Книги для подростков: какого автора выбрать?

9 Января 2019 22:39

Если вы хотите отвлечь современного подростка от компьютера, социальных сетей и игр, лучшим решением станет преподнести ему в качестве подарка интересную книгу. Что же касается жанра, то наверняка 100% попаданием в цель станет жанр детской фантастики.
Не знаете, какого автора выбрать? Попробуйте выбрать книги Эрин Хантер. Они станут отличным вариантом подарка. А их увлекательный сюжет обязательно заинтересует даже самого взыскательного читателя. Подросткам очень важно, чтобы книга держала их в напряжении с первой страницы и до последней, и этот автор отлично справляется с этой целью на страницах своих романов.

Какие книги Эрин Хантер выбрать


Если вы решили отдать предпочтение жанру детской фантастики и выбрали этого автора - https://stylus.ua/hudozhestvennaya-literatura/avtor:erin-hanter/ - попробуйте подобрать что-то из её романов последних лет. Несмотря на то, что публиковаться автор начала ещё в 2003 году, наиболее интересными и увлекательными являются именно романы последних лет. Возможно, это связано с тем, что автор нашла себя, свой стиль и своих персонажей.Что же касается конкретных рекомендаций, то это могут быть такие произведения, как:
  • Коты вояки
  • Битвы племён,
  • Рассвет. Звездный свет,
  • Хроники стаи. Тайный клан.

О ценах на книги


Если учесть, что сам автор Эрин Хантер - https://stylus.ua/hudozhestvennaya-literatura/avtor:erin-hanter/ довольно молодой, то можно допустить, что стоимость книг будет в пределах досягаемого. И это действительно так. Правда, стоит учитывать, что на цену книг влияет:
  • количество страниц,
  • наличие иллюстраций,
  • переплет.
Так, к примеру, книга в твердом переплете с красочными иллюстрациями и большим шрифтом будет стоить дороже, чем простое издание. Однако, если речь идёт о приобретении книги именно на подарок, чтобы она заинтересовала юного читателя, то стоит выбирать именно такой дорогой вариант.
В Интернет магазине представлен большой выбор книг этого автора. Для удобства поиска можно воспользоваться внутренним поисковиком, а также специальными фильтрами.
Покупая книгу в Интернет магазине, вы сможете сэкономить своё время на поиски нужной книги, но преподнесёте действительно интересный подарок. Кто знает, возможно, именно с этой книги у подростка проснётся любовь к литературе. А она, как известно, помогает развитию мышления, воображения и фантазии.


Как заказать и купить книгу


Если вы отыскали интересный роман, чтобы приобрести его , нужно будет оформить заказ. Сделать это просто. Благодаря службе доставки, книги могут быть доставлены по любому адресу и в самые короткие сроки. Позаботившись о подарочной упаковке, вы своим презентом обязательно произведёте впечатление.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!