Красивый интерьер в мелочах

3 Сентября 2017 12:12

Да действительно от мелочей многое зависит в интерьере. На счет навесных экранов на чугунные батареи это действительно дельный совет, будет намного лучше вид. Но у каждого свой вкус и каждый делает по своему. Я на пример любитель чего то не обычного, но что бы было строго и вписывалось в общую картину, сделал у себя в зале по своему потолок С ретро люстрой "правда напрягся что бы её достать", многим нравится. ))) А вот по поводу батарей стоит подумать, старенькие они у меня, нужно приукрасить.

18 Сентября 2017 17:24

Лично я поддерживаю идею в том, что при возможности необходимо отдать работу по интерьеру дизайнеру. Ведь очень часто дизайнер предлагает невероятные вещи из простого, а смотриться всё гораздно лучше. Мы привыкли все делать на свой вкус, но стоит пригласить человека со стороны и всё изменится, а изменения в нашей жизни нужны. Дизайнерская работа - это ведь работа в единственном фактически экземпляре и то, что будет у вас ни у кого другого не встретится. Вот в этом и будет уникальность интерьера.

18 Сентября 2017 18:57

Согласен на 100 процентов в том, что любой дизайн интерьера складывается из мелких деталей. Приходилось видеть интересные дизайнерские решения, где именно мелочи подчёркивали красоту интерьера. Жаль, у меня нет в этом таланта...

18 Сентября 2017 23:34

я вот много раз думала насколько сложная работа у дизайнера, это ж нада все так красиво продумывать до мелочей!? Что бы этим заниматься нужно иметь талант.

27 Сентября 2017 09:42

Владимир Ямковый писал(а):
у меня есть дружок (он курит травку)так вот он дизайнер,мне делал дачу,такое сотворил что с первого взгляда похоже на дурдом но когда все рассмотреть то увидишь что каждая мелочь на своем месте каждый стул или каждый пень расставлен не спроста.Смело и ново ведь все гении немножко сумошедшие.


Никогда бы не доверила дизайн своей квартиры такому дизайнеру. кто знает, что придет ему в голову после очередной затяжки. Если и пользоваться услугами дизайнера, то только человека с отличной репутацией в таком деле.

6 Октября 2017 06:39

У нас на кухне сильно выпирает подоконник, а батареи под ним смотрятся не привлекательно. Тоже задумывалась об установке экрана для батареи, но что-то ещё не решилась...

18 Октября 2017 07:05

Молодцы дизайнеры. Всегда удивляюсь, откуда у них столько фантазии. Это ведь надо всё продумать до мелочей !!!. Как говорится и чтоб себе понравилось и чтоб клиент остался доволен. Дизайнер из обычного дырявого ведра сделает конфетку ! Причём в прямом смысле ))

25 Января 2018 10:27

От мелочей очень много зависит. Может быть от них как раз и зависит, основной уют в доме.

16 Марта 2018 23:35

В обычных стандартных квартирах (1-2-3-х комнатных) дизайнер обычно не нужен. Гостиная, спальня, детская, тут все ясно! Что в каком цвете удобно и комфортно проживающие разберутся и оформят! Не могут сами, наймут, кто сможет и исполнит! А вот более просторные помещения, от коттеджей до дворцов, вот тут, конечно нужен хороший профессионал! Причем не укуренный юноша или девочка с отсутствующим взглядом и замыслами Малевича!)))

9 Апреля 2018 21:01

Прикольный магазин,советую посмотреть хороший выбор.https://miass-textil.ru

11 Апреля 2018 22:05

Без мелочей в интерьере квартира кажеться пустой и нежилой, но с мелочами тоже можно переборщить и в маленьких квартирах будет все слишком аляписто и захламлено,лучше обратиться к дизайнеру за советом

16 Апреля 2018 23:37

Красота, дизайн - это все хорошо, конечно. Но благодаря наличию экрана батарей, тут же многократно снижается эффективность теплоотдачи батареи! А ведь это один из самых важных показателей ее эффективности! Не спрячешь батарею - якобы не эстетично!) Вот и приходится крутиться! В погоне за красотой мерзнуть не хочется)) Так что необходимо выбирать между теплом и красотой нечто среднее!

21 Мая 2018 10:33

меня удивляет разнообразие задумок дизайнера, у меня вот никогда не получалось так все продумать
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!