MEMEUS - зарабатывай размещая и просматривая мемы

15 Января 2018 01:58

Ну вот, докатились, уже платят за просмотр и размещением мемов.
Знакомьтесь сервис MEMEUS который позволяет заработать на мемах. Разработчиками данной платформы выступило сообщество Лентач.
Сайт представляет из себя систему для просмотра и размещения мемов, если бы в ВК можно было бы размещать только мемы, то он бы был похож на MEMEUS.
Все очень просто и наглядно:

Т.е для простого пользователя это можно сказать социальная сеть мемов, а вот для организаторов это чуть больше.
Представители лентача рассказали, что они в ближайшее время запустят интернет проект, который будет связан с авторскими правами обычных пользователей, и что они хотят сделать систему защиты авторских прав графического контента, и MEMEUS будет одним из составляющих этого проекта.

Но вернемся к самому сервису просмотра и размещения мемов, на сайте размещена информация о том, что сервис делится прибылью от размещения рекламы среди авторов и тех кто смотрит и проявляет активность в пропорции 55 / 35 / 10.
  • 55% авторам мемов
  • 35% тем кто смотрит (в зависимости от активности)
  • 10% на развитие сервиса
Расчеты MEMEUS производятся в собственных единицах "Т", вывод которых возможен только на кошелек созданный в Myetherwallet ( ethereum )

«Чем популярней мем, тем больше денег получит его автор. Одна хорошая картинка приносит 300- 500 рублей. Чтобы автор гарантированно получил вознаграждение, его мем должен собрать не менее пяти лайков», — рассказал одному из интернет изданий Марк Шейн, руководитель проекта MEMEUS .
И конечно же на MEMEUS есть партнерская программа по привлечению друзей.

https://memeus.ru моя реф. ссылка

ЗЫ: Данную систему можно использовать для продвижения своего бренда в интернет, организовав на форуме или сайте конкурс, на лучший мем, и с условием размещения графики на MEMEUS
А также это просто удобный севрис, где можно разместить авторские мемы, для дальнейшей публикации в сети.

26 Января 2018 15:24

Тарас Х: ну что ж - идея интересная - возможно людям и удастся заработать. Я уже представляю, как в буксах появляется море заданий по типу поставьте лайк на мой мем. Впрочем это начнется когда станет видна выгода размещения мемов.

26 Марта 2018 09:27

Katja Alekseeva писал(а):
Тарас Х: ну что ж - идея интересная .

Владелец любого сайта стремится привлечь на него как можно больше посетителей, чтобы иметь на рекламе хороший заработок. А идея с мемами вполне для этого подходит. В начале люди будут заходить на сайт с целью заработать, а потом, в процессе его развития, просто для отдыха и просмотра мемов.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!