Как заработать при помощи Айфона: пять методов быстрого заработка

4 Сентября 2020 17:36

Практически любую актуальную модель Айфона можно использовать как эффективный инструмент заработка. Для улучшения собственного финансового положения с помощью смартфона достаточно совокупности таких факторов, как: мотивация, наличие свободного времени, желание развиваться и трудиться.
Найти применение смартфону можно практически в любой сфере человеческой жизнедеятельности. Некоторые методики заработка позволяют владельцам iPhone получать деньги даже не выходя из дома.

Мобильная фотосъемка

Вероятно, уже в обозримом будущем мобильные телефоны смогут заменить и профессиональную фототехнику, и оборудование для съемки кино. Айфоны уже активно используют для создания качественных видеоклипов, короткометражек и даже полного метра.
Почему бы не стать фотографом, который в качестве рабочего оснащения использует только мобильный телефон? Благо, в сети достаточно гайдов, курсов и уроков, способных превратить обычного пользователя в фотографа топового уровня.
Главное в этом деле — старание, творческий подход и умение адаптироваться под условия работы.

Написание текстов

Еще один метод заработка — копирайтинг. Где же брать технические задания для работы? Начать можно с популярных бирж, а после — отыскать и постоянных клиентов.
В память Айфона можно загрузить десятки полезных приложений для работы с текстом. Это и программы для написания заметок, и софт для вставки картинок и ссылок, и аппликации для качественного оформления.

Обработка готовых фотографий

При помощи Айфона можно создать отличные пресеты для разных приложений. Эти наборы настроек, предназначенные для качественной обработки фотоснимков, можно использовать самостоятельно или же продавать инста-блогерам, владельцам онлайн-магазинов и другим людям, жизнь и деятельность которых так или иначе связана с графическим контентом.

Продажа аккаунтов в играх

Это хоть и времязатратный, но весьма интересный и увлекательный способ приумножения собственного бюджета.
Алгоритм максимально прост. Он предусматривает такие шаги:
  1. скачивание популярной игры;
  2. создание персонального аккаунта;
  3. развитие его до высокого уровня;
  4. продажа.

Ввод капч

Многие сервисы в интернете предлагают пользователям зарабатывать реальные деньги на решении компьютерных тестов (вводе капч). Чтобы получить вознаграждение, необходимо ввести определенное количество правильных наборов букв, цифр и символов. Делать это можно как с персонального компьютера, так и с мобильного телефона.
Также зарабатывать можно на переводах, на продаже готового мультимедийного контента, на онлайн-консультировании и на выполнении многих других задач разного уровня сложности.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!