Обновляться или нет.

21 Ноября 2015 13:49

Подскажите Уважаемые. Мне вот пришло уведомление что мое обновление до винд 10 готово к установке. Это радует. Но.... Не возникнут ли потом проблемы с заработком на сайте. Со входом в кошелек веб мани . Там ведь другой браузер. Дружит ли с ним наш любимый сайт? Кто нибудь работает на 10 е?

21 Ноября 2015 15:28

Что мешает пользоваться не стандартным браузером?

В любом случае проблем никаких нет, обновился кттс и доволен ппц)

21 Ноября 2015 20:53

нет не обновляться. Проблемы могут сразу возникнуть, в процессе обновления. Сам занимаюсь ремонтом и исследованными в области операционных систем. Когда вы устанавливаете на чистый компьютер. То проблем не должно возникнуть, а если решили обновиться То проблемы начнут появляться сразу с момента обновления и с запуском системы. Только из 370 компьютеров разной конфигурации, удачное обновление системы пережило всего два. Виной такого обновления является, то что конфигурация оборудования и обновлений системы, загружаются принудительно без анализа самой и аппаратуры и обновлений которые уже установлены и не дают загрузить или обновить некоторые модули. Что касается, надежности все вирусы в 10 приживаются как родные, даже в Windows Vista многих заблокировала. А Win 10, пропускает без ограничений. Для мобильных не безлимитных модемов это самая прожорливая система. Она всегда что то отсылает и получает. Win 10 программа для прожига дисков стандартаня, и стандарный плеер нужно активировать, один раз в месяц для просмотра с дисков видео на компютере, или записывает файлы. Что уже является глупым или подсадить на кручек денежный. В сущности, новая Ос не безопасная в плане банеров. А новые обновления постоянно делают её еще и очень нудной в работе. Бывали случаи удачных сборок на компах, но в целом восьмерка и семерка еще могут работать. Но с 10 лучше работать в дали от интенета и тогда она будет Вам нравиться )))

21 Ноября 2015 21:58

Соглашусь с прошлым комментарием, я бы не торопился переходить на десятку. Если только совсем не терпится, и текущая ОС уж сооовсем не устраивает

22 Ноября 2015 08:52

Все работает! Удачи!

22 Ноября 2015 16:29

я обновился, все супер! рекомендую

23 Ноября 2015 03:47

Сейчас 10 уже более иенее обкатали но всё равно будут проблемы с ней и я согласна Nicolos Judston:не стоит торопиться с обновлением особенно если всё работает нормально.

23 Ноября 2015 11:56

А по мне так после ХР была выпущена только одна толковая винда - это семёрка, вот воистину постарались виндаделы, но скажу вам так, что у меня стояла 8.1 изза которой моё очко дымилось от злости как не знаю что, и я решился перейти на 10 со словами "Будь что будет", и скажу, что она гораздо лучше восьмёрки. Да, есть проблемы, да, выдаёт ошибки, да, иногда приходится ей мозги вправлять, но так было ВО ВСЕХ осях от микрософтов, и на семерке, и на ХР - они все любят мозги поделать, и на самом деле 10 очень проста в администрировании, поэтому неважно, опытный вы юзверь или нет, я считаю, что вопрётся десятина как надо, откатить можно всегда, но по моему мнению они делают винду всё лучше и лучше, поэтому не стоит вонять что "всё новое - гавно, остаюсь на икспе".

23 Ноября 2015 15:38

Нет, лучше уж тогда посижу на 8.1 Пока у меня от нее ни чего не дымиться).
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!