Как выигрывать деньги у плохих игроков?

8 Августа 2015 06:44

Но не стоит впадать в крайности. Даже фиш может скинуть свою руку, или поймать что-то удачное. Распространённым примером может является ситуация, когда на борде появляются оверкарты. Вы можете зарейзит 99 на префлопе, разыграть конт-бет на флопе 4-3-8, поставить опять, когда на тёрне появится дама, но вот если на ривере выпадет туз, то лучше будет просто чекнуть вместо того, чтобы разыгрывать столь тонкий вэлью-бет.

8 Августа 2015 06:44

У любого игрока есть его личные тенденции и пределы, когда речь заходит о том, насколько широко он будет коллировать вас на постфлопе. Да, лимиты фиша будут обычно куда лузовее, чем у других игроков, но всё же – у всех есть своя граница. Существуют некоторые ситуации, в которых вэлью просто нет, и вас будут коллировать лишь руки лучше вашей, даже при игре против автоответчика.

8 Августа 2015 06:45

Ослы (fish) любят разыгрывать многочисленные партии. Они начинают играть в большем количестве партий, чем могут закончить. Они продолжают поднимать ставки по ходу игры, даже если их действия не оправданы. Они будут стараться собрать флаш и стрит, надеясь, что на флопе им выпадет удачная карта.

8 Августа 2015 06:45

Как же обыгрывать таких игроков? Когда ваша партия обещает быть удачной, не отступайте, действуйте и продолжайте вносить ставки. Выбивайте из осликов как можно больше фишек. Вы уже знаете, что они будут постоянно коллировать, даже, не разобравшись толком в собственных руках, так что продолжайте играть по-крупному. Даже не пытайтесь блефовать, ведь ослы даже не подумают сбрасывать.
Играя с ослами, у вас есть крупные шансы на выигрыш с приличными картами на руках. Делайте ваши ставки!

8 Августа 2015 06:46

Чтобы обыграть покерного маньяка, вам необходимо просто не бояться его. Не забывайте повышать на префлопе, с приличными картами на руках. Тогда, вместе с флопом, у вас будет намного больше шансов заполучить лучшую комбинацию, чем у маньяка. Вы уже знаете, что они предпочитают агрессивные ставки, предположительно, с вашей стороны должны следовать ставки исключительно при хороших картах на руках.

8 Августа 2015 06:47

Что бы побить скалу, просто начните блефовать, либо воруйте у него блайнды. Хотя, если игрок данной категории отвечает на ваш кол или начинает поднимать ставки, то скорей-всего у него на руках приличные карты. Таким образом, для вас такое поведение станет сигналом того, что пора сбрасывать карты.

8 Августа 2015 06:47

Постарайтесь принять за привычку приручать игроков, которые играют хуже вас. Если вы играете с ними офлайн, подбадривайте их, старайтесь, чтобы они как можно дольше оставались за столами. Премиальные за игру с плохими покерными игроками могут оказаться просто огромными.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!