Как заработать в интернете

20 Июня 2013 22:54

Многих людей интересует ответ на вопрос, как заработать в интернете? В сети, в принципе, доступны многие виды заработка, но из них можно выделить два основных: заработок на своем вебсайте и заработок без сайта.

Как зарабатывать в интернете без своего сайта

Вводя ключевые запросы в поисковую систему, мы получаем в результате большое количество сайтов, рассказывающих о том, как заработать в интернете . Пробуя первые варианты предлагаемого заработка, вскоре начинаем осознавать, что это не самое перспективное занятие. В данной статье я объясню то, с какими видами заработка на начальной стадии сталкиваются. Это заработок на серфинге, кликах, просмотре почты. Все это не потребует от вас каких-либо особых трудов. Также можно заполнять анкеты, отвечая на платные социальные вопросы. Опросы оплачиваются различными компаниями, собирающими информацию для продвижения своих товаров и услуг на потребительском рынке. Следующим видом более перспективного заработка является работа в социальных сетях. Это наиболее молодой и развивающийся вид, имеющий далекие перспективы.

Для тех, кто не обделен умом и сообразительностью, существует возможность продавать уникальные тексты. Поскольку поисковые системы очень любят качественные уникальные тексты, веб-мастера охотно их заказывают и оплачивают. Именно поэтому в интернете появилось множество бирж продажи контента для сайтов, к примеру, на этом сайте . На подобных сайтах статьи покупают даже крупные печатные издательства. Если вы чувствуете, что вам по силам справиться с написанием уникальных статей, то это для вас - наилучший вариант заработать в интернете. Существует два вида написания текстов: копирайт (текст из вашей головы, то есть придуманный вами лично), и рерайт (чужой текст, изложенный и как бы пересказанный вами). Статья, которую вы читаете – это рерайт. Однако, даже рерайт должен быть максимально уникальным. В идеале даже чужую статью можно сделать уникальной на все 100% в случае, если у вас богатый словарный запас, хорошая память и вы отлично владеете русским языком. Изначально предпочтительно продавать свои тексты недорого, а когда наберете рейтинг – повышайте свои расценки.

Заработок в интернете на своем сайте

Если у вас есть свой сайт, или у вас есть желаете создать его, тогда для вас возможен вариант заработать в интернете на сайте. Это, скажу вам честно, нелегкий труд. Однако это более независимый и стабильный вид заработка. Стоит заметить, что его можно рассматривать как собственный бизнес, имеющий возможность постоянно расширяться. В интернете на сегодняшний день можно даже бесплатно создать себе сайт, даже не имея представления о html и php. Но я считаю, что все-таки лучше ознакомиться с информацией, что же это такое и бизнес строить не на бесплатном, а на качественном сайте. Сразу оговорюсь, что «без труда не вытащить и рыбку из пруда», и вы столкнетесь с немалыми трудностями при создании сайта, а также при его продвижении. Но если, несмотря на сложности, вы наберете посещаемость, то вполне сможете зарабатывать в интернете на контекстной рекламе. Популярными рекламными сервисами являются Яндекс Директ, Бегун и Google AdSens. Впоследствии вы легко сможете размещать на своем сайте ссылки на сторонние ресурсы. Но это уже в том случае, если наберете неплохие показатели показатели тИЦ и ПР. Именно от этих показателей и будет зависеть стоимость ваших ссылок. Теперь вы знакомы с основными видами заработка в интернете. Желаю успеха в ваших начинаниях.

21 Июня 2013 07:55

Ну хоть "вы" с маленькой буквы написано и знаки препинания не рандомно расставлены... За одно за это можно сразу плюс ставить!))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!