Назойлевое невыполнимое задания №30949 может глюк системы или намеренное дейсвия рекламмодателя!

8 Декабря 2015 07:20

Здравствуйте дамы и господа, дело собственно вот в чем; может это глюк системы а может и намеренное действия системы..
Когда я захожу на вмзону у меня в заданиях без моего согласия всегда висит принято в работу задания №30949, после того как я его выполню и начинаю подтверждать, мне пишет система; задания необходимо выполнить с того IP c которого его начинали=)) дело в том что я это задания никогда неначинал, вот и получается выполнил это задания просто так раз 10 а может и больше.
рекламмодатель в чистой прибыли а я в 0. я уже устал прятать и отказыватся от этого задания, но оно непропадает и каждый раз когда я захожу на вмзону оно меня достает и разждражает!

8 Декабря 2015 09:36

Такого просто быть не может, чтоб задание само появлялось в списке принятых к выполнению. Я проверила сейчас это задание - приняла в выполнение- потом отказалась : всё нормально- оно исчезло....
Да и как рекламодатель может вам его засунуть сам в \"принятые в работу\"?

8 Декабря 2015 09:47

Ну давайте я вам дам логин и пороль к своему ааку а вы проверите может или нет? даю 100 процентов, как вы зайдете и откажетесь от задания №30949 , при следующем входе в акк оно автоматом появится в разделе принятые в работу= а сможете вы его выполнить или нет если у вас IP как у меня динамический который всегда изменяется я незнаю=))

8 Декабря 2015 09:54

Вася Рогов: может вам нужно пароль к аккаунту поменять?)) Может вас кто-то "взломал" и прикалывается таким образом... может из родных кто-нить))

8 Декабря 2015 09:57

я это задание выполняла много раз и никаких проблем. интересный и познавательный сайт, быстрая оплата

8 Декабря 2015 10:10

Согласен с Татьяной задания №30949 замечательное и высокооплачеваемое и сайт Супермама позновательный =)
С Катеринкой несоглашусь, взломать немогли, никто кроме меня пароль незнает=) давайте еще подумаем вариантов много=)

8 Декабря 2015 10:26

Вася Рогов: хакеры какие хочешь пароли взломают. К примеру у меня на работе интернет с вай-фаем. Взламывают через день, хотя я подбираю пароли очень сложные... к примеру, такие : I25Wnik867fo2O@4gfolmaUUs88l62#IL2rtG@m#z#
Пару дней под новым паролем нормально- никого левого в статистике....потом опять взламывают.... Причём на модеме к adminу у меня тоже пароли такого типа.... Взламывают!!!!!

8 Декабря 2015 11:01

Отличный ход Катеринка=) а почему вы откидываете тот вариант что хозяин этого задания хакер? согласитесь
очень прибыльно с минимальными затратами и оплатой за задания на 50% получать чистую прибыль $$$ с гугл?
А може это задания специальста с Wmzona? Кого выгодней взломать меня Васю у которого на счету 6 центов, или Wmzona у которой на счету $$$ куры неклюют? ведь у этого задания №30949 на лбу не написанно кто он и от куда=)

8 Декабря 2015 11:06

Вася Рогов: "И тут Остапа понесло"

8 Декабря 2015 11:36

Татьяна Татьяна: не говорите!

8 Декабря 2015 11:45

Вася Рогов писал(а):
Отличный ход Катеринка=) а почему вы откидываете тот вариант что хозяин этого задания хакер? согласитесь
очень прибыльно с минимальными затратами и оплатой за задания на 50% получать чистую прибыль $$$ с гугл?
А може это задания специальста с Wmzona? Кого выгодней взломать меня Васю у которого на счету 6 центов, или Wmzona у которой на счету $$$ куры неклюют? ведь у этого задания №30949 на лбу не написанно кто он и от куда=)

Ахахах : я чуть со стула не упала))) Рекламодатель-хакер))))) Да ему проще задание в списке поднять и по 3 цента людям заплатить, чем сидеть кого-то взламывать..... и ещё не известно потом- будет ли кто-то кого он взломает - выполнять его задания или нет : я, например, на страницу "в работе" вообще не захожу....... Мне всё равно чё у меня там..))

8 Декабря 2015 12:11

Katerinka Ya писал(а):
Вася Рогов писал(а):
Отличный ход Катеринка=) а почему вы откидываете тот вариант что хозяин этого задания хакер? согласитесь
очень прибыльно с минимальными затратами и оплатой за задания на 50% получать чистую прибыль $$$ с гугл?
А може это задания специальста с Wmzona? Кого выгодней взломать меня Васю у которого на счету 6 центов, или Wmzona у которой на счету $$$ куры неклюют? ведь у этого задания №30949 на лбу не написанно кто он и от куда=)

Ахахах : я чуть со стула не упала))) Рекламодатель-хакер))))) Да ему проще задание в списке поднять и по 3 цента людям заплатить, чем сидеть кого-то взламывать..... и ещё не известно потом- будет ли кто-то кого он взломает - выполнять его задания или нет : я, например, на страницу "в работе" вообще не захожу....... Мне всё равно чё у меня там..))
На основе Дедуктивного метода Шерлока Холмса: На основе всех фактов и улик я построил полную картину преступления, подведем итоги; если мне это невыгодно, рекла мы исключаем из списка подозреваемых=) остается ошибка системы у которой более 100 тыс выполнений , специалист или подопечный Wmzona , у которого есть доступ к органам своего создания=)) Дело закрыто!=)

8 Декабря 2015 12:21

Вася Рогов: Может быть вы просто много заданий отмечаете в выполнение и сами не замечаете как вы берёте это задание в работу?))
П.С. : можно поинтересоваться вашим возрастом? (так, на всякий случай,убедиться, что версия "склероз"- не подходит..))))

8 Декабря 2015 12:31

Katerinka Ya писал(а):
Вася Рогов: Может быть вы просто много заданий отмечаете в выполнение и сами не замечаете как вы берёте это задание в работу?))
П.С. : можно поинтересоваться вашим возрастом? (так, на всякий случай,убедиться, что версия "склероз"- не подходит..))))
А почему всегда ваша версия "может быть" хочет быть верной? а моя либо исключается либо без всяких выводов наталкивается на глупый встречный вопрос о моем возрасте?=) у вас склероз? или вы забываете о чем была тема?=))

8 Декабря 2015 12:38

Вася Рогов: а ваша версия сводится к тому, что это кто-то из сотрудников Вмзоны. Их не так много:
Мои задания (их вам в моём профиле не видно,т.к. стоит ограничение по пользователям :

Как видите, этого задания нет в списке моих... А Диме этого тоже не нужно))) Глюк системы - исключаю.

8 Декабря 2015 12:53

Вы думаете сотрудники Вмзона вам специально в работу подсовывают задания в выполнение? Ну очень интересно... Была бы я на месте сотрудника, имеющего доступ к "кручу-верчу-запутать хочу" - я б как минимум за бакс подсовывала))) А то чё эти 3 цента - ни туда - ни сюда ))) С них комиссии меньше, чем за активацию переписки))

8 Декабря 2015 13:10

Katerinka Ya писал(а):
Вы думаете сотрудники Вмзона вам специально в работу подсовывают задания в выполнение? Ну очень интересно... Была бы я на месте сотрудника, имеющего доступ к "кручу-верчу-запутать хочу" - я б как минимум за бакс подсовывала))) А то чё эти 3 цента - ни туда - ни сюда ))) С них комиссии меньше, чем за активацию переписки))

Значит Катеринка тема закрыта, каждый останется при своем мнении=)) я доказать немогу, вы неможете подтвердить свою правоту. а Глюк системы я давно исключил, ибо самой системе невыгодно что бы более 100 тыс заданий выполнялись без доплат и поднятия в списке-) У меня тоже лет 5 тому назад была рекламма Гугл и Яндекс и сайты были, знаю что такое рекламодатель и на какой риск он едет выплачивая деньги исполнителям его заданий рискую сам остатся без гроша=)) Вы же менеджер все понимаете=))

8 Декабря 2015 21:28

Вася Рогов писал(а):
У меня тоже лет 5 тому назад была рекламма Гугл и Яндекс и сайты были...


АХАХА))))) Ну насмешил))) Если бы у тебя были "сайты" и "рекламы Гугл и Яндекс" то ты бы такие глупые вопросы не задавал))))))

9 Декабря 2015 09:54

Татьяна Татьяна писал(а):
Вася Рогов писал(а):
У меня тоже лет 5 тому назад была рекламма Гугл и Яндекс и сайты были...


АХАХА))))) Ну насмешил))) Если бы у тебя были "сайты" и "рекламы Гугл и Яндекс" то ты бы такие глупые вопросы не задавал))))))
Привет Танюша!; если у вас глаза и нос такие же большие как у пингвинчика я с вас болдею и сочуствую вам=)
Но я же небуду делать выводы опираясь на вашу авку?=) иногда что-бы что то выяснить можно прикинутся глупцом и дурачком, а что бы победить в бою достаточно прикинутся мертвым=)) Недержите на меня зла!

9 Декабря 2015 17:33

Вася Рогов писал(а):
Татьяна Татьяна писал(а):
Вася Рогов писал(а):
У меня тоже лет 5 тому назад была рекламма Гугл и Яндекс и сайты были...


АХАХА))))) Ну насмешил))) Если бы у тебя были "сайты" и "рекламы Гугл и Яндекс" то ты бы такие глупые вопросы не задавал))))))
Привет Танюша!; если у вас глаза и нос такие же большие как у пингвинчика я с вас болдею и сочуствую вам=)
Но я же небуду делать выводы опираясь на вашу авку?=) иногда что-бы что то выяснить можно прикинутся глупцом и дурачком, а что бы победить в бою достаточно прикинутся мертвым=)) Недержите на меня зла!

Василий.!Я постоянно выполнябю задание этого рекламодателя и всё нормально он ни какой не хаккер и на других сайтах есть его это же задание и всё нормально.Вам надо разобраться со своим компом или ноутом чем вы выполняете или сменить браузер,почистить аппаратуру пробовать разные варианты а он не причём.Удачи вам и чтоб проблема ваша исчезла.

10 Декабря 2015 13:09

Светлана Semenova писал(а):
Вася Рогов писал(а):
Татьяна Татьяна писал(а):
Вася Рогов писал(а):
У меня тоже лет 5 тому назад была рекламма Гугл и Яндекс и сайты были...


АХАХА))))) Ну насмешил))) Если бы у тебя были "сайты" и "рекламы Гугл и Яндекс" то ты бы такие глупые вопросы не задавал))))))
Привет Танюша!; если у вас глаза и нос такие же большие как у пингвинчика я с вас болдею и сочуствую вам=)
Но я же небуду делать выводы опираясь на вашу авку?=) иногда что-бы что то выяснить можно прикинутся глупцом и дурачком, а что бы победить в бою достаточно прикинутся мертвым=)) Недержите на меня зла!

Василий.!Я постоянно выполняю задание этого рекламодателя и всё нормально он ни какой не хаккер и на других сайтах есть его это же задание и всё нормально.Вам надо разобраться со своим компом или ноутом чем вы выполняете или сменить браузер,почистить аппаратуру пробовать разные варианты а он не причём.Удачи вам и чтоб проблема ваша исчезла.

11 Декабря 2015 07:33

Привет девочки Танюшая, Катюша и мое любимое имя Светлана+) почему любимое? ответ прост, Моя Ведьмочка Светик=) Проблема так и неисчезла, каждый раз при входе на Wmzona задания №30949 автоматически у меня в выполняемых.. Я нашел решения к этой \"загадке\" разгадку! Теперь при входе в систему я просто отказываюсь выполнять и заново беру это задания, и тогда все тип топ!

16 Декабря 2015 14:41

Покажи скрин. Возможно тебе на доработку его отправляют каждый раз вот и все.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!