Не думайте, что доход будет появляться из ниоткуда

10 Мая 2015 21:31

Множество людей, которые узнали о том, что имеется возможность получать дополнительный доход при помощи собственного сайта, спешат его создать, пользуясь услугами профессионалов. После этого сидят сложа руки, думая что доход будет появляться из ниоткуда.
Но всё не так просто, как может показаться. Новый сайт как чистый лист. Для того чтобы он начал работать и приносить доход, нужно немало потрудиться, уделяя этому занятию немалое количество времени, труда и затрат на его популярность.
Если вы материально хорошо подготовлены, то вы можете доверить раскрутку своего ресурса специалистам в различных поисковых системах.
Если же у вас нет такой возможности, то придется выполнять всю работу самому.
Сначала нужно зарегистрировать ресурс в каталогах для того, чтобы он был виден другим пользователям в результатах поиска различных систем.
Если этого не сделать, сайт будет неприметен, несмотря на свою необычность и уникальность.
Следующим шагом является наполнение сайта интересными грамотными статьями и рубриками. Статьи возможно писать как самому, так и воспользоваться помощью сети Интернет.
Сайт должен быть достаточно хорошо наполнен рядом ключевых слов, для первенства в поисковых системах. Это определяет конкурентноспособность сайта. Не помешает в этом случае и реклама ресурса, хотя это повлечет за собой немалые затраты.
Продвинуть свой сайт можно и без лишних затрат, с помощью создания групп в социальных сетях, а также принимая участие в обсуждениях на форуме, как бы между прочим предложив в помощь ссылку на свой сайт. Для этого лучше всего выбирать форумы, аналогичные по теме. Например темой вашего сайта является кулинария, тогда и форум выбирайте со схожей тематикой.

16 Мая 2015 17:52

Заработать на кликах не реально только зрение посадишь Если хочешь зарабатывать деньги а не копейки то стартовый капитал нужен как не крути для начала 1000-1500рублей тебе хватит,а дальше желательно вкладывать заработаные деньги !!Для того чтоб качественно раскрутить сайт нужны деньги,на всяких бесплатных способах раскрутить сайт даже не пытайся всё это лажа !

16 Мая 2015 17:53

Высокий доход от контекстной рекламы может обеспечить правильное размещение ее на странице ваших проектов. Блок должен быть хорошо заметен и интересен посетителю вашего ресурса.

16 Мая 2015 17:54

Суть данного заработка заключается в том, что с помощью своего сайта вы помогаете продавать товары и услуги, тем, кто их производит или предоставляет. Это осуществляется с помощью рекламы или рекомендации, которую вы размещаете на страницах своего проекта.

16 Мая 2015 17:55

Заработок на сайте с помощью тизерной рекламы весьма перспективный и прибыльный. В среднем стоимость клика составляет 50 коп, при посещаемости сайта 1000 человек и 2000 показов (хорошую прибыль приносят только сайты с высокой посещаемостью) и СТR 3% (отношение показов к кликам) доход за месяц может составить 900 рублей, что весьма неплохой заработок.

16 Мая 2015 17:57

Вы создаёте сайты, раскручиваете, затем продаете их на бирже, создавать можно как под заказ, так и выбрав популярные и востребованные темы. Или же вы покупаете сайты, наращиваете ТИЦ, PR и продаёте их уже дороже. Стоимость хорошего, раскрученного, оптимизированного ресурса может доходить до 1000$. Также не плохой доход приносит продажа шаблонов сайтов, главное, чтобы шаблон имел уникальный, неповторимый дизайн.

16 Мая 2015 17:57

Последний способ, о котором хотелось бы сказать, это сдача мест на своих страницах под рекламу. Такой заработок на сайте, в сущности, не сильно отличается от заработка на контекстной рекламе или тизерной. Этот вид подходит для раскрученных ресурсов с большой аудиторией, с хорошей посещаемостью.

16 Мая 2015 17:57

Какой бы вы не выбрали способ заработать на сайте, вы должны знать, что доходы будут напрямую зависеть от нескольких факторов: качества вашего ресурса, посещаемости, тематики, показателей ТИЦ и PR, и чем выше эти показатели будут, тем больше будет ваш доход.

6 Июня 2015 22:44

Всё это очень полезно, но вот какой CMS вы можете посоветовать для сайта со статьями. Хочу сделать сайт, но не хочеться использовать чисто HTML. И хочется что-бы сайт выгядел годно.

21 Июня 2015 13:32

Обычные пользователи сайта, если они, вообще есть, редко переходят по ссылкам тизерный рекламы. Кто-то говорит, что сайн нужно добавлять в каталоги, а кто-то говорит, что Яндекс банит такие каталоги. Вот уникальные статьи хороший способ.

29 Июня 2015 19:08

Роман Алимурадов: Wordpress самый популярный движок для сайтов на данный момент. Я сказал бы - самый ликвидный, т. к. огромное количество к нему разрабатывается фич и дополнений сторонними программерами платных и бесплатных. Тем более с самого начала вордпресс разрабатывался как движок для блогов.

29 Июня 2015 19:19

Вообще правильно здесь писали: работа ради работы никому не нужна. Так и с сайтом, сайт ради того, чтобы он был и смотреть на него не нужен. Нужна идея прежде всего - под какие задачи вам нужен сайт. Ради блога и зарабатывать на рекламе?? Рынок забит такими блогами. В таком случае нужно прилично вкладывать в сайт сил и финансовых средств. В любом случае на банальном делании того же, что и все уже не выехать. Идеальный вариант, когда у вас в жизни есть репутация человека - специалиста в своей области. Допустим, вы классный фотограф и сайт - следующий этап в развитии вашего бизнеса. Вы можете что-то предложить людям. Или как минимум сайт должен подкупать своей оригинальностью - оригинальным, полезным контентом прежде всего. Короче, сайт должен соответствовать той сумме, которую вы хотите зарабатывать с его помощью, а это необходимость команды, вложений, труда ну и так далее. Если нет амбиций, идеи, плана, то можно даже не прыгать в этот омут...

18 Июля 2015 22:56

Александр Демчихин писал(а):
Если нет амбиций, идеи, плана, то можно даже не прыгать в этот омут...


полностью согласна.Более того, если сайт раскручивать самому, то вкладываешь в него столько сил и времени, не говоря уже об определенных финансовых затратах, что полученный доход начинает казаться несоответствующим затраченным усилиям. Даже сайты коммерческой направленности должны быть не только оригинальными, но и предлагать оригинальные товары по соответствующим ценам, которые еще и пользуются спросом.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!