Конкурс "лучший постер wmzona"

17 Августа 2013 12:16

Ты грамотный и разносторонний человек? Любишь узнавать новое и интересное для себя? Написание интересного комментария не составляет для тебя большого труда? Тогда конкурс "Лучший постер wmzona" для тебя.

Всё что требуется - находить интересные статьи в блогах на заданную тему, писать интересные и полезные комментарии к статьям и получать за это оплату! Оплата производится за размещенную тобой ссылку на сайт рекламодателя в поле "Мой сайт" при публикации комментария.

Каждый участник выполнивший правильно условия задания #34765 (разместивший прямую ссылку в подписи) за каждый комментарий гарантировано получит 5 центов. Если сайт с вашим комментарием имеет ТИЦ > 30 - тогда твоя оплата за всего один пост составит 50 центов.

Помимо этого лучшие исполнители получат 3 приза каждый по $10 (и 30 дней бесплатных рефералов от системы) в трех номинациях:
"Самые интересные посты" за наибольшее количество интересных комментариев,
"Лучший постер" за наибольшее количество дорогих выполнений,
"Последнее слово" за последнее выполнение задания #34765, когда закончится баланс задания в $70.

20 Августа 2013 02:42

Постинг - это сетевой сленг, непосредственно относится к интернету и означает в переводе с английского — сообщение, передача данных. Им обозначают такие действия пользователя, как написание отзыва к материалу, сообщений на форумах или в блогах. Соответственно постинг по блогам предполагает написание комментариев к статьям в блоге, а платный постинг — заработок на написании этих самых комментариев. Суть в том, что вам нужно будет указать адрес сайта рекламодателя. Обычно адрес указывается в специальном поле сайт. Подробнее...

20 Августа 2013 10:16

Для того, чтобы внешняя ссылка была полезна для сайта, следует также знать параметры сайта и параметры ссылок с сайта-донора. Определить эти параметры можно просмотрев html код ссылки в браузере. Намного удобнее использовать специальные плагины. Читать далее..

21 Августа 2013 16:32

50 центов за пост - в любом случае серьезная оплата. Мне нравится!

23 Августа 2013 15:25

24 Августа 2013 13:42

По итогам конкурса все участники, разместившие хотя бы одну dofollow ссылку будут приглашены в закрытую группу Прогон по dofollow блогам, где смогут: получить доступ к собранной базе, задания по прогону сайтов.

24 Августа 2013 23:22

Конкурс действительно интересный, предложение очень заманчивое. Но, к сожалению, у меня не получится участвовать в конкурсе. Дело в том, что у меня маленький ребенок, который занимает все мое время. Свободного времени практически нет. А это дело все таки более серьезное. Хотя в перспективе планирую этим заняться.

27 Августа 2013 16:52

Здравствуйте!)
Я не участвую в данном конкурсе потому, что условия не совсем понятны, а именно все эти нюансы "dofollow", "nofollow", ТИЦы и подобное.
Допустим, нашел я какой-нибудь блог. Если с определением его посещаемости проблем нет (просто посмотреть на счетчик), то с этими ТИЦами, фоллоу, нофоллоу я без понятия. Искать какой-то блог, регистрироваться там, делать комментарий в тему всего за 5 центов нет никакого смысла.

Если это определяет система автоматически, то как мне узнать, подходящий ли блог я выбрал?..

Да и посты - это не совсем мое, проще рерайт чего-нибудь сделать.

27 Августа 2013 17:14

Параметры сайта удобно определять с помощью панели RDS bar для любого браузера.

ТИЦ отображается в панели, а ссылки выделяются на странице в зависимости от параметров. У меня noindex ссылки желтого цвета, а nofollow зачеркнуты. Единственный минус - RDS бар глючит с капчой wmzona, приходится либо отключать плагин, либо пользоваться несколькими браузерами.

Так же есть готовые списки с дофоллоу сайтами .

27 Августа 2013 17:48

2 cashboy

Что ж, попытался я выполнить задание 34765. Нашел дофоллоу сайт (http://devaka.ru/), прочитал статью, откомментил, все как и требовалось в задании:http://data2.floomby.com/files/share/27_8_2013/MllxpiqYPUKJDVdMKwsgCw.jpg

Подтверждаю выполнение и получаю:
"C указаненого Вами сайта уже есть ссылки на сайт рекламодателя. Поищите пожалуйста другой сайт для постинга обратной ссылки. Рекомендуем перед постингом произвести анализ сайта на котором Вы планируете оставить ссылку используя специальную форму (см. ниже)"

В итоге - зря старался, работу выполнил - оплату не получил.

27 Августа 2013 17:54

Flo Rida: после того как возьмёшь задание в работу.
внизу появится поле проверки сайта на пригодность..
проверяй ресурс перед началом работы

27 Августа 2013 18:04

Да понятно, теперь-то я это знаю.

27 Августа 2013 18:25

Уже почти все блоги заняты. Не занятые имеют ТИЦ=0

28 Августа 2013 13:33

ната ивашина: не будьте такой наивной

простой пример, например движек вордпресс на котором миллионы сайтов и миллионы ссылок в один прекрасный день выпускает новую версию в которой по умолчанию все ссылки делает nofollow и что? это должно в корне изменить выдачу?

Яндекс относительно недавно начал учитывать этот атрибут, соответственно все продавцы ссылок стали закрывать все ссылки и естественные в том числе, опять надо менять выдачу?

Короче говоря, чем дальше в лес тем явней атрибут nofollow будет указывать на то что ссылка без nofollow продажная, а ссылка с nofollow естественная . Тот поисковик который будет учитывать только продажные ссылки, не учитывая естественные вымрет как мамонт.

28 Августа 2013 13:50

Дима Д писал(а):
ната ивашина: не будьте такой наивной

простой пример, например движек вордпресс на котором миллионы сайтов и миллионы ссылок в один прекрасный день выпускает новую версию в которой по умолчанию все ссылки делает nofollow и что? это должно в корне изменить выдачу?

В этом случае будет проблема для яндекса ,начать индексировать ссылки с nofollow или отдать посетителей другим поисковым системам

Дима Д писал(а):
Короче говоря, чем дальше в лес тем явней атрибут nofollow будет указывать на то что ссылка без nofollow продажная, а ссылка с nofollow естественная . Тот поисковик который будет учитывать только продажные ссылки, не учитывая естественные вымрет как мамонт.


Речь идёт о индексации ссылок,а не определении их продажности.
О том как сейчас яндекс индексирует nofollow ,я дала ссылку на help яндекса.

29 Августа 2013 07:59

Очень интересный и приносящий хорошую прибыль конкурс ,я бы с удовольствием поучавствовала в этом конкурсе ,но пока не располагаю достаточным временем для интернета. Т.к большую часть моего времени все таки занимает домашнее хозяйство и пока еще маленький малыш который требует большего внимания и очень часто отрывает от интернета своими маленькими капризами. Желаю всем удачи в конкурсе.

29 Августа 2013 18:07

Хороший конкурс, но увы моя грамотность желает лучшего, не думаю, что смогу победить, по крайне мере в этот раз. На данный момент много читаю литературы и учусь писать отзывы, делаю рейраты статьей, не удивляйтесь но скоро все подобные награды будут мои :)

30 Августа 2013 12:04

У каждого человека есть стремление и желании неплохо заработать. А я на данном проекте всего лишь любительский работник, стараюсь покорить горы неторопливо. Знание необходимо во всем, а все информацию не запомнить в своей голове поэтому пока что скромная практика и не более. Всем успехов!!!

2 Сентября 2013 09:17

Если бы не это задание я даже не узнал бы о прохождении какого то конкурса. Я вообще то скептически отношусь к разного рода конкурсам потому что они чем то напоминают лохотроны. Урвать куш хочется всем, но большинству достается лишь кукиш. Оплата постов слишком низкая.Она не соразмерна выполняемому объему работ. Некоторые блоги не выполняют свои обязательства по оплате труда постера. Даже в сервисах типа адвего они умудряются найти любую повод лишь бы не платить. Копипастом никогда не занимался но давно уже перестал писать и как копирайтер и как рерайтер.

2 Сентября 2013 14:55

Не стоит конкурс никакого внимания - даже соотношение трафик/время к стоимости за выполнение является не выгодным. Очень низкая оплата! Шанс выигрыша минимален, да ещё и к каждой мелочи придираются при выполнении. На простом сёрфинге шанс заработка намного выше, чем здесь. Есть нормальные сайты, где за такую же работу копирайтр получит адекватные деньги, без какого-либо конкурса.

2 Сентября 2013 15:04

Поддерживаю Абзала. Все эти конкурсы вызывают противоречивые чувства.Зачем лезть в непонятное соревнование, за которое неизвестно заплатят или нет! Проще и легче выполнять задания, которые тебе по силам и по душе. Из тех же комментариев всегда можно выбрать ,что тебе знакомо. На такие темы писать удобно и приятно. Если не знаком с предметом, что можно толкового написать, чтобы комментарий был принят! А конкурсам я не верю! Кто попробовал-отпишитесь.

2 Сентября 2013 23:13

Max Poz писал(а):
Шанс выигрыша минимален.

Шанс выигрыша просто огромен. Баланс задания не велик, можно на троих все задание сделать и призовые забрать.

Max Poz писал(а):
да ещё и к каждой мелочи придираются при выполнении

Кто к вам придирался? Вы даже не выполняли задание ни разу.

Max Poz писал(а):
На простом сёрфинге шанс заработка намного выше, чем здесь.

Да за месяц серфинга вы заработаете столько же, сколько за одну дофоллоу ссылку (15 мин максимум за два присеста)

Max Poz писал(а):
Есть нормальные сайты, где за такую же работу копирайтр получит адекватные деньги, без какого-либо конкурса.

А что вы делаете на ненормальном?

коровай наталия писал(а):
Проще и легче выполнять задания, которые тебе по силам и по душе.

Так в чем проблема? Выбирайте ЛЮБЫЕ сайты в сети которые хоть отдаленно связаны с темой ФИНАНСЫ. И пишите, пишите, пишите за деньги. Конкурс - это дополнительный стимул для лучших исполнителей.

коровай наталия писал(а):
А конкурсам я не верю! Кто попробовал-отпишитесь.

http://wmzona.com/zarabotok/forum/itogi-konkursa-luchshiy-seo-rerayter
http://wmzona.com/zarabotok/forum/itogi-konkursa-luchshiy-seo-kopirayter

3 Сентября 2013 20:58

хотелось бы, но не могу участвовать в данном конкурсе( во-первых, даже если и нахожу интересную статью, не могу почему-то её правильно прокомментировать (не из-за того, что неграмотная, а все боюсь, что люди не поймут), во-вторых, времени иногда бывает маловато (а это же надо вникнуть в смысл и суть статьи). ну а кто действительно может - желаю тому удачи и победы в конкурсе)

6 Сентября 2013 16:26

Наталья Иванова писал(а):
хотелось бы, но не могу участвовать в данном конкурсе( во-первых, даже если и нахожу интересную статью, не могу почему-то её правильно прокомментировать (не из-за того, что неграмотная, а все боюсь, что люди не поймут), во-вторых, времени иногда бывает маловато (а это же надо вникнуть в смысл и суть статьи). ну а кто действительно может - желаю тому удачи и победы в конкурсе)

Блин, ну мне нравятся такие комментарии) - вот не знаю, времени нет, голова болит). Честно, аж душу радует!
А кстати задание - супер в плане даже элементарно поддержки dofollow движения. Так, может, когда-нибудь возникнет много ссылочных объединений блогов, масса которых будет устраивать все стороны.

8 Сентября 2013 23:01

Задание однозначно для очень терпеливых, да и ещё и не факт, что коммент вообще пройдёт модерацию.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!