Накрутка просмотров на youtube

11 Января 2017 22:15

Тока ру траф?

12 Января 2017 00:08

Здраствуйте товарищи. Прошло 2 месяца от начала етих нехорошых событий! МОжет кто розказать как сейчас состоят дела с каналами юутуб, накруткой кликов, и другими направлениями связаными с етим? буду благодарен. А то руки чешутсья уже от ничегонеделанья)

12 Января 2017 08:55

Цена за клики в ютубе упала, все в убыток. В декабре еще что то было, а в январе 500 просмотров-3 цента вышло.

12 Января 2017 09:30

Начало года рекламодатели ещё не сверстали бюджет, всё наладится

12 Января 2017 09:34

Надеюсь

12 Января 2017 11:28

новый алгоритм уже не позволит крутить как раньше, рентабельность такая никому не нужна, время ютуба прошло так же как и время блогов

29 Января 2017 15:23

J S писал(а):
новый алгоритм уже не позволит крутить как раньше, рентабельность такая никому не нужна, время ютуба прошло так же как и время блогов


Я давно говорил, делайте нормальные блоги, даже создал курс Как создать блог - бесплатный курс, для кого-то время прошло, а кто-то сейчас статьи продаёт по 5 баксов, на тех блогах где висел гугл.

15 Марта 2017 21:25

Вполне доступная для понимания тема,особенно для начинающего,всё просто и понятно.,СПАСИБО.Я много читаю,,, советов,,, в основном,все блещут заумными терминами (и наверно гордятся этим) а здесь всё по простому.Ещё раз СПАСИБО.
Немало важным для того, чтобы привлечь клиентов, является еще и количество видео роликов. Если их будет парочку или один, то сильно не раскрутишь канал...

19 Марта 2017 05:09

Есть сервисы накруток и взаимных просмотров, но они ведут к бану канала или снятию просмотров из статистики (некоторые проверял сам, большую часть просмотров сняли). Да и часто просмотры там по 15 секунд, которые ваше видео не только не поднимут в топ, но и даже наоборот (поведенческие факторы тут работают куда лучше чем на сайтах).
Попадаются рабочие сервисы накруток, но методы сомнительные и шансы получить бан после очередного обновления ютуба достаточно много.
Есть сайты которые обещают белые методы, например размещение видео в группах, но ценники там огого, а вот идея неплоха. Ее я и взял за основу.
С начала 2015 года просмотры из ВК засчитываются ютубом.
Сразу скажу, что метод не очень быстрый, по крайней мере для тех, кто привык закупать по 100к+ просмотров сутки, но качественный и белый, при этом дешевый. 1000-5000 живых просмотров день я получаю в день.Я раскидал видео в комментарии 30 самых популярных групп ВК и получил за день 500 просмотров.

1 Апреля 2017 19:45

Если с партнеркой, то на вывод от 50 центов.

2 Апреля 2017 11:05

На Ютубе ожидали повышение в марте цен рекламодателей, но надежда не оправдалась. Стало еще хуже, вообще пропала реклама на каналах. Говорят Ютуб "поссорился" с крупными рекламодателями и они "ушли".

2 Апреля 2017 11:25

Марат Р: а я то все думаю, почему у меня рекламы не видно на каналах?

2 Апреля 2017 12:44

марат ракишев писал(а):
На Ютубе ожидали повышение в марте цен рекламодателей, но надежда не оправдалась. Стало еще хуже, вообще пропала реклама на каналах. Говорят Ютуб "поссорился" с крупными рекламодателями и они "ушли".


Реклама уже появляется по чуть-чуть,ютуб стал в рукопашную проверять всех накрутчиков прост,обстоятельства вынудили,апосля наезда на них бизнесменов-заказчиков,бабло грят раз получили,покупайте терь сами товары,либо верните лавэ(вот такие сказочные пироги.
Кстати теперь ещё и возраст обязали подтверждать при просмотре роликов(почему-то не всех роликов),где присутствует межнац-я рознь,ну это скорее так для отмазки перед бизнесменами

7 Июля 2017 15:06

Да уж сейчас каждый второй хочет снимать на ютубе, но годного контента нет у большинства из них. Если зарабатывать на ютуб, то это дело мает быть удовольствием для блогера, а не накрутка просмотров. Так что это многим не подойдет для заработка.

14 Июля 2017 19:55

Если у человека плохой контент видео тогда ему ничего не поможет, даже ВМЗона. Накрутка просмотров на прямую зависит от количества подписчиков на канале. Также не стандартный жанр снимания видео который приносит популярность намного быстрее.

14 Июля 2017 21:36

Посмотреть какое нибудь интересное видео. Тогда не количество просмотров нужно, а его оценку. Потом на совете решать оценка была получена правильно либо нет. И удалять видео из оценочного листа, если не правильно.

15 Июля 2017 10:25

Дима Д писал(а):
Именно на проекте WMZONA каждый пользователь имеет уникальную возможность получить качественную накрутку просмотров видео на YouTube. Функционал системы WMZONA имеет достаточно широкие возможности, дабы уже в первый день своего знакомства с системой вы без замедлений смогли начать раскрутку своего канала.

Полностью согласна. После тотального террора ГУГЛА многие бросились зарабатывать на ЮТУБ. И по нем на многих буксах появилось куча заданий. А счас их стало намного меньше. Выжили только те кто не жадничал и не пользовался дешевым автосерфом и разными ботами.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!