Майнинг Nicehash с моментальными выплатами

3 Октября 2019 10:08

Станислав П: Напишите в техподдержку, Дима вообще сюда не заглядывает, судя по всему...

11 Октября 2019 12:30

такая же фигня, при выводе вообще 6 баксов куда то делось. майнинг здесь закончил

13 Октября 2019 06:31

Это чё нахер за комиссия такая вывел 30 долларов пришло 24. Тут майниш вам там всё поубавили не хера не майнит вы тут срезаете и ещё комиссия чуть не половину уже. Совсем ухи поели ну вас майнить лучше на прямую в найсхеш всем советую

13 Октября 2019 10:48

Игорь Ж: На странице вывода, для кого написано:

"При заказе от 50$, моментальный вывод, комиссия 15%
При заказе до 50$, моментальный вывод, комиссия 20%

Перевод денег выполняется через автоматические интерфейсы системы WebMoney, и в некоторых случаях сообщение о приходе денег может отсутствовать. Официальную выписку, удостоверяющую о том, что такой платеж на самом деле был или не был, можно получить на сайте banking.webmoney.ru (для WMZ кошельков). Получить или восстановить PIN код Вы можете в разделах Платежные данные и Пароли"

Это не прихоти вмзоны. Это проценты вебмани такие. К ним претензии. Надо бы с вебмани вмзоне уходить и переходить на адвпейер какой-нибудь...

13 Октября 2019 21:43

Виктор Тарасов писал(а):
Игорь Ж: На странице вывода, для кого написано:

"При заказе от 50$, моментальный вывод, комиссия 15%
При заказе до 50$, моментальный вывод, комиссия 20%

Перевод денег выполняется через автоматические интерфейсы системы WebMoney, и в некоторых случаях сообщение о приходе денег может отсутствовать. Официальную выписку, удостоверяющую о том, что такой платеж на самом деле был или не был, можно получить на сайте banking.webmoney.ru (для WMZ кошельков). Получить или восстановить PIN код Вы можете в разделах Платежные данные и Пароли"

Это не прихоти вмзоны. Это проценты вебмани такие. К ним претензии. Надо бы с вебмани вмзоне уходить и переходить на адвпейер какой-нибудь...

проценты вебмани
При совершении каждой трансакции системой WebMoney Transfer взимается комиссия за обеспечение информационного и технологического взаимодействия между участниками расчетов в системе WMT в размере 0.8% от суммы платежа с округлением в большую сторону с точностью до 0.01

14 Октября 2019 11:51

Вера Анисимова писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Игорь Ж: На странице вывода, для кого написано:

"При заказе от 50$, моментальный вывод, комиссия 15%
При заказе до 50$, моментальный вывод, комиссия 20%

Перевод денег выполняется через автоматические интерфейсы системы WebMoney, и в некоторых случаях сообщение о приходе денег может отсутствовать. Официальную выписку, удостоверяющую о том, что такой платеж на самом деле был или не был, можно получить на сайте banking.webmoney.ru (для WMZ кошельков). Получить или восстановить PIN код Вы можете в разделах Платежные данные и Пароли"

Это не прихоти вмзоны. Это проценты вебмани такие. К ним претензии. Надо бы с вебмани вмзоне уходить и переходить на адвпейер какой-нибудь...

проценты вебмани
При совершении каждой трансакции системой WebMoney Transfer взимается комиссия за обеспечение информационного и технологического взаимодействия между участниками расчетов в системе WMT в размере 0.8% от суммы платежа с округлением в большую сторону с точностью до 0.01

Да, я знаю их официальные данные. Но когда начинаешь переводить деньги с одного ВМЗ кошелька на другой сразу возникают дополнительные проценты, то им аттестат не такой, то еще что-то. У меня ни разу столь низкий процент не брали. Даже 1% не было. Всегда под 10+% выходило. Хотя персональный аттестат...

15 Октября 2019 08:06

Виктор Тарасов писал(а):
Да, я знаю их официальные данные. Но когда начинаешь переводить деньги с одного ВМЗ кошелька на другой сразу возникают дополнительные проценты, то им аттестат не такой, то еще что-то. У меня ни разу столь низкий процент не брали. Даже 1% не было. Всегда под 10+% выходило. Хотя персональный аттестат...


Что за чушь ты несешь?! Никогда такой комиссии не было. Все подобные почтовики выводят под 1% комиссии. Это админ вмзоны поставил 20 %, чтобы больше себе оставлять.

15 Октября 2019 17:33

alex NNNN писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Да, я знаю их официальные данные. Но когда начинаешь переводить деньги с одного ВМЗ кошелька на другой сразу возникают дополнительные проценты, то им аттестат не такой, то еще что-то. У меня ни разу столь низкий процент не брали. Даже 1% не было. Всегда под 10+% выходило. Хотя персональный аттестат...


Что за чушь ты несешь?! Никогда такой комиссии не было. Все подобные почтовики выводят под 1% комиссии. Это админ вмзоны поставил 20 %, чтобы больше себе оставлять.

Прежде чем оскорблять людей, попробуй кинуть на произвольный вмз кошелек. Я не знаю, о каких "почтовиках" ты "несешь", но я лично пробовал перекидывать вмз с кошелька на кошелек и комиссия там не менее 10%.

15 Октября 2019 21:03

ХЗ как ты переводил.вмайл,вебип выводят под 1 %, себе в убыток работают?

15 Октября 2019 22:44

alex NNNN писал(а):
ХЗ как ты переводил.вмайл,вебип выводят под 1 %, себе в убыток работают?

Понятия не имею. Не я устанавливаю проценты, которые вебмани берёт. А берёт он не по-детски. Может санкции или еще что...

16 Октября 2019 08:29

Виктор Тарасов писал(а):
alex NNNN писал(а):
ХЗ как ты переводил.вмайл,вебип выводят под 1 %, себе в убыток работают?

Понятия не имею. Не я устанавливаю проценты, которые вебмани берёт. А берёт он не по-детски. Может санкции или еще что...

Надеюсь сосчитать процент сможете?

16 Октября 2019 16:12

Вера А: Разговор про WMZ, а не про WMP. Или вы думаете, что для всех валют одинаковая комиссия?
Перечислите WMZ и посмотрите, сколько возьмут комиссию с вас, и сколько придёт получателю.

17 Октября 2019 19:29

Виктор Т: переводил неоднократно вмз с кошелька на кошелёк-процент комисии 0.8%.

17 Октября 2019 21:05

Саша К: Ну, тогда не знаю. Может, что-то поменялось в вебмани, а вмзона еще не изменила... Хоть бы кто-то из админов ответил, что-ли...

18 Ноября 2019 04:55

где скачать прогу не одна ссылка не работает

19 Ноября 2019 08:15

Иван Тимко писал(а):
где скачать прогу не одна ссылка не работает

Какую?

22 Марта 2020 15:55

майнинг на вмзона умер

22 Марта 2020 23:48

Jurij S: Да он уже практически везде умер... Прибыльность никакая...

10 Апреля 2020 20:21

Виктор Тарасов писал(а):
Jurij S: Да он уже практически везде умер... Прибыльность никакая...


все? приплили?

11 Апреля 2020 19:28

Aleksandr B: Ну, не совсем еще... Но 500 руб. в месяц с RX 580 8Gb с учетом электричества... Это совсем ничего.
Ну, с халявным электричеством будет рублей 700-800...
При цене карты в 15к рублей. Считайте сами.

9 Июня 2020 12:59

как долго могу хранит остатки. Не выводя. Где то 40 баксов.

5 Октября 2020 11:00

Предупреждение, выплаты за майнинг в настоящее время не производятся:
https://www.youtube.com/watch?v=oc1PrhwpuVM

10 Февраля 2021 00:29

все ребят. не мучайтесь зря. выплат нет больше года. я про майнинг и намайненое. почти 500 баксов застряли и все. писал всюду и всем. и на меня писали а тачнее и мне подобных просто сцать хотели. Сайт видно чтоб свои убытки покрыть просто наебал многих. Тем самым стали лохотронщиками. вся прелесть в том что наебали меня и похоже вас. тоеть мы лохи. ну да ладно. потрачу как нибуть месяц времени. панарисую в интернете образ этих лохотронщиков.

21 Мая 2021 00:52

Я боюсь что у меня ноут сразу здохнет
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!