Нужен дельный и профессиональный совет по инвестированию денег в валюту

31 Августа 2014 08:36

Вадим Волков:
Я бы сказал, что невелико то достижение и ума много не надо прилагать к этому действу. Удивлён, что до сих пор ты пользовался банками ватников и не вывел как только Ваша УкроВВ начала боевые действия, а то ведь она может и до Москвы дойти... а там банки разгромить и плакали твои копеечки.

За благодарность - тебе огромное спасибо Вадик. Теперь ещё и ещё раз вижу, что прогнозы твои все - несбыточны, а так же и те в которых ты называл себя профессионалом с сфере зарабатывания денег. Я думаю настоящий профи не будет писать такие глупые вопросы, так как называясь профи он уже должен на раз высчитывать варианты вложений средств.

1 Сентября 2014 11:15

Вадим Волков:
Прораб - с БОЛЬШОЙ это разве звание? Фамилия?

Что имел в виду - то и написал.

С самого начала появления этой твоей темы я показал её одному из "старичков" и объяснил кем мнишь тут себя. Думал что серьёзного подскажет чего )) в ответ он просто улыбнулся и сказал, что это глупости . Профи давно бы дел свои деньги куда надо.
(К стати "старичОк" по директорскому контракту поднял с колен один из ликёро-водочных заводов в средней части России)

а работаю я дворником, простым дворником )))) ну или не простым или не дворником

1 Сентября 2014 15:39

Вадим Волков писал(а):

Обвал рубля


Не забывай косые ставить перед Н :)))

2 Сентября 2014 20:40

Вадим Волков:
смотри вдаль Вадик, в будущее.
Как ты только решился "профессионалом" назваться?

3 Сентября 2014 06:09

Вадим Волков:

Абсолютно не думал!
Мне прекрасно работается в больнице + я один из 3х грамотных автодиагностов в 2!!! районах+ я поставляю кое какую свою продукцию ( кстати лично изготовленную) в 6 зоомагазинов этих районов, у меня на СТО (в которой я слесарем проработал ГОД) работают трое мальчиков и "потихоньку" ремонтируют подвеску, трансмиссию и двигатели в авто.
Понимаешь отребье?

Я ПРОИЗВОДСТВЕННИК относительно говно/посто/писаки и тролля Волкова, у меня ум заточен на созидание, а не на спекуляцию, репостинг новостей, стаТЁВ и писательство ущё мирнепозналчего!

Просто добавлю....по СФО меня лично знает народу наверное не меньше половины всех присутствующих пользователей на ВМЗоне.

До недавнего времени я работал параллельно в 2 районных больницах, ДВУХ районов! и мотался через день по 150км туда-обратно после работы. Так, что мне твои намёки по одному месту так как советы школьников я уже не воспринимаю минимум как 20 лет!
Надо будет денег - заработаю, причём честно заработаю. В отличии от некоторых моя личность всегда ожидаема в рядах как минимум 2 предприятий, и я вышел уже на уровень когда не ищу работу, а работа ищет меня.

Чухаешь недополитикполитик, недофинансист?!

-чемодан приготовил бы со сменным бельем, памперсами и спичками... ----------------------------я в отличии от....некоторых - Россиянин и не собираюсь собирать чемоданы при каждом пуке какой то жопы!

А про советы...тебе уже столько дали, что и на пенсию должно хватить

[/quote]

3 Сентября 2014 11:06

Вадим Волков:
Я тебе БАРАНУ это зачем написал?!
Чтоб ты чувствовал ту пропасть меж нами, стахановцем и падлой пишущей говнопосты. Я накормил и дал с семью денег людям большим по числу чем у тебя друзей! Ты живёшь только для себя )) ты деградируешь, процентов 30 Вашего общества из за ненависти деградировало и перестало думать.
Ну как можно допустить таких неграмотных людей во власть? И потом ими же бахвалиться? Это жто ж за ценности жизненные воспитывали в Украинцах эти последние 20 лет?

-А может Ты избранным себя считаешь..
-----относительно тебя - я не просто избранный ... меж нами разница такая, если б ты был бомжом на свалке (после института) и я председателем союза предпринимателей (без образования) Твоё умение мыслить никому кроме тебя не пригодится, ты не несёшь людям добро, пользу.

Я конечно понимаю что Вам там многим надеяться уже не на,что...
И даже то, что братьями и сёстрами Россияне и Украинцы уже не станут НИКОГДА!!!!!!!!!!! Слышишь баран?
Слишком долго было пущено на самотёк Ваше псевдодемократическое общество.
И уже успели взростить таких вот демократов на "новоукраинских" учебниках истории переписанных враз!
Для которых Стаханов стал быдлом и посмешищем (наверно всем твердили, что ТРУДИТЬСЯ это не хорошо)!!!!!!!!
для которых парад на Красной Площади СССР проводил совместно и Гитлером, для которых Бандера - герой, и это даже не из области фантастики.... это просто отстой людской ....и верят то этому многие!
Просто ужас,

Ты пишешь у тебя есть воинский опыт.....ну как у такого может быть какой опыт в ПРИНЦИПЕ? Ты до сих пор уверен, что бойцы воюют с паспортами НЮ НЮ, от твоих постов веет детством, дразнилками, задирами, ты не научился анализировать посты других участников обсуждения и это в как минимум то 20 лет?!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы не дал больше 15-16.
Счастья тебе, о УкраиноПостоБог.
Если смерти - то быстрой.
Хотя не видеть тебе военной операции АТО.
Трус не играет в хоккей.
И не надо писать "МЫ" победим, Украинский народ и ты - это членораздельные слова и не надо Якаться и объединять себя с зачастую нормальными и адекватными людьми. (вырастет из сына СВИН, если сын - свинёнок)

3 Сентября 2014 13:56

Нужен дельный и профессиональный совет по инвестированию денег в валюту:
Лучше не в валюту, а в драг металлы. Золото не обвалится.

3 Сентября 2014 16:09

Вадим Волков:
Я же и говорю, что с бараном разговариваю.
Тебе слово ТРУД ВООБЩЕ ГОВОРИТ О ЧЁМ НИБУДЬ?
ты его раньше то слышал?

3 Сентября 2014 18:33

Кото фей:1257157 Почитал, диагноз - ты болен - ОЧЕНЬ БОЛЕН.

Знаешь кто такой Стаханов был. Пропойца и пьяница, а по несколько норм он выполнял так как руки тряслись после перепоя. Еще он был ПЕДОФИЛ, конченная тварь. А советы для него все делали, чтобы с него сделать бога для трудящихся. Почитай, стаханов ты наш, узнаешь что такое ТРУД. Это не языком перед монитором трендеть и пальцами по кнопкам стучать.

А власть которую Украинцы свергли, Донбасс и выбрал, плюс фальсификация выборов, он (янык) победил на 2%. Донбасс выбрал вора, его купили, как сейчас тоже купили. Знакомая в Донецке говорила - Мы здесь банкуем по полной ( это когда расея кричали) 200 - 500 грив. получим и каждый день скупляемся колбасами, сладостями, и обжираемся дома.
Вот теперь дозвонится не могу, не знаю иль живая? Докричалась ....

Кото фей:1257157 Что читаешь и смотришь, анализируй, очень анализируй, только тебе это уже не поможет....

А про стаханова прочитай, только не в русской википедии, А на информационных сайтах, где его дочка делится воспоминаниями...

4 Сентября 2014 19:40

Вадим Волков писал(а):
Доллар продолжает падать по отношению к гривне...Сегодня в обменниках 13 гривен за бакс, завтра думаю будет 12,50

Ещё есть чем думать?
не всё ещё на смех курам отдал?

4 Сентября 2014 19:48

Вадим Волков писал(а):
Нужно всем миром сброситься Кото Фею на доктора.... У него уже начальная форма ШИЗОФРЕНИИ: ГОНИТ НА БАНКИ, БИРЖИ, ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ....

Да кому ты нужен рабочий дурачок... паши.. если на большее на способен! Не обижайся, просто одни выращивают картофель.. пашут с утра до вечера на ЗЕМЕЛЬНОМ участке....а ДРУГИЕ ЕГО ПОКУПАЮТ В СУПЕРМАРКЕТЕ...А НА ДАЧЕ выращивают розы...


Слишком много обещаний и пиздежа!
Кто то обещал за Боинг ответить?
Кто то орал дай я заплачу за обучение?
Пиздун несусветный!

4 Сентября 2014 20:07

Вадим Волков писал(а):
Продолжаем общение по теме, не отвлекаясь на неадекватные выпады пациентов местной психиатрической клиники... .
Хочу сказать, ОСЕНЬ время перемен.С наступлением холодов... валюта всегда растет в цене...... причем каждый год..... посмотрим как будет в этот раз....

Покинь гнида собой созданную тему.
Сюда давно на психиатров в модераторы поставить. да нет их... а если были бы - ты б давно изошёлся в гной.
У тебя обострение началось с января и не кончалось. Так что дебилу - тепло не лекарство.
Тебе дали самый дельный совет.
ЗАСУНЬ СВОИ КОПЕЙКИ СЕБЕ В ОЧКО, И ДРУГУ СВОЕМУ.

5 Сентября 2014 06:30

Вадим Волков:
Где ты мат видел УДОД?
Ты же правдолюбец? Вот и лови свою правду!
Можешь даже её своим детям показать - пусть за батю порадуютя.

5 Сентября 2014 10:48

Вадим Волков писал(а) [/b] ....что то мне напоминает это подобное воскресенье 1998 года.. когда Павлов обвалил валютный рынок России....Вперед россияне. . с интересом смотрю как будут дальше разворачиваться события.....


Не туда смотрите,не то видите. Причем здесь 1998 год и Павлов ,Он в 1991г находился в Матросской тишине и после этого не занимал высших государственных должностей.
Да и в воскресение ничего не происходило-был чёрный четверг.
"спровоцировал кризис на рынке межбанковского кредита (МБК) в августе 1995 года. Этот кризис разразился 24 августа 1995 г., в четверг, и вошел в анналы новейшей истории России под названием "черного четверга"

5 Сентября 2014 14:36

Вадим Волков писал(а):
Ната признаю.. неточность ... обвал рубля произошел в 1991-1992 году... точно не помню в каком месяце...... знаю только, как мои знакомые бегали по магазинам пытаясь избавиться от 100 рублевок........ поскольку было заявлено по СМИ про денежную реформу....


Обвал рубля и денежная реформа,совершено разные понятия.,то о чем вы пишите
22 января 1991 года Президент СССР Михаил Горбачев подписал Указ об изъятии из обращения и обмене 50- и 100-рублёвых купюр образца 1961 года.

13 Сентября 2014 21:17

Вадим Волков писал(а):
Обвал рубля на Московской Бирже 12 сентября вызвал такие курсы покупки доллара в электронных платежных системах....ОФИГЕВАЮ ПРОСТО:

WmCasher 39.0248 WMR 1 WMZ


вот и офигевай с пальцем в жопе


14 Сентября 2014 07:25

Вадим Волков писал(а):
Уважаемые блогеры! Извините, что на ветке много непорядочных личностей.... бросающихся матом и дешевыми карикатурами..! Мне просто жаль!

14 Сентября 2014 10:03

Кото фей писал(а):
Вадим Волков писал(а):
Уважаемые блогеры! Извините, что на ветке много непорядочных личностей.... бросающихся матом и дешевыми карикатурами..! Мне просто жаль!


Очень прикольно ;-) +10)))))))))

25 Сентября 2014 09:37

Вадим Волков писал(а):
Ребята , огромное спасибо за Вашу помощь. надеюсь и дальше сотрудничать с Вами.....
Пока срабатывают ПРОГНОЗЫ ВАШЕГО ПОКОРНОГО СЛУГИ:
Сегодня начался обвал котировок российсого фондового рынка.....по причине РОССИЙСКОГО ВТОРЖЕНИЯ В УКРАИНУ А ДОЛЛАР ПРЕВЫСИЛ 37 РУБЛЕЙ.....


не было никакого российского вторжения. На Украине много знакомых, поэтому знаю правду из первых рук. Не нужно на форуме раздувать межнациональную вражду - достаточно того что она поселилась в социальных сетях.

26 Сентября 2014 21:34

Вадим Волков писал(а):
Только что обвалился рубль.. ..... ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА ВЕБМАНИ предлагает купить доллар по 40 рублей...

Покупай.

28 Сентября 2014 15:25

ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ РОБЯТА ... зато КРЫМВАШ ...

28 Сентября 2014 18:32

а что такоя абменник?
Тама Родину на скачки по майдану меняют?

6 Октября 2014 20:52

Вадим Волков:
золото

26 Октября 2014 18:51

забей на всё! Птицам деньги - не нужны

1 Ноября 2014 20:17

Власть уничтожила авторитет Нацбанка

Бизнес-лоббисты растоптали авторитет Национального банка. В четверг 30 октября регулятор отменил основные ограничения на валютном рынке, которые были призваны остановить отток капитала за границу.
Теперь курс гривны к доллару может продолжить свободное падение. 15 гривен за доллар? Не удивляйтесь.
Если руководство НБУ приняло такое решение самостоятельно, остается лишь удивленно пожать плечами. Но что-то подсказывает, что регулятор не мог пойти по пути саморазрушения. Ведь сняв ключевые ограничения на вывод валюты из страны, ему придется искать другие способы стабилизировать курс и сохранить резервы.
Поэтому самое логичное предположения звучит так: кто-то вышестоящий "надавил" на руководство Нацбанка.
Событие 30 октября будет преподноситься как великая победа демократии над авторитаризмом. На самом деле, гордиться нечем и самому бизнесу.

Власть прилюдно дала понять, что не уважает Валерию Гонтареву как главу независимого Нацбанка. Хотя, по нашей информации, она пыталась не допустить отмены ограничений.Во-первых, вся страна убедилась, что в Украине нет сильного центрального банка. Им могут манипулировать все: МВФ, правительство, президент, а теперь и бизнес через своих лоббистов. Пусть даже регулятор был в чем-то неправ, но он – регулятор, и он должен иметь право настаивать на тех мерах, которые он считает нужными в данной ситуации.
С этого момента НБУ – это элемент правительства. Не понятно, зачем делать реформу Нацбанка, если основной ее элемент - полная независимость – уже не существует. Нацбанк можно упразднить, и на его место повесить табличку "Финансовый отдел Администрации президента". Или, в условиях парламентской республики, "Отдел денежных операций Кабинета министров".
Во-вторых, как-то забыта основная цель и задача НБУ. А именно – поддержание стабильности целого, даже в ущерб какой-то части экономики. С отменой ограничений на вывод капитала, Нацбанк расписался в собственной беспомощности.
Валерия Гонтарева не смогла отстоять позицию Нацбанка. И тем самым в очередной раз доказала слабость НБУ. Выходит, правильно, что население продолжает бежать от украинских банков как черт от ладана. Это уже тревожный сигнал для бизнеса, которому все таки нельзя без нормально работающих банков.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!