Лучший выбор – ремонт в сервисном центре "Ноутбукoff"

4 Марта 2018 11:41

Сегодня сложно найти человека, который бы не пользовался ноутбуком и другими компьютерными гаджетами. При этом, они нужны не только для досуга, но и для работы. На них хранится много важной для нас информации, в том числе и рабочей, текстовые документы, графики, отчёты... И вместо того, чтобы вести объёмный бумажный архив, мы можем всю нужную информацию хранить на ноутбуке. Я тоже не был исключением. На ноутбуке у меня было много рабочих документов, бланков договоров, да и просто ведение рабочего процесса я уже не мог представить без своего «помощника».
Когда же в один прекрасный день ноутбук просто не включился, я не шутку разволновался. Что произошло с ним? Ведь, ещё вчера я выключал его и всё было нормально. Может там перегорела какая-то деталь? Тогда я смогу вернуть его к работе, заменив его. Для этого нужно будет просто приобрести адаптер питания на notebookoff.net. Раньше я уже имел опыт покупки запчастей для ремонта ноутбука в этом Интернет магазине, и остался очень доволен.

Найти причину оказалось нелегко


Однако, найти причину поломки и убедиться в том, что виноват всё-таки адаптер, оказалось не так уже и легко. Разбирать ноутбук было немного страшно – уж слишком там много деталей, а покупать комплектующую вслепую – тоже не вариант. К тому же, чтобы поменять адаптер или что-то другое, мне всё равно понадобится помощь специалистов. Я отличный менеджер по продажам, но очень плохой мастер по ремонту компьютеров.
И тут передо мной возник вопрос, кому же доверить ремонт ноутбука. Мне нужна была компания, способная выполнить ремонт:
  • быстро,
  • качественно,
  • недорого.

Мой выбор – ремонт в сервисном центре "Ноутбукoff"


И тут мой выбор пал на сервисный центр "Ноутбукoff". Он подходил по всем критериям, и я уже ранее имел опыт сотрудничества с ним (покупал некоторые запчасти). Вот поэтому я подумал, что они смогут справиться с такой задачей, как копировать html. Просмотрев общую информацию о сервисном центре на его сайте, взглянув на фото работ, почитав отзывы других клиентов, я перестал колебаться.

"Ноутбукoff" – тот профессионал, который мне необходим.

Сервисный центр меня не подвёл, ноутбук отремонтировали быстро и недорого. Диагностика выявила ещё ряд проблем в его работе, профилактика которых, вместе с устранением уже существующих сбоев, смогла мне гарантировать оптимально высокий показатель работы моего ноута. После ремонта я не жаловался на работу компьютера, но был уверен в нём.
Теперь я всем рекомендую "Ноутбукoff". Это лучший сервис для ремонта ноутбуков в Киеве. https://notebookoff.net/detali-korpusa/

4 Марта 2018 15:11

Да хорошая статья, меня она заинтересовала. Все как бы работает, но работает не так как хотелось. У меня идут тоже постоянные нарекания на ноутбук. А все началось из того, что дал знакомому, чтоб он его посмотрел и починил, но после его работы, он стал большим тормозом, нежели был прежде. Неужели и мне пора нести свой ноутбук в сервис?

4 Марта 2018 17:48

Мой ноутбук сильно грелся последним летом, наверное от старости, ему пошел 4 год, или от того что он лежал больше на кровати и диване, чем на столе. Ничего ремонтировать и менять я не стал, а просто продал. Купил стационарный комп с моником 22 дюйма, он мне больше по душе.

4 Марта 2018 18:03

Я тоже пользуюсь сервисными центрами. У меня нагревался сильно, почистили, всё нормально. Комп тоже барахлит частенько, ну к нему на лечение, на дом из сервиса вызываем, что бы не возить, удобно. Пользуясь моментом, задаю вопросы, ребята хорошие, всегда объясняют, так что одновременно учусь, скоро сама ремонтировать буду. Но это шутка, конечно.

4 Марта 2018 18:39

Вы так хвалите сервис "Ноутбукoff", что я даже пожалел, что такой сервис не в моем городе находится, Киев - это для меня далековато, к сожалению. Зато подруга, активный пользователь, но совершенный лузер в настройках, а тем более, в отладке своего ноута, будет рада, если я расскажу ей о сервисе "Ноутбукoff", потому что она вызывает мастеров на дом, приходят каждый раз разные люди. И каждый из них по-своему вправляет мозги ее ноуту, и он глючит потом каждый раз по-разному. Если носить в один и тот же сервис технику, то тамошние мастера приспосабливаются к особенностям твоей техники и отладки тогда хватает на более долгое время. Нужно рассказать ей о сервисе "Ноутбукoff", это избавит ее от дополнительных проблем и расходов.

4 Марта 2018 19:09

Лариса П: Ну, что же стоит работать над собой, глядите через время сможете сами ремонтировать ноуты, также просто. Поэтому работайте над собой, может будете кого-то совсем обучать этому. А вот вызывать мастера все же стоит, не всесильные мы!

5 Марта 2018 09:35

Aztec CP писал(а):
Мой ноутбук сильно грелся последним летом, наверное от старости, ему пошел 4 год, или от того что он лежал больше на кровати и диване, чем на столе. Ничего ремонтировать и менять я не стал, а просто продал. Купил стационарный комп с моником 22 дюйма, он мне больше по душе.

Вот ты даешь! зачем продавать было? 4 года ноутбуку - да это просто молодой компьютер! Неужели нельзя было другу отдать, чтобы он его посмотрел. Сейчас, наверное, у всех есть друзья, которые разбираются в железе. Ну или в сервис сдать, там бы профессионалы посмотрели, ну или на крайняк самому покопаться! Ведь продал наверняка за какие-нибудь копейки? Греется - значит кулер засорился, разобрал да пропылесосил или смазку на проце поменял. Нет слов, вобщем.

7 Марта 2018 04:56

летом конечно,мне кажется они все очень греются,мой старый аж трищал иногда)))) взял новый,пока,слава богу все очень хорошо,главное изначально следит за ним,не засорять,протирать,не хавать на нем))) и он долго прослужит!)

10 Марта 2018 17:29

Игорь Винник писал(а):
Лариса П: Ну, что же стоит работать над собой, глядите через время сможете сами ремонтировать ноуты, также просто. Поэтому работайте над собой, может будете кого-то совсем обучать этому. А вот вызывать мастера все же стоит, не всесильные мы!

Вы знаете, в каждой шутке есть доля правды. У мастеров компов, я действительно кое-чему научилась. Но вы правы, каждый должен заниматься своим делом. Знать не помешает, но ремонтировать, надо, в сервисе. Так как-то, надёжней получается.

15 Марта 2018 19:29

Я с этим сервисом не знакома, но должен быть неплохой сервис, раз делают все быстро и недорого. Да, еще и качественно. Можно будет попробовать туда обратиться , если что-нибудь сломается в компьютере. Да, если и не сломается, то все равно можно, так как по компьютеру всегда нужна бывает какая-нибудь консультация, так что лишний совет профессионалов не помешает.

16 Марта 2018 13:27

Вот у меня была такая ситуация, что уже через неделю после покупки ноутбук показывал "волшебства". То звук пропадет, то сам по себе зависнет. Попытки вернуть по гарантии сводились к сплошной нервотрепке. Его забирали в свой сервис, мариновали там две недели, вернули и всё повторялось. Деньги не возвращали.
Пока не обратились к независимой фирме по ремонту ноутбуков. Оказалось, что проблема была в заводском браке: битые сектора на жестком диске. Нам помогли не только максимально восстановить накопитель, насколько это было возможно, но и благодаря их заключению, позже через суд мы вернули материальную и моральную компенсацию.
Сервис советую!

18 Марта 2018 08:57

Такого сервиса в нашем городе нет, но судя по отзывам сервис должен быть хорошим. По поводу работ сервис-центров, сталкивался и надо сказать не в восторге об их работе. На старом ноуте сгорел жесткий диск, ноут был на гарантии. Отправил его в сервис. Они его продержали у себя полтора месяца, потом возвратили назад с таким вердиктом "Вы пролили жидкость на клавиатуру". Прикольно? Обратился я к знакомому, он посмотрел и сразу сказал, что нужно менять жесткий диск. Заменили и все стало работать. Вот такие дела.

22 Марта 2018 20:40

С ноутбуком все гораздо сложнее при поломке, чем с обычным компом. Самому просто так запчасти заменить вряд ли удастся и без хорошего ремонтного сервиса будет не обойтись. Так что лучше для этого дела обратится к профессионалам, а то год назад отдал в одну контору на починку, до сих пор чинят, слов просто нет.

26 Марта 2018 20:18

Заводской брак в ноутбуках, к счастью, не слишком частая картина! Вот только почему-то, как только заканчивается гарантия, так ноутбуки частенько начинают выбрасывать коленца! То одно, то другое)) И, согласен, самому в ноутбук так легко, как в стационарный компьютер, не залезешь! В ПК все же попроще долезть и самому посмотреть элементарные вещи! Ноутбуками же пусть лучше занимаются профессионалы, так гораздо надежнее!

31 Марта 2018 15:51

Упал мой ноут на мягкий ковер, думал обойдется, но все таки пострадал. На экране появились вертикальные полосы, несколько сбоку и одна прямо посередине. Стоит ли обращаться в сервисный центр чтобы починить? Или проще будет купить новый? Его конечно и так можно использовать, но очень неудобно.

2 Апреля 2018 20:19

А мой,слава богу,еще не падал,но работает сутками,бедный,просто-на износ.Да и на улице работала,пыль,по-видимому,попадала.Сама удивляюсь,как еще жив.Правда,шуметь сильно стал вентилятор.Да и было дело,на кровати стоял,а нельзя этого делать.Теперь вот нужно нести в сервис.Пусть специалисты почистят,а так-все нормально.Считаю,что лучше самой в ноут не соваться,это специалисты должны делать.А главное-выбирать нужно проверенных людей,чтобы честно работали и хорошо знали свое дело!

4 Апреля 2018 16:48

Хочу сказать, что если голова на плечах, а руки растут из нужного места, то многие проблемы со своей компьютерной техникой можно решать самостоятельно. Нет ничего сложного в замене матрицы, расширении памяти, увеличения жесткого диска за счет cd-dvd привода или установки ssd. Немного посложнее операции - смена термопасты (чаще всего из за пересыхания которой идет перегрев). Если столкнулись с какой нибудь проблемой гугл в помощь. Практически для каждого девайса сейчас можно найти пошаговый видеоурок по устранению мелких дефектов.
Что же касается сервисных центров, то к ним стоит обращаться с серьезными проблемами, решение которых требует наличие профессионального оборудования и навыков работы или с техникой на гарантийном обслуживании. Модульный ремонт под силу каждому. Так что лучше проконсультируйтесь, прежде чем отдавать оборудование в ремонт. Это может сэкономить средства.

5 Апреля 2018 13:43

Алекс Шу писал(а):
Упал мой ноут на мягкий ковер, думал обойдется, но все таки пострадал. На экране появились вертикальные полосы, несколько сбоку и одна прямо посередине. Стоит ли обращаться в сервисный центр чтобы починить? Или проще будет купить новый? Его конечно и так можно использовать, но очень неудобно.

Полосы обычно появляются когда от ЖКИ монитора отстает токопроводящая резина. Попробуйте слегка прижать то место где появилосб черта. Только прижимать нужно через что- то (типа линейки) что бы не повредить монитор.

6 Апреля 2018 18:52

Помните хорошо известную фразу из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" - <Это я хорошо зашел>. Вот примерно такой возглас прозвучал и от меня, когда я "наткнулся" на ресурс "Ноутбукoff". Недавно, в нетбуке ASUS ( еще тот ASUS Eee PC 10"- прародитель всех нетбуков :) )перестал работать динамик. Обращался в несколько ремточек, вроде бы сразу и не отказывали,, но как то "холодно" вели разговор. В "Ноутбукoff" все по другому, созвонился (благо сам киевлянин), договорился, помогут, сказали, непременно. Каков будет результат, отпишусь.

10 Апреля 2018 15:45

Это я тоже удачно зашел на сайт. Здесь можно кое-что прикупить. Есть ассортимент по современным условиям очень даже приемлемый. Удивило то что и LG и Samsung присутствуют.Давненько они ничего серьезного сюда не завозили. Особенно понравился мне на Ноутбукoff "магазин запчастей".Появились нормальные комплектующие для компов.А то любой мелочной деталью приходится побегать как лось на облаве. Ну негде купить и все тут. И начинается потрошение старых компов. которых еще надо найти где-то.

11 Апреля 2018 15:01

Виктория С: У моего ноута спустя 4 года эксплуатации возникла проблема с клавиатурой, да и батарея сдохла. Ну заменить батарею руки не доходят, а с клавиатурой - все просто была куплена обычная клава и работать стало легче.

6 Мая 2018 18:52

Мой ноут не выключается. Но прежде всего – это рабочая лошадка для меня. Для игр и т.п. на нем просто нет места, да и у меня времени. Было дело не включался, оказалось батарея сдохла. Здесь ситуация решилась просто – вытащила батарею пришла в магазин и попросила такую же (все ноуты и батареи имеют свои характеристики). Вопрос был решен. А вот касательно того что перегревается – не надо ставить на мягкие поверхности (кровать, диван) долдна быть воздушная подушка, что бы охлаждался

7 Мая 2018 12:35

Информация очень интересная.
У меня не старый ноут, но периодически тухнет на пару секунд, в чем причина я понять не могу.
Может из-за перегрева или видеокарта ?
Нужно обратиться в notebookoff.net и узнать причину и что с ним делать.

18 Мая 2020 22:58

Ремонтирую свою технику на бош сервис
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!