Онлайн обмен Сбербанк RUB на Bitcoin

9 Августа 2022 09:27

Если необходимо выгодно обменять сбербанк на биткоин, стоит обратить внимание на обменник ExchangeSumo. Здесь вниманию представлено несколько порталов и ресурсов, которые осуществляют подобные манипуляции. Все порталы представлены в виде обычной таблицы. Обменные пункты отсортированы по курсам. Найти самый выгодный из них достаточно просто, так как он находится в самом верху и далее предложения идут по нисходящей. В представленной ниже информации подробно описано, как осуществить обмен.

Как обменять сбербанк на биткоин?

Главным запросом пользователей является не просто необходимость в обмене, но осуществление данной операции без комиссии. Основная масса обменных пунктов взимают дополнительную комиссию, требуют регистрацию. Но на портале ExchangeSumo вниманию представлены только такие обменные пункты, которые не взимают комиссию, не требует верификацию и регистрацию. Также они отличаются интуитивно понятным интерфейсом.
Благодаря этому совершить обмен можно буквально за несколько минут. Для этого потребуется выполнить следующие манипуляции:
  • выбрать подходящий ресурс для обмена;
  • нажать на строку с ее названием;
  • на площадке оформить заявку;
  • произвести оплату;
  • дождаться пополнения счета.
Заполняя заявку, в обязательном порядке нужно указать данные, которые требуется форма отправки. Обычно это сумма, название валюты и номер счета. Важно обратить внимание, что обмен происходит в автоматическом режиме. При этом моментально зачисление денежных средств ждать не стоит. Сроки зависят от того, как работает выбранная платежная система.

Дополнительные функции ExchangeSumo

Данный сайт преимущественен тем, что здесь на выбор представлено большое количество обменных пунктов. Все они проверены разработчиками и сотрудниками портала. Дополнительным преимуществом является то, что здесь есть несколько вспомогательных инструментов. В частности, речь идет о функциях:
  • двойной обмен;
  • оповещение;
  • калькулятор.
Например, оповещением можно пользоваться в том случае, если у пользователя небольшой резерв, если предлагается низкий курс. В этом случае можно воспользоваться функцией оповещения и дождаться нового предложения. Обычно, как только оно появится, пользователь получит на почту уведомление. После этого сразу может перейти по ссылке и совершить желаемый обмен на максимально выгодных для себя условиях.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!