Майнинг - заработок на видеокарте

22 Ноября 2017 09:00

Курс эфира 365 а обмен 0.00130 ещё недавно был при этом же курсе 0.00137 был . Суточное обновление на котором курс поднимается тоже нет. Нам каждый раз ждать когда монеты отправят чтоб курс был хотя бы как nicehash.

1 Декабря 2017 22:00

Дима Д: Уважаемый Дима у меня был сегодня платёж из nicehash 12:59 но до тех пор мой баланс 0,5$ что делать?
вот ссылка статистики https://blockchain.info/ru/address/16hKZsGrcLLxaBK8EjzdSMcD3vkk44uvL4

29 Декабря 2017 09:02

Всем салют ребята и всех с наступающим!заказал еще запчастей на 2 фермы из 570 на эфир и 2 асика s7-асики границу перешли без проишествий.Сейчас моя ферма выдаёт с отпуска приехал с таким курсом на zek 800$ минимум-очень радует.
3 1080 ti и 1070 тож 3.до 1000$ доходит доход вечером.3600 sol выдает
всю комнату заставлю и вытяжку и кондёр-бабло идёт
всем в новом году удачи!
электрики сказали поставят новый трёхтарифный счётчик на 380 вольт и силовой кабель домой-я на фазы нагрузку раскину,чтоб ничего не грелось и всё.так-то 7 килловат в розетку не пихнёшь+вся домашняя утварь тоже не хило потребляет.проводка не выдержит килловат 12 допустим пиковой нагрузки.да и счетчик в подьезде может сгореть.

30 Декабря 2017 01:53

я вам сочуствую братья-мне переводят на биржу каждые 4-7 часа деньги.вам тут хз.как и ждать неделями.я перекинул- обменял делов 5 минут.боты по выгодному курсу или ещё какая-то хрень.то их хакеры нагнули -все это чушь. найсхешь сейчас показывает 2 косаря в сутки и я знаю что они переведут без всяких задержек на кошелек на биржу-оттуда на карту и это займет миаксимиум сутки
щас димас бан просто так воткнёт как в прошлый раз-чтоб лохов не разгонял от него.кланяюсь-красава.
так-то ему нужно отдать должное-россия вся на лохах держится.
Gegham Davtyan писал(а):
Дима Д: Уважаемый Дима у меня был сегодня платёж из nicehash 12:59 но до тех пор мой баланс 0,5$ что делать?
вот ссылка статистики https://blockchain.info/ru/address/16hKZsGrcLLxaBK8EjzdSMcD3vkk44uvL4

потому что вы ЛОХ.димас по своим делам поехал на эти деньги заправил джип и хохочет со шлюхами в сауне.а ты там трясёшся
тут много было ченых людей-нервов не хватило с посредником общаться.в основном сейчас работаем и работают напрямую
Дима не в обиду?но это правда.
Мне сейчас асики придут-зачем мне что-то менять у тебя или выпрашивать?может приболел слушать или ещё чё?ждать там 7 дней или месяц-нах. н. сам подумай я получаю каждые 4-5 часов на биржу.или сам как-то устраивай это дело если получится.мне твой сайт фиолетов.я только здесь из-за людей что посоветовать могут. мои 1.77$ дарю на новый год!
хотя они же давно наверно ушли.в чем я не сомневаюсь

30 Декабря 2017 02:23

Олег Иванов писал(а):
я вам сочуствую братья-мне переводят на биржу каждые 4-7 часа деньги..........бла бла бла ...............потому что вы ЛОХ.

Так братья или ЛОХи)))

30 Декабря 2017 09:23

Анатолий Кононов писал(а):
Олег Иванов писал(а):
я вам сочуствую братья-мне переводят на биржу каждые 4-7 часа деньги..........бла бла бла ...............потому что вы ЛОХ.

Так братья или ЛОХи)))

Он имел ввиду: "я вам сочувствую братья- ЛОХи"
Всех с наступающим!

11 Февраля 2018 17:17

Какая видеокарта может принести больше криптовалюты на майнинге, интенсивность майнинга за день. Сколько можно поднять за месяц на видеокарте nvidia gtx 670.

11 Февраля 2018 17:36

Lina D:

12 Февраля 2018 03:47

Andrey S: "Не эфиром единым ссыт человек..."
Мне кажется, что для Жефорсов еквихеш (зек) давно прибыльнее, чем эфир. Так что трудно сравнивать Радеоны и Жефорсы. Профит постоянно меняется...

12 Февраля 2018 13:31

Виктор Т: Мне 1070 грызёт эфир. В других валютах просто не разбирался, так как миллионов мне это один хрен не навалит, а так за пару копеек мозги ломать пока неохота.

18 Февраля 2018 12:57

Andrey S: Да там не пару копеек разница... А на порядок. Правда, это было какое-то время назад. Сейчас, возможно, уже всё иначе.
А вообще эфир сейчас на высоте...

2 Апреля 2018 01:51

Всем привет. подскажите что можно сделать у меня старая видюха nvidia gtx 260 и мне пишет ошибку на MinerGate No AMD OPENCLGPUs found, exit. Я установил последние дрова не помогло???

2 Апреля 2018 04:58

BEX Байрамов писал(а):
Всем привет. подскажите что можно сделать у меня старая видюха nvidia gtx 260 и мне пишет ошибку на MinerGate No AMD OPENCLGPUs found, exit. Я установил последние дрова не помогло???

Не стоит издеваться над столь древней видеокартой, даже если и настроишь, то все что с нее можно получить, это максимум 0.05$ в сутки, оно того не стоит.

5 Апреля 2018 22:46

Я не знаю кто у вас чего выплатил, мне досехпор никто ничего не выплатил, за прошлый майнинг, вопрос проблема решится? или своих денег не ждать?

6 Апреля 2018 06:19

Леонид Синельщиков писал(а):
Я не знаю кто у вас чего выплатил, мне досехпор никто ничего не выплатил, за прошлый майнинг, вопрос проблема решится? или своих денег не ждать?

Пишите администратору с точным указанием подробностей - аккаунт, дата, сумма. Здесь тема для решения технических вопросов.

21 Апреля 2018 19:28

У меня такой вопрос, а можно ли майнить на интегрированной видеокарте, если она не уступает по параметрам некоторым, например тянет Варфейс и многие онлайн игры без нареканий, поддерживает множество эмуляторов, в общем охота попробовать , но я боюсь что могу спалить процессор?

21 Апреля 2018 20:20

Только если железо свежее и только в качестве изучения что как работает, профита будет пару рублей в сутки.

29 Мая 2018 16:51

Добрый день камрады! НУЖНА ПОМОЩЬ?!
Сегодня решил заняться майнингом, установил nicehash, запускается норм, но вот в окне показывает данный текст -
[2018-05-29 18:34:09] : New block detected.
[2018-05-29 18:34:58] : New block detected.
[2018-05-29 18:36:52] : New block detected.
через несколько минут окно само по перезапускается, и опять такой же текст(
Я новичок в этой системе помоги пожалуйста как решить эту проблему и проблема ли это?
Заранее благодарю!

16 Ноября 2018 18:22

Сумма 0,50 WMZ
ПримечаниеПеревод из сервиса WMZONA.COM
От когоwmzona
Дата16.11.2018 12:12

13 Мая 2019 21:36

Виктор Тарасов писал(а):
Andrey S: Да там не пару копеек разница... А на порядок. Правда, это было какое-то время назад. Сейчас, возможно, уже всё иначе.
А вообще эфир сейчас на высоте...

Привет, и вот я снова тут правда сейчас в другой теме но суть не в этом, я про жифоров - сейчас ими тоже эфир выгоднее копать и на много...Ну по крайней мере 1070 мои сейчас 0.55 выдают а rx480 - 0.52 каждая

29 Мая 2019 20:09

Привет всем.
Есть вопрос,и по теме и нет,так как здесь довольно большое количество людей перепробовали различные видеокарты,решил задать в этой ветке форума...Собран новый комп,на сокете 1155,проц i5 3570S,сейчас стоит вопрос по покупке видеокарты для данного компа.Предположительно или жираф 1060 3гб или радик рх470 4гб.Назначение в основном игры,ВОЗМОЖНО переодически и майнинг.Посоветуйте что лучше взять...Возможно и жираф 1050 титан или радик рх560,но эти послабее будут...

23 Июня 2019 14:59

я так понял что всем этим майнингам пришли кранты

13 Октября 2019 06:31

Это чё нахер за комиссия такая вывел 30 долларов пришло 24. Тут майниш вам там всё поубавили не хера не майнит вы тут срезаете и ещё комиссия чуть не половину уже. Совсем ухи поели ну вас майнить лучше на прямую в найсхеш всем советую

17 Октября 2019 21:19

Админ объелся ухой ещё прошлым летом. С тех пор есть смысл майнить только напрямую.

26 Октября 2019 06:11

Подскажите, а решения можно менять или уже забить. Уже 3 месяца заявка на обмен висит и нифига.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!