МОЗГОВОЙ ШТУРМ!!!! ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ.

12 Февраля 2013 12:44

Евгений Я писал(а):
Зайти в пункт 1 (название пункта в меню сайта и скопировать в отчет 18 слово 2 абзаца 14 слово 5 абзаца и 17 слово 7 абзаца. Это даст задержку на странице 20-30 сек, возможно прокрутку скролом, что так же создаст эффект чтения. и так повторить 2-4 раза с другими пунктами меню, далее клик по ПП с переходами. Номера абзацев и слов менять не реже чем раз в сутки. Не судите строго :) спасибо за внимание


Предлагаю усовершенствовать.Не писать цифрами номера слов,а пусть решат не сложную математическую задачку ,что бы его найти(извлечение корня,уравнение с несколькими неизвестными и т.д),можно ребус или шараду.

17 Февраля 2013 17:44

Ребята у вас отличный форум, рекламы сайта полно, инструкции для новичков – просто прелесть, но работать невозможно пока тормоза и глюки не прекратятся. Тем, кто работает медаль за героизм надо давать. Пока я прочитала 12 писем и серфинг 5 – раз 8 в систему входила. ЗАДОЛББАЛО!!! При этом тракер раза три показывал неверный ответ на вопрос, хотя я - не идиотка и ответ был верен. Кто захочет работать в такой системе??? А до тех пор хоть золотом обсыпьте - работать не будут!!!