Меню сайта, информация об аккаунте, профиль. Основные инструменты по работе с сайтом.

16 Июля 2017 19:26

Если вы зарегистрировались на нашем сайте, но ещё плохо в нём ориентируетесь, то данная статья поможет вам разобраться с работой по сайту. Меню нашего сайта очень удобно: оно не занимает много места и расположено вверху сайта(см. скриншот), более того, в какой части сайта вы бы не находились, меню всегда будет под рукой, ведь даже при скроллинге страниц сайта - меню остаётся доступным, не "убегая" из виду.

Скриншот


Меню сайта состоит из:
1) Главная панель управления (самая первая кнопка(домик) в левом верхнем углу) - здесь вы полностью увидите информацию по своему аккаунту: результативность, должность, авторитет, рейтинг, баланс аккаунта в деньгах и в монетах и мн.др. Также здесь вы можете быстро перейти к сёрфингу, заданиям, проектам, покеру.
2) Зарабатывать - раздел для пользователей, цель нахождения на нашем сайте которых - заработать. Нажимая на этот раздел, вы увидете открывшееся подменю сайта (см.скриншот,2.) А в подменю вы уже выбираете для себя нужный раздел заработка (посещение сайтов, сбор сатоши, выполнение заданий, майнинг и т.д.)
3) Рекламодатель - раздел для пользователей, цель которых размещение рекламы на нашем сайте. В данном меню вы можете запустить рассылку писем, сёрфинга для наших пользователей, также можно создать оплачиваемые задания . Здесь же можно управлять своим ГБЛ-исполнителей (Чёрным списком) и следить за доской позора пользователей ( то есть можно занести в свой ГБЛ-список пользователя, пока он не начал выполнять ваши задания, если у него много отказов и БАНов от других рекламодателей).
4) Рефералы - на нашем сайте, как и на многих других, имеется возможность заработка на привлечении пользователей в систему. Каждый пришедший и зарегистрировавшийся по вашей реферальной ссылке пользователь - это ваш реферал. В разделе "рефералы" есть все необходимые инструменты по работе с рефералами: реферальные ссылки, различные баннеры для размещения на сторонних ресурсах, рассылки уже имеющимся рефералам и приветственное письмо для "только что зарегистрировавшегося пользователя". Также у нас есть "Биржа рефералов", где вы можете покупать чужих или продавать своих рефералов.
Привлечение свободных рефералов - это покупка всех зарегистрированных пользователей, пришедших на сайт без чьей-либо рефссылки.
5) Биржа статей - на бирже статей можно покупать/продавать статьи на различные темы. Если в списке продающихся нет нужной для вас статьи, то можно заказать статью, оформив задание для наших пользователей по написанию статей. Все статьи проходят модерацию и имеют уникальность не ниже 85%. Если же вы купили на нашей бирже статью, которая не прошла после покупки проверку на уникальность, или не соответствует вашим требованиям (к примеру указано, что это копирайт, а при проверке выясняется, что это рерайт) , то у вас будет функция подать претензию . А у продавца такой статьи будет заметка в арбитраже и личное сообщение от Службы уведомлений об имеющейся претензии.
6) Форум - форум нашего сайта о заработке (и не только о нём) - здесь можно пообщаться с другими пользователями сайта, спросить совета, помощи у других пользователей. Пообщаться в беседке на любые, интересующие вас темы, создать интересующую вас тему для обсуждения. Также все новости сайта всегда публикуются на форуме: все изменения, конкурсы и многое другое - всё это публикуется администрацией на форуме. Читать наш форум- значит быть в курсе всех событий!)
7) Ещё - раздел для "досуга", здесь вы найдёте игры в "морской бой" и "покер" . Игра на монеты, которые можно потратить в нашей системе на любой вид рекламы. Под играми находится различная информация : как создать блог, блог под заказ, платные комментарии и др. , - эту "литературу" также можно почитать на досуге.
8) Баланс аккаунта ( кнопка зелёного цвета) - ваш доступный баланс, то есть то, что вы заработали у нас или ввели в систему. Внимание: отображается только баланс реальных денег, без учёта монет. Если счёт был пополнен в монетах, то необходимо нажать на зелёную кнопку ----> Баланс аккаунта , там будет виден основной баланс и баланс монет. Если что-то не понятно по данному разделу, то нажмите там зелёная кнопка -------> помощь по разделу .
9) Внутренняя почта - общение пользователей через личные сообщения. Чаще этот раздел предназначен для общения между рекламодателем и исполнителем, рефералом и реферером, и общением со Службой поддержи сайта (скриншот,3.)
10) Профиль, настройки аккаунта ( скриншот,4.) - последний значок в правом верхнем углу (силуэт человека). Здесь можно перейти в свой профиль и посмотреть статистику по заработку, увидеть отзывы о себе на стене своего профиля, настроить свой профиль (платёжные данные, аватар, пароль, емайл) в настройках.

P/S: На сайте в правом углу аккаунта есть Центр помощи, содержащий информацию о том, с чего начать , а также онлайн-поддержку, FAQ и поиск по сайту . Не забывайте пользоваться поиском, обращаться в Службу поддержки, и читать FAQ, где наши пользователи уже ответили почти на все ваши вопросы.)

17 Июля 2017 13:56

Полезная информация для новичков, возможно и для пользователей, которые давно зарегистрированы на сайте. Я хоть и давно на проекте, но некоторые разделы до конца не изучил из-за ненадобности. Katerinka Y, что-то Ваш скриншот не отображается в топике, это только у меня или у всех? Можете подсказать модераторский состав этого проекта, здесь Дима всем заправляет или есть еще приближенные к нему люди?

18 Июля 2017 03:24

Sergey A: У меня скриншот отображается.
Насчёт модераторского состава не знаю, с этим вопросом нужно обращаться к Диме.

19 Июля 2017 11:09

Хорошая и полезная тема а в особенности для новичков. Я здесь нахожусь в бывшем аккаунте старшего брата. Он забросил заработок в интернете и все мне передал.
Katerinka Y:
Я темы начинать простые смертные не имею права??
И почему в посту нет функции редактировать свое сообщение??

21 Июля 2017 13:25

Хорошая информация для новичков, и форум конечно для общения очень важен тут мало ли возникнут какие то вопросы,тут ребята уже давно зарабатывают и я думаю будут непрочь поделиться своим опытом работы,ну и навсякий случай тех.поддержка всегда на связи.

30 Июля 2017 11:44

kubok kubok писал(а):

Katerinka Y:
Я темы начинать простые смертные не имею права??
И почему в посту нет функции редактировать свое сообщение??

??? А в ответ тишина.

24 Августа 2017 15:35

kubok kubok писал(а):

Я темы начинать простые смертные не имею права??
И почему в посту нет функции редактировать свое сообщение??
??? А в ответ тишина.

Давайте я вам отвечу. В разделе беседка вы можете создавать темы. А редактировать свои комменты если нажмете кнопочку еще.

25 Августа 2017 08:30

kubok kubok писал(а):
kubok kubok писал(а):

Katerinka Y:
Я темы начинать простые смертные не имею права??
И почему в посту нет функции редактировать свое сообщение??

??? А в ответ тишина.

Темы создавать вы можете,
редактировать старые сообщения нельзя, только свежие.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!