Нужно ли подтверждение заданий через форум?

22 Января 2009 03:34

Спасибо за IP-адрес на странице заданий! Приятно, когда админ прислушивается к пожеланиям пользователей.

Есть еще одна просьба: задания, которые приняты к выполнению из избранных должны исчезать, как раньше. Сейчас почему-то исчезают не все, некоторые в избранных висят постоянно, даже если недоступны.

22 Января 2009 18:27

Еще есть предложение разместить логин рекламодателя (можно возле номера задания), который дает задание, а то вопрос по заданию задавать незнаешь кому.

24 Января 2009 10:04

Ольга Nik, IP-адрес на странице заданий был и раньше, только щас он стал более заметен. Я б хотел добавить к пожеланиям Саша Кор. еще и дату - когда выполнялось задание (в провереных). А то непонять какие задания - когда выполнялись!

24 Января 2009 15:25

Дима Фил., а где Вы были в те страшные дни, когда нас лишили IP-адреса на странице заданий? О его возврате все просили и здесь, и на форуме. Что же Вы нам всем тогда его не показали?

24 Января 2009 17:05

У меня есть предложение - создать панель записей в которых рекламодатель сможет подсказать что нужно доделать для полного выполнения задания не отказывая задание...

24 Января 2009 19:25

Спасибо за активное участие, ваши предложения учтены и реализованы, первый этап обновления заданий по отвязке от форума и повышения удобства пользования завершен!
Ответы на ваши вопросы в следующей новости Обновление заданий 2
Второй этап будет посвещён добавлению дополнительной функциональности и улучшению системы защиты от недобросовестных пользователей.

6 Января 2009 17:15

Привет!

Новый Год уже наступил, пора за работу!

Готовится очередной апгрейд заданий.
Главный вопрос, нужна ли система подтверждения через форум?

Ваши предложения по улучшению сервиса заданий оставляйте здесь, рассмотрим, обсудим, исправим ))

Напомню, что система подтверждения через форум нужна для того чтобы отсеять любителей писать всякую ерунду в подтверждения надеясь на халяву.

Жду предложений с альтернативными вариантами, главный критерий отсутствие модерации со стороны администрации, либо же модерация минимальна. А всё потому что мы работаем над добавлением новых сервисов которые положительно скажутся на кошельках наших пользователей и наших ))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!