Когда отзывы лучше рекламы

4 Апреля 2017 18:57

Реклама - рекламой, а отзывы реальных людей стоят многого. Именно поэтому специалисты рекомендуют тем, кто собирается сотрудничать с компанией, занимающейся постройкой домов – предварительно читать отзывы о её работе, а не только знакомиться с информационно-рекламными буклетами, которые так красочно рассказывают об особенностях деятельности фирмы и её деловых заслугах . Благо, сегодня в Интернете хватает ресурсов и форумов, где люди могут делиться своими впечатлениями. И вам не нужно по крупицам собирать информацию через знакомых. Вот, к примеру, один из таких вариантов - форум. Тут вы сможете прочитать отзывы конкретных людей, узнать об их претензиях, замечаниях, и благодаря опыту других избежать своих собственных ошибок. Реальные истории – это не рекламные слоганы, а описания конкретных преимуществ, недочётов или недоработок. А может быть напротив, описания того, как грамотно сработала команда строителей, и как быстро справилась с постройкой дома. У каждого своя история. Кто-то остался доволен подходом к выполнению строительства домов. Кого-то не устроили сроки и подход к решению организационных моментов строительства. Все эти мелочи вряд ли найдут отображение в рекламных проспектах и на сайте самой компании. А вот в своих отзывах реальные заказчики обязательно о них вспомнит. В итоге вы сможете решить для себя, сильно ли это для вас принципиально или нет. Готовы ли мириться с такими возможными недостатками или вам лучше сразу обратиться в другую компанию.

Будьте готовы доверить постройку дома специалистам и заплатить чуть дороже им за работу, чем связаться с некомпетентными строителями, после которых вам придется всё переделывать. А, как известно, перестраивать дом намного дороже, чем построить его с нуля.

Когда речь идёт о строительстве дома или дачи – это очень важно. Ведь, это сложная конструкция, которую не переделать за полчаса, и строительство требует вложения немалых сумм финансовых средств. Ошибка в этом деле может стоить действительно дорогого. Вы не только останетесь без дома или дачи, но и вряд ли сможете вернуть средства, вложенные в постройку этого сооружения, ведь, судебные разбирательства тянутся очень долго, и не факт, что суд признает именно компанию виновной и не выполнившей свои строительные обязательства перед вами. Судебные тяжбы, как показывает практика, редко когда приносят удовольствие участвующим сторонам, и портят нервы и тем, кто действительно виноват и тем, кто лишь пострадал о непрофессионализма.

Именно поэтому специалисты рекомендуют предварительно собрать максимум информации, и только потом приступать к выбору той или иной компании. Анализ отзывов поможет избежать сотрудничества с некомпетентными и нечестными строителями, и сэкономит ваше время и деньги. Лучше потратить несколько дней на сбор информации, хотя благодаря специальным сервисам на это уйдёт куда меньше времени, чем потом тратить месяцы на перестройку дома.

4 Апреля 2017 19:25

"отзывы реальных людей стоят многого"
А вот отзывы влиятельных людей=могут стоить и жизни в инете..
Жизель жи

13 Июля 2017 10:44

Знаете, когда вот это бывает читаю отзывы, такое впечатление, что их писали специально хорошими. Я вообще отзывы особо не смотрю под товаром. А смотрю в интернете, что говорят о товаре люди, какие там в том товаре грехи и есть ли смысл его покупать.

19 Июля 2017 12:02

Многие люди не доверяют рекламе, а основопологающая их выбора и есть отзывы. Поэтому любой интернет-магазин не имеющий отзывы, обречен.

20 Июля 2017 22:13

!!! " Мы в социальных сетях!" (с) справа, твиттер
-----------
Обновление от Dmitri‏ @wmzona_com 1 авг. 2016 г.
Игра на ривере в онлайн покер | Заработок в Интернете
-----------
Сапожник без сапог?

5 Июня 2018 07:19

Отзывы – это хороший способ продвижения товара. В некоторых интернет-магазинах даже можно получить скидку на товар, если оставлять отзывы на ранее купленные вещи. Люди больше доверяют мнению других покупателей, чем навязчивой рекламе.

10 Июня 2018 15:36

Хорошо, если это мнение написано человеком, действительно купившим этот товар и осознано высказывающим свое мнение с целью помочь другим определиться. Но далеко не всегда такие прочитаешь, а если и читаешь, то, иногда полезной информации в них 0. Как один из способов получения информации, отзывы под товаром в И-нет магазине можно и принять. Но я, например, больше доверяю информации на профильных форумах, уровень советов, рекомендаций и ответов там - на порядок выше.

27 Июня 2018 00:03

На сайте продавца очень часто можно встретить восторженные отзывы о каком-либо товаре от якобы реальных пользователей. Аватары этих пользователей идеально отфотошоплены независимо от их возраста.
Кто покупается на такой развод?!

2 Июля 2018 17:23

Да таких вот деятелей за версту видно. И что интересно, ради интереса пытался задавать вопросы конкретно по товару таким "владельцам", никто даже и не пытался ответить, войти в дискуссию или что-то подсказать реально по интересующему вопросу.

18 Августа 2018 06:58

Отзывы, на мой взгляд, имеют большее значение чем реклама. Ведь реклама создается с целью привлечь людей к реализации планов рекламодателя. Если это товар для продажи, то делается все для того, чтобы продать товар. И рекламодатель а он же и продавец делает все для этого. А отзывы это объективные мысли и мнения людей которые сталкивались или знают тему.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!