Отзывы к заданиям.

5 Февраля 2013 23:51

Недавно выполнил задание типа РСА, рекламодатель мне его подтвердил, и я как порядочный человек, решил его отблагодарить оставив в задании положительный отзыв. Но не судилось, так как задание одноразовое, в списке заданий его нет, то есть оно мне не доступно. Нашёл его в выполненных, но и там не возможно оставить отзыв. Может я чего то не понимаю, тогда кто знает подскажите как это сделать. А вот в заданиях, которые не выполнял - отзывы оставить можно запросто, как то не логично получается. Ещё одно, Дима, если так можно сделайте возможность добавлять задания из выполненных в избранные, а то очень не удобно добавлять выполненное задание в избранные.

6 Февраля 2013 00:10

У Вас есть возможность добавлять задание из выполненных в избранные. Посмотрите, внимательно, там написано "в избранные спрятать ничего или выполнить сейчас что нужно сделать". Выбираете в избранные и внизу или вверху страницы как в заданиях обработать отмеченные задания. Относительно отзыва после выполнения. На странице выполненные вверху справа между избранными и как здесь зарабатывать ищите самолетик, подведете к нему мышку (переключение между профессиональным и простым отображением и т. д.), нажимайте, ищите свое задание, в нем слово обсуждение - нажимаете и пишите свой отзыв. Все.

6 Февраля 2013 00:34

Светлана, спасибо за разъяснения. Отзыв мне удалось оставить, хотя я сомневаюсь, что кто то догадается, если не знает наверняка, что сначала нужно переключиться на старый дизайн, просто никто не будет заморачиваться. Ну а вот возможности добавить задание из выполненных в избранные или спрятанные, я всё таки не вижу. Возможно потому что все мои выполненные задания уже находятся в избранных, а как тогда быть если я хочу отправить задание в спрятанные прямо из выполненных, или отказанных.

6 Февраля 2013 00:58

Если у Вас задание в избранных, то когда оно будет доступно, Вы сможете его либо выполнить, либо спрятать, либо отправить в общий список (то есть доступные).

6 Февраля 2013 01:28

Я с Вами согласен, но ведь это не удобно.

15 Февраля 2013 22:33

Может и не в тему, но.... Мне показалось, что положительные отзывы к заданиям в основном пишут одни и те же люди:) Это склад характера такой у некоторых или... или они каким-то образом подкупаются некторыми заданиедателями?:)

15 Февраля 2013 22:51

Vlada,это надо для того чтобы задание жило дольше,пишут те кто исполняет,мне не трудно-человеку приятно,
не за мое спасибо цент не набавляется -простая вежливость и никакой корысти...

19 Июля 2017 18:42

По совести говоря, желательно оставлять комментарии к заданиям, нечто вроде вежливости что-то, на мой взгляд. Ноя каюсь, грешен, делаю это очень редко, только если задание действительно интересное, а таких очень мало. Но, с другой стороны, я и откровенно плохие задания тоже не комментирую практически никогда, на фига с такими связываться

19 Июля 2017 18:51

Эм...а где там комментирование задания ?
Я полез нечто такое написать на одно существо, попытавшееся мне вирусню запихать - в итоге за что-то 1 цент минусанули, как будто я с этим чудищем в приватку полез....

29 Сентября 2017 07:23

Cнегурочк А писал(а):
Vlada,это надо для того чтобы задание жило дольше,пишут те кто исполняет,мне не трудно-человеку приятно,
не за мое спасибо цент не набавляется -простая вежливость и никакой корысти...

Честно говоря, никогда не смотрел на это как на возможность продлить срок жизни какого-либо задания. Всегда думал что это обычная дежурная вежливость
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!