О преимуществах системы Биткоин и о биткоин-кошельке

23 Апреля 2017 18:29

Виртуальное пространство имеет свои законы, границы и даже финансовые расчетные системы. Среди них особой популярностью пользуется система Биткоин. Она составила достойную конкуренцию многим финансовым системам, и даже сумела в некоторых моментах их обыграть, выпустив свою валюту с одноименным названием. И как в реале каждое государство имеет свою денежную валюту, так и в Интернете система Биткоин запустила для виртуального расчёта между своими подписчиками свои биткоины. Естественно, для того, чтобы проводить такие финансовые операции, необходимо иметь и саму валюту, и кошелек, где она будет храниться. И если с первым всё вполне понятно и очевидно – вы можете заработать, выиграть или купить биткоины, то во для того, чтобы хранить их на кошельке – вам нужно его завести. Как это сделать? Почитайте подробную инструкцию, как создать биткоин кошелек. Она существенно облегчит процесс его создания.

Преимущества системы Биткоин, которые вы сможете оценить


После создания кошелька, прежде, чем вы начнете пользоваться Интернет валютой Битокин, вам полезно будет узнать об особенностях этой системе. К чему вам стоит быть готовыми? Прежде всего, в отличие от других электронных финансовых систем, Биткоин децентрализован, то есть ни одна страна, ни одна организация не имеет права контролировать систему. Кстати, именно поэтому некоторые страны и государства поставили Биткоин вне закона. Собственное бессилие и невозможность взять электронные биткоины под контроль обозлило их, и заставило принять определенные ограничительные правила в плане использования данной криптовалюты их соотечественниками.

Ещё один плюс – это легкость в процессе использования. То есть, сразу же после того, как вы создали кошелек, вы можете начинать его использовать в своих целях. Никакой процедуры верификации. Есть только минимальная комиссия, но она настолько незначительна, что на этом моменте даже не хочется останавливаться и тем более относить его к числу недостатков Битокин.
Добавьте к этому полную прозрачность всех операций, свободный доступ к историям ваших переводов, отсутствие границ (существенно расширяет ваши возможности использования Биткоин для бизнес расчетов), и вы поймёте, что если вы когда-то и искали идеальную криптовалюту, которая никогда не обесценится, и ей удобно будет пользоваться, то теперь вы её нашли. Называется она биткоин, и вам просто нужно завести свой кошелек в этой системе, чтобы на собственном опыте насладиться всеми преимуществами использования виртуального кошелька в её рамках.

31 Мая 2017 01:46

Создавал биткоин-кошелек на сайте описанном в вашем блоге и пользовался до той поры, пока не появилась возможность создать wmx-кошелек в платежной системе webmoney. Теперь там храню свои заработанные биткоины, там же можно обменять биткоины на другую валюту, очень удобно, быстро и безопасно.

31 Мая 2017 08:39

Биткоин кошелёк лучше локальный. Сайт https://blockchain.info/ обычные мошенники. Если пользуетесь их услугами, бегите от них пока не поздно.

8 Июля 2017 09:13

Я тоже где то в просторах интернета начал биткоины зарабатывать,до первой выплаты,в кошельке она так и висит до сих пор,что надо делать не понятно,так и забросил эту затею с биткоинами

8 Июля 2017 09:39

Заработал на кране 0.0003 биткоина, вывел сюда на сайт. Как их обменять на деньги?

8 Июля 2017 19:11

И меня интересует как обменять биткоины тут?

8 Июля 2017 23:21

Лучший и удобный кошелек криптовалют это криптонатор
поддерживает валюты : Bitcoin Blackcoin Dash Dogecoin Emercoin Litecoi Monero Peercoin Primecoin Reddcoin Zcash
Также в нем можно обменять их на Евро ,Доллар ,Рубли Гривны и вывести их на Payeer или яндекс деньги
5 минутная регистрация и пользуйтесь на здоровье
https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101164436

9 Июля 2017 04:30

Насчет преимуществ системы биткойн не скажу, поскольку только вот вот начинаю знакомится с биткойнами. До этой поры я не рассматривал криптовалюту как что то нужное и полезное. Но начался рост биткойна, ажиотаж кругом и я начал присматриваться. Все таки какая разница в какой валюте деньги, если это все равно деньги.
А где лучше всего и как правильно создать биткойн кошелек? А то много информации кругом, но мало понятно. Там еще какие то другие криптовалюты есть под них же отдельные кошельки надо?

10 Июля 2017 15:30

У меня тут вопрос возник, а разве можно на Вебманевский биткоин кошелек WMX напрямую переводить деньги с кранов? По-моему такой возможности еще нигде не видел или это недавно появилось? Раньше можно было только на блокчейновский кошель это делать, но сейчас там комиссия больно большая.

14 Июля 2017 11:18

Роман R, можно переводить напрямую, я именно так и делаю. Сначала создаешь WMX кошелек, а потом на сайте wmx.wmtransfer.com привязываешь к своему WMX-кошельку биткоин адрес. Вот этот биткоин адрес указываешь в кранах, где ты зарабатываешь битки, все заработанные средства будут поступать на WMX-кошелек.

14 Июля 2017 12:19

Преимущество биткоина в том,что его курс постоянно растет.И еще одним плюсом является то,что биткоин ликвиден во всем мире и не привязан к факторам экономики.Он генерируется в сети и регулирует количество.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!