Как зарабатывать деньги на своём сайте?

30 Марта 2018 04:16

Syl Х:
Поделитесь своими знания по поводу сайта- скрытый майнер.
Как его делать и что это ?
Может вы знаете о мультиклеточном майнинге ?

Скоро нам - это не понадобиться ?

28 Апреля 2018 16:27

Чтобы получать доход от сайта ,нужно напихать рекламы,естественно если это не мёртвый сайт,присутствует хоть какой-то онлайн.Для онлайна нужно вкладываться в пиар,просто так,вы не получите никакой прибыли.Да,нужно ещё создать адекватный дизайн сайта,на платной платформе.

29 Апреля 2018 00:14

Syl Х: Главное от такого количества рекламы не заспамить сайт, понимаете что не все есть так просто! Если же на каждой странице сайта есть реклама, то она не просто раздражает, а бесит. Такие сайты просто хочет закрыть просто.

29 Апреля 2018 11:29

Первое, нужно создать сайт с 50 или 60 страниц.Далее нужно раскрутить сайт с посещаемостью 500 человек в сутки.А вот теперь сайт готово для того чтобы приносит вам прибыл.Регистрируем сайт на Adsense и нужно внедрить на сайт рекламные блоки, блоки из двух ссылок и рекламные банери разного размера.Вот теперь можно заработать.

1 Мая 2018 21:26

На сайте с хорошим контентом и рейтингом много возможностей , у меня на сайте размешены статьи и ссылки за дополнительную оплату. Еще одна интересная форма заработка на сайте партнерская продажа товаров или услуг за оплату в виде комиссионных от покупки предлагаемого товара.

6 Мая 2018 19:57

Lina D: Но я так посмотрел второй вариант совсем не востребованный становится. Ведь не все покупки реально проходят и оплачиваются, ведь кому нужен какой-то товар, тут хотя бы по ссылке перешли уже было замечательно. Так, что нужно искать самые простые варианты.

8 Мая 2018 23:07

А по мне, нет ничего лучше WebSite X5. Благодарю за ОЧЕНЬ ценные советы!

10 Мая 2018 12:06

Талабас С: Вот это молодец! Сам создал, сам и заработал! Возможно, ты оканчивал какие-то курсы по созданию сайтов? А возможно ли это освоить самому, без наставников? Я вот наткнулась на WIX- создатель сайтов. Красотища, только времени много занимает у тех, кто без опыта. Да и как привязать к домену?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!