Как заработать на партнерской программе

29 Сентября 2019 22:21

Партнёрские программы для многих людей стали сегодня не столько дополнительным, сколько основным источником заработка. Правильно подобрав партнёрку, разобравшись в принципе работы системы, осваивая новые приёмы и наращивая трафик, можно создать свою сеть с постоянным заработком.
Помимо всего прочего, работа с партнёрскими программами представляет собой ту самую мечту современного человека – получение дохода при минимальных усилиях. Правда, если вы хотите получить действительно достойный доход, то просто так сидеть, сложа руки, всё-таки не удастся.

Выбор партнёрской программы

Вариантов партнёрских программ предостаточно. Они различаются не только объемом отчислений компании-заказчика партнёрам. К слову, выбирая программу, стоит разумно относиться к вознаграждениям партнёров – запредельные суммы говорят, скорее всего, о мошенничестве.
А вот по принципу действия партнёрские программы действительно различаются, как различаются требования к трафику партнёра. Платят компании-заказчики за:
  • клики - если посетитель страницы кликает на рекламу и попадает на страницу рекламодателя, партнёр получает вознаграждение;
  • количество показов – чем больше людей просмотрит рекламные материалы, тем больше за это заплатит заказчик;
  • продажа – традиционно используется интернет-магазинами – вознаграждение исчисляется процентами от продажи;
  • действия – просмотр видео, заполнение анкеты, регистрацию и так далее.
Обе стороны получают от взаимодействия определенную выгоду. Но если вы планируете заработать на партнёрских программах, это реально. Стоит лишь с умом отфильтровать предложения, представляющие собой наиболее перспективные варианты.
Например, обратите внимание на партнёрскую программу КриптоЮнит, которая имеет свои особенности и перспективы для неплохого заработка.

Партнёрская программа КриптоЮнит

Если говорить просто, то токен КриптоЮнит (CRU) является частью Глобального Инвестиционного Портфеля. Приобретая пакеты CRU, участник программы становится совладельцем этого Портфеля.
Участие в программе КриптоЮнит предполагает получение дохода из трёх источников одновременно:
  • вы получаете доход от роста биржевой стоимости Портфеля;
  • начисляются дивиденды на приобретенные пакеты КриптоЮнита;
  • доход от партнёрской сети.
Иными словами, вы можете самостоятельно инвестировать, приобретая пакеты, и ежемесячно получать отчисления, а также, создавая свою партнёрскую сеть. При этом участник получает доход во всю глубину сети, без ограничений.
Чем шире сеть, тем больший доход она предполагает. Программа интересная также тем, что для старта требуется минимальная сумма – всего 53 доллара.
В пакеты, которые приобретают участники, входят не только сами токены, но и Обучающие Инвестиционные Программы (ОИПы). Таким образом, держатели получают дополнительно финансовое развитие и обучаются личностному развитию и инвестированию.
Также участники программы получают массу полезной в работе информации из блога Андрея Ховратова – главы проекта КриптоЮнит. Вы найдете здесь сообщения о предстоящих событиях, вебинарах и курсах, советы по инвестированию и развитию.

Как стать участником программы

Стать участником программы КриптоЮнит и совладельцем Глобального Инвестиционного Портфеля может любой желающий. Сумма в 53 доллара доступна и привлекает в программу начинающих инвесторов, что способствует быстрому развитию собственной партнёрской сети.
Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться в Личном Кабинете. Далее необходимо связаться со службой поддержки, чтобы узнать актуальную информацию по покупке пакетов. Техподдержка поможет в приобретении пакета.
Ежемесячно участники посещают вебинар, где узнают актуальную информацию о выплатах, финансовых предложениях и новых программах.

30 Сентября 2019 09:47

А Дмитрий по тихой темы клепает)) Во молодец))

30 Сентября 2019 09:50

Krever K: Он молодец, а вот вы - подлец.)

30 Сентября 2019 17:00

Анна С: Почяму это?))
Анна С: Ади поцалую...)

3 Октября 2019 07:59

krever krever писал(а):
Анна С: Почяму это?))

Наверное обиделась, что ты ее в конкурсе копирайтеров обошел )))

3 Октября 2019 08:14

Alex N: пусть меня поймет и простит)
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!