Как сменить ip адрес

8 Сентября 2015 23:28

An Ya писал(а):
Америку прям открыл.


Я и не претендую на истину в последней инстанции. Просто так не по детски углубились в этот порожняк.....

9 Января 2016 14:40

У меня IP меняется за пару секунд, стоит только отключить модем и сразу снова включить. Но, есть вопрос, насколько законно поменять свой родной IP на иностранный?

13 Мая 2016 19:28

у меня три моб меняется быстро и без проблем, но первые цыфры никогда не меняются не знаю плохо это или хорошо,айпи в корне не меняется токо последние цыфры меняются,задания делаю вроде никто не жалуется.

18 Октября 2017 10:34

В некоторых форумах смена IP это бесполезно. Они все равно каким то образом определяют забаненных пользователей. Я уже несколько раз попытался пользоваться впн программами.

8 Сентября 2018 17:21

честно говоря не знаю никогда не пользовался проводным интернетом большые технологии ко мне ище не дошли, всегда пользовался 3g,там все просто отключился через три секунды подключился и все новый айпи,взял сейчас 3g от киевстара все то же самое меняется на лету,а вот у моего реферала тоже интернет от киевстара но проводной и не знает как изменить говорит что не меняется я даже не знаю что посоветовать, хрен его знает как работает смена айпи в проводном инете,в беспроводном то все просто даже иногда меняется когда это не надо а в проводном хрен его знает как оно менять никогда им не пользовался,плюс протон впн смена на многие страны Европы Азии Австралию Канаду США небольшая прога платная подписка 5 баксов месяц и куча иностранных айпи которые меняются в два клика днс совпадают надо лишь немного браузер подшаманить для анонимности в 90 процентов,браузер настроил анонимность всегда 90 процентов чтоб добиться 100процентов надо изменить ище системное время на страну айпи которой ставиш но даже 90 процентов вполне хватает для выполнения кликов с иностранным айпи,менять время просто в падло да и заданий которые требуют иностранного айпи не очень много,ище бы санкцыи с соц сетей сняли и вообше этот впн нахрен всрался бы.

15 Августа 2019 00:51

????
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!