На чем можно больше зарабатывать?

5 Марта 2018 12:30

Лариса П: попробуйте установить в браузер расширение по определению тиц и агс

7 Марта 2018 00:42

Лариса П: Стоит просто определится для себя, а нужно ли Вам в принципе все это? Я склоняюсь зачем себя насиловать, если что-то не получается совсем, так просто откажитесь сфер для работы вполне достаточно! Главное только, чтобы работа была по душе.

10 Апреля 2018 17:51

Ну если даже разобраться с заданиями по размещению ссылок, то надо иметь прокачанные аккаунты на форумах, чтоб выполнять подобного рода задания. Сначала лучше выполнять задания по написанию комментариев. Таким образом можно зарегистрироваться на всех популярных форумах с большой и не очень посещаемостью. Набрав базу форумов можно уже и делать потом задания по размещению ссылок.

10 Апреля 2018 19:46

Aztec C: Если же есть прокачанный форум, то почему не воспользоваться всем этим? Как по мне, то нужно понимать какой будет реклама, и главное не испортить себе рейтинг для своего профиля. Так, что же нужно заранее думать о всех последствиях.

10 Апреля 2018 21:12

Игорь В: В условиях заданий по размещению ссылок указано что нужны аккаунты, которым уже 6 и больше месяцев. У меня таких нет, так что воспользоваться не смогу. Я пока что не успеваю делать задания по написанию комментариев, до ссылок еще далеко.

13 Апреля 2018 11:29

Все идет волнами. на мой взгляд. Было время, так можно было несложно зарабатывать, например, просматривая рекламу на Ютубе, сейчас практически все закончилось. Сегодня в фаворе комментарии, тоже относительно несложно: не мешки таскать)) Из постоянных, оставшихся со старых времен заработков - рерайт, копирайт, написание статей, размещение ссылок, ну и плюс какие-то специфические задания для каждого (имею ввиду, кому что интересно выполнять).

13 Апреля 2018 13:42

antina anta писал(а):
Лариса П: попробуйте установить в браузер расширение по определению тиц и агс
Спасибо, Антина. Уже посмотрела даже такие расширения. Удобно, можно сразу узнать, каков сайт, продуктивный, или наоборот в чёрном списке.
Игорь В: Да, конечно, вы правы, насиловать себя не надо, если не получается. Но я хочу разобраться и разберусь, может время какое-то, конечно займёт. Потихоньку, но вникну в это дело. Хорошо, что тут на форуме помогают.

13 Апреля 2018 18:10

Вячеслав Малышев писал(а):
Все идет волнами. на мой взгляд. Было время, так можно было несложно зарабатывать, например, просматривая рекламу на Ютубе, сейчас практически все закончилось.

Всецело согласен. Помню, были задания, где нужно было просмотреть ролик на Ютуб, и кликнуть по рекламе, или зайти на сайт и пройтись по вкладкам, цена при этом составляла от 2 до 3-х центов. Сказка, за какие то полчаса, можно было набить 0,5$. Но времена меняются, и нужно смириться с реалиями. Комменты, наверное, сейчас самый оптимальный вариант. Во всяком случае, на wmzona на комментах вполне реально двигать свой баланс и гарантировано получать оплату. Имхо.

13 Апреля 2018 18:12

Aztec C:
Если прокачать аккаунты на форумах, тогда можно смело выполнять задания по написанию комментариев и размещение ссылок с достойной оплатой.
Не стоит заморачиваться на кликовые задания за копейки...

15 Апреля 2018 00:30

Лариса К: Сейчас это все просто пережиток, и реально многие уже поняли, что есть задание которые не такие сложные, но в тоже время высоко оплачиваемые. Поэтому надо развиваться и переходить на другие варианты по заданиям.

29 Апреля 2018 21:42

Игорь В: Постоянное развитие и просмотр новых заданий - основные условия стабильного заработка. Не нужно останавливаться на достигнутом. По себе знаю, что иногда просто напросто лень регистрироваться на новых ресурсах. В таких случаях нужно сделать перерывчик и браться с новыми силами за работу.

30 Апреля 2018 06:31

Набирайте задания по себя. Можно выполнить одно дорогое задание. А можно за это же время выполнить три простых но дешевых заданий. Тоже на тоже и получиться. Делать надо то что вам более подходит. И обязательно искать новые задания или еще что-то.Так потихонечку что-то заработается.

30 Апреля 2018 08:55

Дмитрий Александров писал(а):
.... Делать надо то что вам более подходит. И обязательно искать новые задания или еще что-то.Так потихонечку что-то заработается.


Вот и я о том же. Тем более на ресурсе все под это "заточено". Есть поиск заданий по выбранным параметрам, есть вкладка "Избранное". Набрав таким образом определенное количество заданий, можно их спокойно выполнять, периодически корректируя этот список. Я, например, работаю именно по такому алгоритму.

5 Мая 2018 11:20

Вы будите зарабатывать больше, если будите писать комментарии.Вы выйдите на стабильный заработок в 70-100 баксов в месяц,конечно если вы будите сидеть на вмзоне 24/7.Я пишу комментарии раз в неделю(2-3 комментария),получаю пол бакса в месяц.Пишу просто ,когда нечего делать,конечно я могу делать и 10 баксов,и 100,но нет мотивации.

5 Мая 2018 12:46

Syl Х: Это уж зависит от возможностей и желания каждого человека. Я тоже не стремлюсь здесь сидеть круглосуточно. да и больше 25 долларов в месяц не выходило. ну так мой основной заработок статьи - а здесь на них нет заказов. Но дополнительные 10-20 долларов в месяц на комментариях мне не лишние.

5 Мая 2018 21:31

Katja A: Что касается статей, то просто не популярно данное направление, но в тоже время если администрации станет интересно все это, то они продвинут это. Поэтому в качестве дополнительного заработка, то можно использовать, даже и суммы средств можно поднять больше, в 2 раза даже.

6 Мая 2018 11:23

Syl Х: Если комментарий стоимостью 5 центов, значит нужно написать 2000 комментариев, чтобы заработать 100у.е. Здесь сложно сказать сколько понадобится времени для написания такого количества комментариев.
Игорь В: Нужно сделать на бирже статей, как на advego или contentmonster - биржу копирайтинга и рерайтинга.

6 Мая 2018 14:50

Batman N: Вот только сколько сможете писать таких комментов? Как по мне то точно не более 50 единиц в день сможете написать. Так, что на 100 баксов в месяц совсем реально выйти, вот только через какое время? Дело не совсем простое.

22 Мая 2018 07:54

Игорь В: Что направление не популярно я прекрасно знаю. Хотя мой первый опыт написания статей и был именно на вмзоне (за что и испытываю благодарность). Но нынешние цены для меня смешны. А если администрация поднимет цены - то я с удовольствием

22 Мая 2018 11:20

Для меня самое удобное - это написание комментариев. Но как я заметила, больше денег платят на рассылке ссылок и чуть меньше на создании новых тем. Хочу попробовать продавать статьи на бирже. Кто уже пробовал, как получается? Это реально для "новичка" в этом деле?

24 Мая 2018 21:21

Мне тоже ужасно интересно это сколько капч нужно разгадать? Я пытался с капчей работать так по мне проще классы за 0.50 копеек ставить чем на такую сумму капчи разгадать, по моему больше 7ми копеек за рекапчу не дают. ну если только на чеках может поболее получится...

24 Мая 2018 21:41

Евгений К: А теперь только считайте сколько времени тратите. А если поделить потраченное время, то итоговый финансовый финал совсем скудный. Поэтому намного проще использовать комменты, тут хот платят больше, да и стабильнее все.

25 Мая 2018 14:21

Эх, а раньше когда прибыльным делом было выполнять оплачиваемые задания из категории Ютуба. Вот тогда задания очень лёгкие были и понятные даже самому ленивому пользователю. Теперь же на смену ютуба пришли задания ,типа комментарии. Конечно они занимают чуть больше времени на выполнение, зато и цена выше чем на задания из категории Ютуб.

25 Мая 2018 14:44

Евгений К: я как то на капче заработала более сто долларов в колотибабло за месяц. И если бы там капча стабильно шла без задержек и не поставили бы заборы денег, если вдруг случайно не угадала несколько капч вплоть до блокировки аккаунта, то наверное бы еще и играла в эту игру. Прикольно было набивать буковки.
Правда мне нравилось в другом сайте набивать циферки одни, еще интересней было.

25 Мая 2018 22:51

Анна С: Да Вы чего какие-то просто астрономические суммы говорите, что на всем можно поднять! По крайней мере если взять комменты, то такие суммы уже есть хорошо. Поэтому может что-то путаете и там не просто был ввод капчи!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!