Консалтинговое агенство.

4 Июня 2019 14:13

Здравствуйте, форумчане. Необходимо брату набрать сотрудников в свою компанию. Пытался брат сам подыскать сотрудников, но быстро разочаровался в них. Нужно хорошее консалтинговое агенство, чтобы подобрать подходящих сотрудников. Никогда с ними не имели дел. Может быть кто нибудь обращался в консалтинговые агенства, подскажите, как они работают, стоит туда обращаться и тратится на их услуги. Благодарю всех ответивших мне.

6 Июня 2019 05:42

Доброе утро. Возможности есть всегда. Ни разу наше предприятие никогда не пользовались услугами консалтинговой агенство в поиске сотрудников. Но я думаю, даже если Вы и попробуете воспользоваться один раз - то я думаю катастрофы не произойдет.

6 Июня 2019 07:21

Думаю,что услугами кадровых агентств при необходимости воспользоваться можно.Вопрос в масштабе Вашего бизнеса.Сколько сотрудников в штате хотели иметь?Квалификация какая необходима?Короче,позвоните,с Вас не убудет и денег не возьмут за спрос.

8 Июня 2019 12:01

Спешу подкорректировать свою тему, не консалтинговое агенство, а рекрутинговое агенство, что то военное слышится в названии. Перелопатил немного информации в интернете, нашёл одно такое агенство: https://rutotal.ru/massovyj-podbor-personala/ Что порадовало суммы за одного найденного сотрудника не очень то высокие, брату такая цена вполне посильная. Буду рекомендовать брательнику, пусть окончательно решает сам. Благодарю всех ответивших мне в теме ещё раз.

9 Июня 2019 12:14

когда возникает необходимость подбора профессионального персонала для вашего бизнеса не советую вам пробовать самостоятельно этим заниматься. так как можно подобрать некомпетентных людей без опыта работы. обращаясь в агентство по подбору кадров вы застрахуете себя от этих ошибок.

9 Июня 2019 12:37

аха) еще посоветуйте в центр занятости обращаться) уж точно подберут спецов)

9 Июня 2019 16:08

Если Вам понадобиться массовый подбор персонала по всей России с оплатой за результат, тогда не теряйте времени и переходите по ссылке, которую выложил Александр Шаронов. Вам найдут, кого Вы только захотите, любой каприз за ваши деньги. У них самые большие возможности по подбору персонала в стране. Думаю, хорошее кадровое агенство, можно получить коммерческое предложение в тичение 4 часов. Что мне больше всего нравится, так это оплата после выполненной работы, то есть по факту трудоустройства.

9 Июня 2019 20:58

Ну если все как вы пишите. То наверно действительно замечательное агенство. Но туда скорее всего обращаются крупные предприятия. Или вновь созданные. А так же скорее всего расширение предприятий требующих больше сотрудников для расширения.

10 Июня 2019 09:57

Если честно, тогда я не очень разбираюсь во всем этом. Это то, что я прочитал в интернете. Если, я не ошибаюсь, тогда консалтинговое агенство - это кадровое агенство по массовому набору персонала. Это те, кто находят: продавцов, кассиров, различных сотрудников, грузчиков, персонала склада, рабочих с строительными специальностями.

10 Июня 2019 15:19

На мой взгляд, это очень хорошая новость, что есть такие компании, которые занимаются подбором персонала в онлайн режиме. Ведь у некоторых нет времени, чтобы самостоятельно заниматься этим и проводить множество собеседований. А данные компании делают всю работу за Вас и Вам остается только провести заключительное собеседование.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!