Какие преимущества для бизнеса обеспечивает телефонный номер с кодом 495

26 Мая 2020 08:02

Любая компания стремится обзавестись телефонным номером с московским кодом 495. Решение использовать столичный номер положительно отражается на репутации фирмы. Партнеры и клиенты больше доверяют организациям, офисы которых находятся в московском регионе. Этот факт подчеркивает устойчивость компании и солидный подход руководства к организации бизнеса. Если прежде код 495 имели исключительно пользователи стационарной связи в Москве, то сегодня его могут применять в своей работе юридические и физические лица других регионов.

Преимущества пользования телефонным номером с кодом 495


Московский номер не стыдно поместить на визитную карточку, опубликовать на корпоративном портале. Его применение будет уместно в рекламе. Им часто пользуются интернет-магазины, чтобы повысить доверие покупателей и привлечь платежеспособных клиентов, проживающих в столице. При оформлении номера с кодом 495 можно использовать такое преимущество решения, как многоканальность, что позволяет организовать колл-центр и вести переговоры сразу с несколькими абонентами.
Номера, которые начинаются с кодовой комбинации +7(495), наиболее узнаваемы не только на территории Российской Федерации, но и в сопредельных русскоязычных государствах. Они невольно вызывают уважение, хоть это открыто и не афишируется. При прочих равных именно к компании, которая использует телефонный номер с московском кодом, потенциальные партнеры и клиенты будут испытывать большее доверие. Если есть возможность, следует использовать это преимущество для развития бизнеса.

Особенности подключения номера с московским кодом 495

Телефонные номера с кодом 495 предоставляет компания МТС. Организация предлагает юридическим и физическим лицам воспользоваться выгодным тарифом «Рекламный». Подключить номер с московским кодом можно на сайте bezlimit-mts.ru, где представлено подробное описание услуги. На текущий момент предложение от МТС является самым выгодным на рынке. За пользование городским столичным номером придется платить всего 16 рублей в день. Сумму, которую компания просит за подключение, также можно считать чисто символической, учитывая размер скидки.
При выборе тарифа «Рекламный» клиент получает в пользование телефонный номер с кодом 495 в день обращения. Входящие звонки полностью бесплатны. За небольшую доплату можно выбрать красивый номер из тысяч доступных вариантов. Воспользоваться предложением могут как юридические, так и физические лица.
Все выгодные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/
Большой выбор номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!