Какой лучше сайт для заработка

30 Марта 2017 16:20

Serj Brohkin писал(а):
старый сайт wmmail.ru. не нравится что администрация

Хохлятская,либо из гастеров тех же,в прошлом состоит?

9 Апреля 2017 07:27

Вот читаю и понимаю, что в принципе всё возможно и не очень сложно. Но, что-то мешает развиваться и расти. Наверное это лень. Но, все-равно, спасибо за информацию, полученную на форуме. Она мотивирует и подталкивает к действиям.

21 Апреля 2017 16:19

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
Существует много сайтов для заработка на кликах. Я предлагаю рассмотреть только лучшие из них. В данной статье кратко описаны сайты, которые стоят внимания. Переходите на сайты, регистрируйтесь и сразу же начинайте зарабатывать!!! Не зацикливайтесь на одном сайте, регистрируетесь на всех. Это увеличит шансы заработать приличную сумму денег!

1 Июня 2017 16:36

Очень интересная статья о создании сайта, да и комментарии очень полезны, народ уже продвинутый, советы дельные дает. Создание сайта в плане у меня, сейчас выполняю задания на wmmail.ru и wmzona, но сайт - это уже посерьезнее. Поэтому вникаю в такие статьи поглубже, спасибо!

4 Июля 2017 18:26

Здравствуйте. Вот уже не первый год сижу на различных буксах и пытаюсь выявить для себя какой-нибудь один,который достойно платит,хорош в использовании и т.д.

5 Июля 2017 14:46

Я комбинирую несколько сайтов. Делаю только те задания, которые многоразовые, с минимумом правил и понятны мне. Например комменты к фильмам. Но таких заданий не так много, поэтому использую несколько сайтов. Зашел, все сделал быстро по накатанной и весь день свободен, либо ищу новые задания. Этот сайт один из них. Там копейка, там копейка и вроде опа не в мыле, нервы в порядке, но какую то копейку заработал и все свои дела успел сделать. Ну и рефералы что то насыпают)

8 Июля 2017 17:09

Можно подработать а не заработать, на буксах конечно много денег не заработаешь, но все равно приятно когда в конце месяца у тебя появляется сумма на 2000 или 3000,можно оплатить интернет или мобильную связь, а так если не имея своего сайта,вряд ли можно заработать приличную сумму,я промолчу про инвестиции, в интернете вкладывать опасно.

13 Июля 2017 19:37

Да на блогерстве наибольшие можно заработать в интернете, а еще если в тебя есть 1000000 подписчиков и более. Так еще не плохо можно заработать на проверенных буксах, но там тяжелее, по тому что большее нужно думать головой.

14 Июля 2017 03:02

писал(а):
Вложив в свой сайт немного терпения и времени, вы создадите не только источник дохода, но у вас появится любимое дело.

Ну здесь я совсем не согласна. Если нет опыта или специальных знаний то тогда надо сначала вложить довольно много денежек в его наполнение и раскрутку. И после постоянно поддерживать на уровне. То-есть пополнять материалом или хоть просто обновлять.

16 Июля 2017 02:17

Еще раз о заработке с помощью сайта.Сайт - это хорошо только как не крутись сначала надо потратить деньги чтобы потом попытаться на нем зарабатывать. МОЖНО создать сайт бесплатно но потом его нужно как говориться "прикрепить" к интернету а за эту услугу сразу требуют деньги

17 Июля 2017 14:20

Наталья Карташева писал(а):
Еще раз о заработке с помощью сайта.Сайт - это хорошо только как не крутись сначала надо потратить деньги чтобы потом попытаться на нем зарабатывать. МОЖНО создать сайт бесплатно но потом его нужно как говориться "прикрепить" к интернету а за эту услугу сразу требуют деньги

У меня не очень много знаний по программированию и прочей лабуде НО все сайты и форумы на бесплатной основе и счас никому ничего не плачу Правда на очень многих сайтах много моих заданий по постингу. А прибыль мне мои сайты и форумы дают.

18 Июля 2017 23:52

Интересная тема и столько мнений... О буксах - их много и обычно там не всегда ценят труд. Даже если как пишут - очень много работы , много серфинга, хороших заданий. В день если повезет и не полениться то можно заработать от 3 до 10 русскими рублями. А что за эти деньги можно купить? Увы за такую зарплату и пригласить людей трудно. К большому сожалению на многих буксах есть проблемы с выводом уже заработанных денег. Например такой букс "ojooo" не платит...

19 Июля 2017 15:05

Работаю пол года на wmzona, довольно не плохой сайт, по началу тяжело было разобраться с всеми его возможностями, но с опытом все приходит!

26 Июля 2017 10:17

Способов заработка в интернете сейчас огромное количество, тут всё зависит от вас и вашего желания. Я вот долго читал материалы про партнерские программы. Потом в итоге решил что работать нужно хоть с чего то начинать и стал потихоньку развивать свой сайт. Большой прибыли не имею, но она есть и это только начало я надеюсь.

28 Июля 2017 13:21

Толян Путинцев писал(а):
Способов заработка в интернете сейчас огромное количество, тут всё зависит от вас и вашего желания. Я вот долго читал материалы про партнерские программы. Потом в итоге решил что работать нужно хоть с чего то начинать и стал потихоньку развивать свой сайт. Большой прибыли не имею, но она есть и это только начало я надеюсь.

А меня уже маленькая прибыль с своего ресурса уже не устраивает. Не было ни какой рекламки и вот выбрала очередную. Попросила более 10 чел. кликнуть для пробы - более половины кликов партнерка вообще не зафиксировала и суточный заработок получился немного более 2 центиков. Удалила к черту - пусть лучше без рекламы будут сайты и форумы.

30 Июля 2017 15:39

Перебиваюсь кликами, письмами, иногда заданиями. Заработком назвать это трудно. Свой сайт - это прежде всего вложение денег на создание и поддержку, и прибыль, конечно же, будет зависеть от тематики, насколько она будет привлекательна для посетителей.
Удачи всем!

5 Августа 2017 17:09

Галина Классен писал(а):
Перебиваюсь кликами, письмами, иногда заданиями. Заработком назвать это трудно. Свой сайт - это прежде всего вложение денег на создание и поддержку, и прибыль, конечно же, будет зависеть от тематики, насколько она будет привлекательна для посетителей.
Удачи всем!

Да дело и не в тематике а в способностях или средствах которые возможно потратить на раскрутку своего ресурса.
Очень много форумов и сайтов по теме - заработок в сети Тема совсем избитая а некоторые ресурсы даже очень востребованы. Смотришь в выдаче на первой странице переходишь а там ничего нового да и толком хорошего нет.

9 Августа 2017 21:29

здесь нашел много полезных идей. спасибо!!!

9 Августа 2017 22:05

Дима Д писал(а):
У многих пользователей нашей системы, сложилось впечатление что сайт для заработка это сайт на котором выложен список своих реферальных ссылок на почтовики и буксы. На самом деле все немного не так, сайтом для заработка может быть сайт абсолютно любой тематики. Главное чтобы лично Вам была близка и интересна эта тема. Чтобы Вы как минимум могли составить список интересных тем для рерайта, которыми наполните ваш сайт.

Монетизация сайта :
Продажа ссылок, размещение тизерной и контекстной рекламы, партнёрские программы, в перспективе продажа / перепродажа реального или цифрового товара.

Все правильно НО счас вот у меня на моих сайтах и форумах не стоит ни одной партнерки. И они только дают мне прибыль в виде поступления реф. на многие сайты по заработку. И хоть темы по сайтах очень красиво описаны - многие просто рег. и не работают. И даж на мои приветственные письма не отвечают.

29 Сентября 2017 22:59

Владимир К: Да сайт вообще прекрасный. Благодаря ему удалось научиться писать статьи, теперь работаю в основном по спецзакам, но нашу вмзону не забываю - хоть пару заданий в день, но стараюсь делать.

2 Октября 2017 03:38

У меня основной зарабатывательный ресурсВММайл .Из всех русскоязычных буксов, проверенных мною - самым удобным является старый сайт wmmail.ru. Там очень удобно отбирать задания по категориям. Единственное что мне не нравится что администрация вводит настройки и ограничивает выполнение некоторых заданий.

6 Октября 2017 20:04

Как по мне самый лучший сайт для заработка это sopcublic!Так как там очень много заданий,серфинга,писем и посещений!Вывод от 1 рубля,простой и удобный интерфейс!Лично у меня выходит около 100-150 рублей в день на sopcublic БЕЗ рефералов!

6 Октября 2017 21:34

Еще важно иметь свободное время и желательно деньги, чтобы пробывать различные методы заработка.
Думать больше головой. Эксперементировать. Учиться на ошибках,
если чего-то из этого у вас нету, то скорее всего не получится перейти на работу только в интернете(

15 Октября 2017 18:04

Serj Brohkin писал(а):
Из всех русскоязычных буксов, проверенных мною - самым удобным является старый сайт wmmail.ru. Там очень удобно отбирать задания по категориям. Единственное что мне не нравится что администрация вводит настройки и ограничивает выполнение некоторых заданий.

Я уже пробовал на wmmail.ru там платят не так как на wmzona. Сайт дешевый. Дешевые задания.

22 Октября 2017 10:31

Davron G: На wmmail.ru много различных заданий в отличие от вмзоны, где заданий недостаточно. Так что имеет смысл работать и там и там. Правда еще лучше писать статьи на биржах контента - я предпочитаю етхт и адвего.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!