Myragon – партнерская программа

4 Мая 2015 14:48

Myragon – партнерская программа или мощный способ интернет-маркетинга?
Одной из лучших систем для конверта тематического трафика в Интернете считается партнерская программа Myragon. Работая по модели Pay-per-Action, агрегат заслужил доверие многих вебмастеров и рекламодателей, потому как еще на начале своей работы с Myragon и на протяжении всего сотрудничества каждый пользователь не перестает положительно удивляться эффектом от работы с системой.

Принцип работы Myragon
Все мы знаем, что доля людей в Интернете, которые стремятся заработать во всемирной паутине, делятся всего на два типа – на вебмастеров и рекламодателей. Вебмастера имеют трафик, который необходимо монетизировать, рекламодатели же имеют деньги и готовы платить за эффективность конкретных действий пользователей на сайтах, за привлеченных клиентов, а не за показы, клики или переходы, что предлагают сотни других партнерок.

Так вот как раз таки в Myragon эти два типа людей объединяются с целью взаимовыгодного сотрудничества. Рекламодатели получают возможность платить деньги за реальные действия совершенные посетителями, причем самостоятельно указав цену за эти действия. Вебмастера же получают отличную возможность монетизировать трафик своих сайтов, размещая на их страницах предложения/услуги рекламодателей.

Схема работы в Myragon:
1. Посетитель заходит на сайт вебмастера, у которого размещена реклама, из базы рекламных предложений системы Myragon. Нажав на рекламный баннер, посетитель переходит на сайт рекламодателя.

2. На сайте рекламодателя в этот момент размещается код (в случае правильно выполненного посетителем действия), который следит за качеством проделанного действия посетителем и анализирует его.

3. Если лид качественный, вебмастер получает заслуженное денежное вознаграждение за проделанное действие посетителем. Вознаграждение моментально отображается в статистике.

Особенности Myragon
Данная партнерка имеет немалое число важных особенностей и, можно сказать, преимуществ над многими партнерскими программами в сети Интернет.

Первое преимущество – быстрая скорость реагирования службы поддержки, которая работает в круглосуточном режиме. Такая, казалось бы, небольшая деталь играет важную роль при работе маркетинговых технологий. Вопросы рекламодателей и вебмастеров в Myragon не останутся без внимания и будут обязательно решены.

Вторая фишка Myragon – цены, которые положительно отличаются от других партнерских программ в Интернете с оплатой за результат. Именно здесь вы найдете вебмастеров-профессионалов, которые имеют в своем арсенале качественные сайты, и которые проводят правильную, обоюдовыгодную ценовую политику.

Третья особенность – наличие большого числа рекламодателей, ряды которых ежедневно пополняются. Среди «армии» интернет-маркетологов вебмастера обязательно найдут подходящих под свой трафик офферов. Кроме того, при наличии высокого трафика в Myragon возможны досрочные выплаты.

Помимо этого стоит упомянуть и удобный пользовательский интерфейс, который будет удобен как новичкам в мире интернет-маркетинга, так и профессионалам сей отрасли.

Myragon включает в себя:
• Подробную статистику;
• Немалый выбор различных промо-материалов;
• Эксклюзивных, профессиональных вебмастеров и рекламодателей;
• Шопы с прилагаемыми дизайнами (нужны в случае, если вы еще не имеете собственного сайта и желаете полноценно работать с Интернет-магазинами).

Важно отметить и главный момент, который наверняка вас интересует – выплаты. В партнерской программе Myragon выплаты производятся 2 раза на месяц (7-го и 22-числа). А вот пользователи, чей заработок превышает 500 у.е. в месяц, могут получать выплаты ежедневно.

Дополнительные возможности
Реферальная система
Еще одной важной особенностью Myragon является возможность заработать на привлеченных пользователей. Реферальная система здесь весьма выгодна: каждый пользователь, привлекший нового партнера, получает 5% от его заработка. Кроме того, Myragon отмечает, что в отдельных случаях заработок на реферальной системе может быть увеличен.

Монетизация социального трафика
Именно в Myragon предоставляется уникальная возможность монетизации трафика с таких ресурсов Социальных сетей как группы, сообщества, приложения. Монетизация происходит по одной из схем, предложенных Myragon. Это могут быть и отчисления процента с продаж, и оплата инсталляций, и оплата действий пользователей в социальных приложениях и многие другие схемы.

Работая в Myragon и монетизируя социальный трафик, вы получите множество интересных рекламных предложений для любых социальных сетей.

В завершении следует лишь утвердить мысль о том, что Myragon – это уникальная партнерская программа, которая предоставляет отличные возможности на основе крепкого взаимовыгодного сотрудничества. Myragon дает возможность заработать как новичкам, так и более опытным и умелым людям, которые готовы окунутся в интереснейшую отрасль интернет-маркетинга.

4 Мая 2015 14:48

Это очень хорошая программа, у которой есть свои плюсы, но нужно подумать и о подводных камнях. Все взвесить и принять решение. Это как рас подходит для тех кто только начинает пытаться заработать. И эта программа партнерская вам поможет.

4 Мая 2015 14:48

Отличная партнерка, очень много различной рекламы на любой вкус, для своего сайта подберете именно то что подходит под ваш ресурс. Партнерка выплачивает деньги стабильно и и без збоев. Вебмастерам стоит обратить внимание на эту партнерку.

4 Мая 2015 14:48

Меня заинтересовала партнерская программа — Myragon. Попробую зарегистрироваться на сайте и поработать в качестве вебмастера. Все новое интересно. Но, чтобы сделать правильный вывод о Myragon, нужно там поработать.

4 Мая 2015 14:49

Достаточно хорошо расписаны все преимущества, но как уже здесь сказали, в компании могут быть подводные камни, которые могут оказать решающее значение в выборе работать здесь или нет.

4 Мая 2015 14:49

Myragon — это партнерская программа, работающая по модели оплаты за действие (Cost per action). Система работает со всеми видами трафика.

4 Мая 2015 14:49

Могу сказать точно что это очень полезная статья. Поскольку многие ищут партнерские программы она очень даже актуальна. Сам я уже полгода с ними в партнерах и пока не жалуюсь. Наоборот иногда они платят больше чем я расчитывал, но никогда не меньше.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!