Никогда не верьте скриншотам))))

1 Февраля 2018 00:17

Antina A: Да что вас удивляет. Даже сейчас в соцсетях где я общаюсь появляются предложения типа вложи 100 через час получишь 1000. Я отправившим предложения пишу - нет у меня сейчас 100 бросьте мне на кошелек эту сумму, а я из барышей честно верну 500. Что-то никто еще сотню не бросил.

1 Февраля 2018 01:16

Евгений К писал(а):
Сегодня решил пополнить свой баланс на ВМЗОНЕ закинул несколько тысяч долларов

Я так же сделал 1 июля - до сих пор потратить не могу

1 Февраля 2018 08:54

http://prntscr.com/i8hx82 вот скрин честный мой счет в бк иногда балуюсь.

2 Февраля 2018 01:30

Katja A: Неужели вот так верите? Слушайте, ну давайте более реально смотреть на вещи. Кто такое предлагает, то уже сразу есть обманщик, как в такое верить, ни копейки не стоит им верить и тем более отправлять. Люди люди, как в такое верите еще...

2 Февраля 2018 13:56

Игорь Винник писал(а):
Katja A: Неужели вот так верите? Слушайте, ну давайте более реально смотреть на вещи. Кто такое предлагает, то уже сразу есть обманщик, как в такое верить, ни копейки не стоит им верить и тем более отправлять. Люди люди, как в такое верите еще...
А вы в детстве верили в сказки? Так же и здесь, хочется верить что тебе предлагается честный! заработок, а не пытаются "развести" тебя на твои деньги.
И уже с опытом, когда ты хоть немного изучишь методы заработка с помощью интернета, ты начинаешь отличать - где прямой лохотрон, а где возможность реально заработать хоть и с риском потерять свой вклад. Как на пример в хайпах.

2 Февраля 2018 23:41

Гарик Е: Я бы сказал по другому, пока не опечешся, то совсем не поймешь все это. Только на своих ошибках все реально понять и оценить, такая у нас жизнь. Я в свое время также верил всяким скринам, и какой финал не утешительный... Сейчас просто критически отношусь и все.

19 Февраля 2018 21:02

Господа, доверяй, но проверяй. Скриншоты мне один раз помогли доказать правоту, по выполнению задания. Хоть их можно и подделать, но у меня на это нет ни желания, ни времени. Когда слишком хорошо говорят, то я в это плохо верю. Информация - это продукт, который нужно воспринимать осознано, и никак иначе.

19 Февраля 2018 21:17

Паша Ф: Когда этот пункт играет роль во время переговоров речь идет тет-а-тет, то конечно. Но мы рассматриваем такой вариант, когда это в сети и они выложены для ознакомления. Так, что же проверять надо, и я бы даже сказал, что в начале относится с неким недоверием к ним.

20 Февраля 2018 06:43

да, халтурщики все время ждут , а ведь народ ведется кидает им гроши!!!

20 Февраля 2018 11:37

Паша Ф: Именно благодаря скриншотам и мне не раз удавалось доказать правоту касательно уникальности написанного текста статей. Заказчики принимали написанное, хотя и утверждали. что их антиплагиаторы показывают значительно меньшую уникальность.

23 Февраля 2018 00:32

Всем опытным манимейкерам давно известно, что скриншоты "выплат" - это заманиловка для лохов!!! Ни один, уважающий себя манимейкер, тем более, если он весьма "взросло" зарабатывает, НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СЕТЬ СВОИ ДОХОДЫ!!! Все это - дешевый фотошоп:(Или, сам сделал, чтобы лохов приманить, или заказал за копейки на фриланс-бирже, у новичка. Опытный фрилансер никогда такой заказ не возьмет. Подобные заказчики долго "не живут" на биржах. День два - и они, практически, у всех будут в "биэльке".

24 Февраля 2018 10:43

В век высоких технологий подделать можно всё что угодно. В том числе и деньги. Но профессионал то это всё разглядит. Вот так же и со скриншотами. Фото-Шоп и тому подобные редакторы доступны каждому пользователю персонального компьютера. Поэтому иногда бывает подделку от оригинала просто не отличить, да же профессионалу )
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!