Лузир или помощь начинающим.

3 Марта 2011 16:52

Если есть посещаемые сайты, размести на них баннеры ВМзоны, это даст рефералов сюда. Плюс размещение на сайтах рекламных партнерок. Хорошо идут тизерные партнерки, и не обязательно размещать контекстную рекламу, можно разместить рекламу интернет-магазинов и получать процент с продаж.

А здесь, на зоне заработка осталось 2 вида:
1. Выполнение заданий
2. Размещение заданий

3 Марта 2011 16:07

Здравствуйте,

Вот решил такую темку создать, вот на этом сайте, я довольно таки давно. Что на нем добился..!?....

Вот не большая статистика моя:

Пополнение счёта: $186.8984
Снятие со счёта: $213.2809
Потрачено на рекламу*: $35.67
Баланс аккаунта: $0.087

хм, ну так сказать мало чего. А все дело в том что мола знаний, что и как.

Вот и подумал, может тут поделимся своими советами для новичков и для таких как Я. Которые не могу много на вмзоне заработать. и на своем примере, хочу показать новичкам путь, путь на "верх" карьерной лестнице и получить не большой но доход от этого сайта.

И так, подскажи те мне как получить доход, я ниже напишу что умею и могу делать:

1) Читать письма, довольно не прибыльно, много на нем не заработаешь. Читать умею и читаю.
2) Задания, практически все задания умею делать, но на это иногда уходит много времени, попрост у его иногда не бывает, есть несколько заданий в избранном их практически и делаю. (На заданиях можно очень даже не плох заработать, но отнимает не мало времени.)
3) Акции, довольно не плохой способ зарабатывать, торговать умею на бирже, но только традиционной, купил и храню их. Уже есть почти сотня акций. (приносят копеечку, + этого заработка, практически не нужно тратить время на заработок акциями, но минус этого заработка, нужны вложения.)
4) Рефералы, Вот наверно одна из моих больших слабостей, я не умею их привлекать, так случайно где нить находятся и все. (Есть кто сможет буду благодарен услышать совет по этому поводу.)
5) Ирга, "морской бой", не считаю это заработком.

Так же есть у меня около десятка сайтов, хотелось заработать на рекламе от вмзоне, но увы ее теперь нет, тоже наверно был бы не плохой источник дохода.

Так, вот, готов выслушать полезные советы, если кому есть чем поделиться. Прошу не писать тех, кто сильно умный и не готов делиться информацией, и мне неохота выслушивать тех кто готов так сказать обхаять народ из-за того что он чего то не знает.
Я так думаю. нужно делиться способами заработка, так как мы тут все друг от друга зависим, ведь кто-то прочтет эти советы и быть может это будет Ваш реферал любого уровня, а это потенциальный Ваш доход. Так же готов услышать парочку полезных советов от нашего главного менеджера....

С Уважением, Вадим.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!