Новости рефералов

27 Августа 2008 03:11

Привет, продолжается работа над реф системой, мы постоянно стремимся к тому чтобы доход от рефералов был одним из основных источников дохода в вмзоне, а инвестиции в рефералов давали стабильную и достойную прибыль.
Обновление Даунлайн Браузера.
1) Добавлен график доходности пользователя (доход реферу) по дням.
2) Добавлена информация о покупке / продаже рефералов.
Впечатляет показатель Андрея
http://wmzona.com/gptr/user_info.php?uid=13000
Как видим рефералы это товар которым можно торговать получая хорошую прибыль.
Многие пользователи уже давно спекулируют на бирже рефералов, как говорится покупай дорого продавай ещё дороже ))
Но прибыльнее думаю будет привлекать самому и продавать дорого ))
Есть несколько способов привлечения новых пользователей, вот некоторые из них
Привлекать пользователей, покупая рекламу на сайтах. Например покупая клики в системах контекстной текстовой или баннерной рекламы (begun.ru google tak.ru wmlink.ru mestkom.ru и др), посетителей в Системах Активной Рекламы и др.

Самый простой и эффективный способ это привлекать рефералов пиаря по форумам, блогам, дневникам. Главное как можно больше толковых сообщений с реф ссылкой в подписи, причем информация в подписи может быть от заработка и раскрутки до инвестиций и трейдинга .

Продвинутый способ это SEO. В двух словах создавать доры, минисайты, сплоги , сателлиты, регить их в поисковиках и сливать трафик по своей реф-ссылке вмзоны.

Желательно помогать рефералам через реф-почту, можно рекомендовать хорошие программы. В общем рефералы дело выгодное )

Мы решили изменить показатель доходности рефералов, раньше он показывал доход реферу от реферала и его даунлайна за последние 30 дней по текущему состоянию реф сети. Теперь мы высчитываем показатель доходности более индивидуально, учитывая состояние реф сети во времени.
Раньше пользователь приносящий реферу доход 1 доллар в день в течение 30 дней, купивший 3 пользователей с такой же доходностью, будет показываться с доходностью учитывающей заработок рефералов за 30 дней. Сразу после продажи всех рефералов будет с личной доходностью за 30 дней.
По новому, после покупки рефералов, в доходности будет учитываться только заработок рефералов после покупки, после продажи продолжается учитываться заработок проданных рефераллов в течение 30 дней.
Короче говоря, новый показатель показывает конкретный доход реферу(ам) за последние 30 дней.
Стоит добавить что данный показатель учитывает доход с продажи рефералов рефералом. Напомню что Вы получаете 2 % от стоимости проданных рефералов второго уровня и 1% от стоимости проданных рефералов третьего уровня. Вы застрахованы при покупке рефералов с реф сетью, а если реф сеть хорошо торгуется получаете дополнительную прибыль.

На вопрос сколько можно иметь рефералов отвечаю тысячи и больше )
Вот такие новости, всем побольше денег!

обсуждение на форуме
http://wmki.biz/forum/viewtopic.php?t=13115

С Уважением Главный Менеджер http://wmzona.com
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!