Конкурсы и премии в вмзоне

17 Марта 2018 00:26

Katja A: Немного другой форма конкурсов, тут главная цель, чтобы каждый человек работал как можно больше! А вот те конкурсы, которые основываются больше на фантазию и чтобы администрация оценивала, то я такого не встречал еще(

17 Марта 2018 00:49

Игорь В: Да мне лично доводилось проводить подобные конкурсы, правда это было в одной соцсети платящей за посещения. Хозяевам было выгодно, чтобы люди в ней сидели

17 Марта 2018 12:11

Katja A: Ну вот видите это все было не только как творческий конкурс, а как вознаграждение за посещение ихнего сайта. Так, что и тут они немного схитрили лишь. Если что, то многим сайтам именно такой вариант и является важным, время пребывания на сайте для такого сервиса есть важнее всего.

17 Марта 2018 17:57

Вот если бы в этих конкурсах немного увеличить призовой фонд, чтобы у людей было бы еще больше мотивации выполнять задания, было бы идеально, еще я предлагаю сократить количество призовых мест, а вместо этого увеличить призовой фонд для 1, 2, 3 места, думаю так лучше будет для ВМзоны.

17 Марта 2018 20:46

Павлуша Ч: Вот здесь в корне не согласен! Если будет так мало мест, то народ более жестко будут соперничать. Если, что пусть будет такой расклад вещей, меня лично устраивает, суммы норм, и охватывает достаточное количество людей.

1 Апреля 2018 06:48

Конкурсы нужны, они мотивируют людей, кого-то призовой фонд, кого-то место в конкурсе, но в конечном итоге вес стараются заработать, ну а сели займешь еще и призовые места, то приз конечно и маловат, но как говорится "мелочь, но приятная". Конечно они нужны.

1 Апреля 2018 15:25

Skimi T: Конечно же они нужны, и они еще кроме приятной суммы толкают людей к большей работы, а для самой системы это есть крайне важно! Поэтому чем больше сумма призовых будет, то еще активнее пользователи будут работать!

24 Апреля 2018 21:06

Павел Ч: Сокращать количество призовых мест в вмзоне пожалуй не стоит - все же пробиться в первую тройку людям которые не могут днями висеть в интернете малореально. а даже небольшой приз мотивирует положительно, в то время как понимание невозможности войти в призы отбивает желание работать.

25 Апреля 2018 17:25

Да хорошо вообще, что есть эти премии! Каждый желающий будет работать и сможет выиграть. Если ограничить число победителей до трех, как тут некоторый предлагали, и резко увеличить сумму выигрыша, то ТУТ ЖЕ найдутся те, кто начнет химичить, делать левые накрутки для того, чтобы гарантированно победить! Все, как в реальной жизни!))

25 Апреля 2018 21:57

Вячеслав М: Но уверен, что против таких умников всегда найдется вариант. Поэтому не стоит сейчас ни чего изменять, я считаю, что все более чем нормально проходит. А вот увеличить сумму выиграшей, то тут я всегда за выступаю, но и как многие пользователи в частности.

25 Апреля 2018 23:00

Меня устраивает конкурс копирайтеров в том виде, в каком он есть. Конечно, хотелось бы суммы выиграшей и побольше. Но и так нормально. Небольшой, но приятный бонус. Да и спортивный интерес тоже делает свое дело. В первую тройку лидеров мне пока не пробиться. Но уверенно в середине списка я присутствую. И если не буду сачковать, возможно даже и догоню лидеров)

26 Апреля 2018 15:37

Хорошее дело конкурсы,я дважды участвовал,а на этот раз себя не вижу.Может уже не новичок ,или прибыль стала меньше для рейтинга.Плохо что пока идет конкурс,деньги на балансе не добавляются,так как рекламодатель не проверил задания.Вот и получается,что заданий которые сделал много,но за них не заплатили.В итоге в рейтинге стоишь на месте.

26 Апреля 2018 16:37

Алексей П: согласна. Бывает и такое. Но потом, когда заплатят, эти денежки в зачет следующего конкурса идут. Вот и получается, что для того чтобы получить премии хоть чуточку, нужно не расслабляться, а наоборот - продолжать усердно трудится.

29 Апреля 2018 18:01

Сейчас впервые мой реферер устроил несколько конкурсов))) приятно быть на первых позициях (так как в основных конкурсах высоко забраться не получается), есть стимул плодотворно поработать и очень приятно потом получить награду!

29 Апреля 2018 20:55

Пётр П: Сам помню, когда мне в первые дни после регистрации также была премия. Ой как был приятно удивлен, что даже занял призовые места. Так, что для новых пользователей это все является важным. Поэтому данную сферу, ой как я поддерживаю.

9 Мая 2018 08:12

Виктория З: Премия приятна сама по себе. Поначалу у меня было желание сражаться за премии и у реферера и здесь. Но потом пришло понимание, что эти премии ничто по сравнению с заработком, особенно на текстах, так что сейчас для меня премии просто легкий приятный сюрприз.

9 Мая 2018 08:52

Конкурсы и премии- это супер!
Каждый пользователь, который пришел заработать всегда смотрит, чтобы было как можно больше конкурсов и премий, тогда у него боль азарта для заработка.

9 Мая 2018 09:57

Действительно, премии, это очень приятно. Толчок к работе, азарт и получение премии, ну тут уже сколько наработал, какой азарт был. Ну если серьёзно, то руководство форума, да и реферы, молодцы. И самим хорошо, и пользователи рады.

10 Мая 2018 23:07

Василий К: Тут просто срабатывает человеческое желание к деньгам, когда тебе приходит побольше денег чем ожидалось, то реально все радует, и на это не рассчитываешь ранее! Поэтому всегда приятно удивлен, когда приходит больше денег, даже улыбка появляется на лице!

16 Мая 2018 20:31

Игорь В: Помимо премии еще и баллы в рейтинге набираются намного быстрее)) Хоть это почти ни на что не влияет практически, однако приятнее, когда твое звание в системе повышается вверх!

17 Мая 2018 11:07

Пётр П: Балы в рейтинге показывают твою работоспособность- это не мало важно, стоимость реферала становиться на много больше.
Сложно найти работающих рефералов, их нужно или обучать или случайно найти уже обученного и работоспособного.

21 Мая 2018 01:48

Василий К: Я готов начать работать, но мне не кто не помогает, а самому разобраться не просто. Есть такие задания, что голову можно сломать, пока их перечитаешь, так и силы заканчиваются на выполнение, или вообще непонятно как его выполнять.

21 Мая 2018 07:58

Андрей Л: Напишите своему реферу, что вы хотите заработать на вмзоне и он Вам обязательно поможет, так как ему выгодно, когда вы зарабатываете, он получит свой процент от вашего заработка. Узнайте какие есть у Вас конкурсы и премии за вашу работу. Нужно зайти: - "Профиль", "Конкурсы и премии"
Пробуйте выполнять задания связанные с комментариями на форумах, они с хорошей оплатой и интересные.

21 Мая 2018 15:28

Андрей Лавров писал(а):
Василий К: Я готов начать работать, но мне не кто не помогает, а самому разобраться не просто. Есть такие задания, что голову можно сломать, пока их перечитаешь, так и силы заканчиваются на выполнение, или вообще непонятно как его выполнять.
Если вы не можете понять что именно хочет от исполнителя рекламодатель - бросайте задание и начните другое, более легкое. Постепенно разберетесь и в более "сложных".
Можно выбрать задания по определенным категориям, скажем "Только регистрация" или "Поиск сайта" и выполнять выбранные.
Плюс добавляйте понравившиеся в "Избранное" и выполняйте их каждый день.

21 Мая 2018 15:51

Гарик Е: Если все задания так бросать то не будет из чего и выбрать.А может сначала нужно разобраться что к чему,потому что задания повторяются а если не понял то и не поймешь.Что конкретно не понятно изложить ситуацию и здесь на форуме все подробно расскажут.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!