Можно ли делать задания на планшете с андроид или ios?

10 Февраля 2018 17:11

Та да, как появился скоростной интернет, так и компьютер стал сильно заторможеный. В браузерах такое налепили, что он больше чем виндовс кушает.

10 Февраля 2018 20:40

Antina A: Так может посмотреть на систему, в чем именно проблема что грузит. Не может быть, что все дело именно в интернете, он ни как не должен решать или тем более мешать. Что-то грузит, значит смотрите на приложения которые запущены.

10 Апреля 2018 07:46

писал(а):
Собственно хотел спросить, делает ли кто нибудь задания кликовые на планшетах типа Ipad или самсунгах с андроидами. Возможно ли это? Ну и главное, можно ли при этом использовать помощник выполнения кликовых заданий типа Links reader или Lou? Спасибо.


На планшете конечно же можно выполнять задания. Но не все. Для начала, ваш планшет должен быть с большим экраном, хотя бы с 10 дюймовым. Например кликовые задания лично у меня не особо получаются на планшете. А вот другие задания, типа написания комментариев ,можно выполнять без проблем !

11 Апреля 2018 08:45

Честно говоря для того чтоб выполнять задания на мобильном, например, мне придется отвязать аккаунт от браузера и АЙпи, что также не рекомендуется делать в настройках аккаунта, т. к. моя работа находится в другом конце города то я просто не могу зайти из за разницы в браузерах и отличий АЙпи.

11 Апреля 2018 10:17

Вопрос сложный. Я вот не представляю как можно будет написать отчет о выполнении задания на смартфоне. А зарегистрироваться на вмзоне со смартфона наверное можно. Не надо оцеплять свой комп от своего действующего аккаунта. Надо просто создать новый аккаунт на вебмани и привязать его к своему телефону и уже с телефона зарегистрировать новый аккаунт на вмзоне. Должно получиться. Но вот как потом работать в этом аккаунте большой вопрос.

11 Апреля 2018 22:48

Дмитрий А: Да все возможно даже через обычный телефон моноблок, даже так сайт открывается и можно зайти на все функции! Как по мне, то круто, что сделана такая оптимизация, главное лишь чтобы был номер кошелька от вебмани.

12 Апреля 2018 06:23

Игорь Винник писал(а):
Дмитрий А: Да все возможно даже через обычный телефон моноблок, даже так сайт открывается и можно зайти на все функции! Как по мне, то круто, что сделана такая оптимизация, главное лишь чтобы был номер кошелька от вебмани.

Например как выполнить простое задание по написанию комментов с телефона. В отчет надо вставить текст комментария и ссылку с поисковика. На компе все просто скопировал - вставил. А на телефоне как это сделать? Может я не знаю каких-то новых наворотов на современных смартфонах.

12 Апреля 2018 07:46

Дмитрий А: на телефоне так само - скопировал, вставил, в браузере все равно несколько вкладок открывается. Я ссылку и коментарий сначала в заметки копирую, а потом уже в отчет вставляю. Оно конечно не так удобно, как на компьютере, но работать можно.
Евгений К: не надо Вам заводить новый аккаунт. Просто на мобильном при каждой смене айпи нужно будет заново входить. в аккаунт. А так все возможно.

12 Апреля 2018 22:29

Виктория З: А как если работать с ноутбука, то будет намного проще! Не надо делать вот такие хитро сплетенные варианты, и времени намного меньше будет на выполнение каждого задания. Поэтому подумайте, как все упростить!

12 Апреля 2018 23:55

Игорь В: я не против, конечно с ноута или компа намного удобнее. Но все усложняется тем, что у меня только смартфон. А для покупки ноутбука или компьютера нужны деньги. А у меня пока денег на подобные покупки нет.
Оно сразу было сложно, сейчас и выполнение заданий не занимает так много времени, сколько было поначалу. На самом деле не так сложно, как кажется на первый взгляд.

13 Апреля 2018 00:16

Подключите клавиатуру, мышь и вперед.

15 Апреля 2018 13:34

Да тут дело даже не в мыше и клавиатуре, которые к примеру на моем планшете Престижио просто подключать некуда. Я когда с планшета захожу на сайты, всегда сначала мобильная версия его появляется, в которой один текст, да и вообще на нем неудобно что то делать, а текст вообще долго набирать.

15 Апреля 2018 21:09

Ragroman R: А что же совсем не сложно перейти на полную версию сайта, такое тоже можно сделать совсем легко! Так, что же просто выполните и будет счастье. Для меня более важным есть наличие клавиатуры без нее точно не могу работать.

5 Мая 2018 21:57

Игорь В: Я тоже являюсь приверженцем классики, то есть даже в том смысле, что куда более удобнее, приятнее и даже быстрее работать, имея под рукой клавиатуру. Работа с текстом становится куда более проще и качественнее.
А вообще, при желании, планшет тоже может быть помощником при выполнении заданий. Но он не обладает всем потенциалом. Так что все равно придется обращаться к ПК.

8 Мая 2018 06:31

Сергей Грибов писал(а):
Видео смотреть на планшете удобно, а вот задания выполнять вряд ли -если только писать статьи , а потом все равно нужен компьютер - без него не получится перенос информации на сайты.

Нормально все с планшета переносится на сайты, легко и быстро. У меня даже ворд на планшете установлен - это для тех заданий, где нужно файлы в ворде прикреплять. Работала на многих сайтах с планшета - адвего, текст.ру, текст сейл, етекст, никаких проблем с написанием статей, их проверкой и с переносом на сайт не возникало. Единственный минус, невозможно пользоваться программамы антиплагиат, но если писать текст самому, то и без них можно обойтись.

А с тем, что работоспособность падает у тех, кто работает с планшета, я тож не согласна. Конечно, если ты постоянно работаешь на компе, а потом переходишь на планшет, то работоспособность понизится, потому что все непривычно. Если я сейчас перейду работать на комп, у меня тоже работоспособность упадет, потому что все дело привычки. Да и к тому же, на планшете я могу работать больше времени,чем на компе. За компом я могу просидеть ну максимум часа два, а планшет всегда сомной, появилось время взяла планшет и работай спокойно, хоть в очереди за хлебом (ну это я образно).

И еще один момент хотелось бы отметить, ссылки на планшете прекрасно копируются одним нажатием пальца.

5 Октября 2018 14:53

Я работаю с табла. Все норм, только не могу скрины закидывать в отчет. Кто знает, как? Планшет Huawei M3 Lite10.

5 Октября 2018 16:48

Александр Рогачев писал(а):
Я работаю с табла. Все норм, только не могу скрины закидывать в отчет. Кто знает, как? Планшет Huawei M3 Lite10.
У вас планшет скрин экрана делает? Вот его и подавайте в отчет, в чем проблема? А если требует ссылку с хоста значит сначала делаете скрин экрана, затем грузите на хостинг и оттуда берете ссылку в отчет.
Долго но, а что делать?

7 Октября 2018 13:22

сначала нужно сделать снимок экрана, эту картинку нужно выложить на какой-нибудь файлаобменник. Можно использовать к примеру яндекс диск или гугл диск. Сам файл нужно сделать доступным другим пользователям, нажав на кнопку поделиться, вы получить ссылку на свой файл. Эту ссылку вставляете в отчет