Пару вопросов о кликовых заданиях?

5 Декабря 2011 13:46

время у тебя рядом с IP адресом,московское ,его и вставляй в отчет. адрес из поисковика-то когда ты ввел фразу и оно выдало результаты,адрес копируй из адресной строки. ссылка гугл-нажимаешь на рекламу и сразу копируй адрес,потом делаешь переходы. Вроде бы так.
и со временем скорость в заданиях наберешь, т. к. уже хватит секунды что бы вспомнить о чем оно,всего лишь проглядев описание

5 Декабря 2011 13:55

Игорь Калмыков (88121) Требования авторов всегда будут разные.Тебе самому решать что ты сможешь сделать , а что нет.Сильно не напрягайся......Ты идешь в правильном направлении.Чтобы понять нюансы открой выполненные тобой задания и посмотри отчет как делал задание (21948
от Кукуня Кукуня ),там есть всё - и ссылка с поисковика и ссылка требуемой рекламы.

5 Декабря 2011 15:19

Если вам не лень посмотрите пожалуйста задание №22716 ключевая фраза там "1 ссылку с поисковой системы yandex.ru (без поисковой ссылки оплаты не будет 100%)" я боюсь что поисковая ссылка это не переход уже на сайт автора, а что-то типа "http://clck.yandex.ru/redir/***" которая появляется при нажатии правой кнопкой мыши на ссылке в поисковике, но я даже не знаю как ее скопировать!!!
Что означает это требование автора.

Ссылки с рекламы Google тоже не прямые, а идут сразу на сайт "http://googleads.g.doubleclick.net/aclk***" и проблемма в том что программы типа "Помошник заданий" сохраняют итоговый переход, а не googleads.g.doubleclick.net.

А время выводимое при принятии задания сейчас мне вывелось 14:14, а в Москве 16:14. Но вариант брать из выводимого сайтом при принятии задания меня устраивает, я просто не понимал слова автора текущее время ведь Россия великовата чтоб у всех одно время было.

5 Декабря 2011 15:55

Ссылка поисковика появляется в адресной строке после ввода фразы в поле поиска.Рекламодатель требует ее,чтобы убелиться,что вы вошли на сайт через поиск,а не через адрес.

5 Декабря 2011 16:18

Николай Кириллов (661291)
А по статистике что невидно разве откуда переход?

Если уметь читать статистику и логи в подтверждении кроме ипи ничего не надо будет.

5 Декабря 2011 19:53

Игорь Калмыков (88121) Вам ответили про вопрос о ссылке.когда ввел фразу и нажал поиск и появились результаты, ссылку сразу копируешь ту которая в адресной строке.
а на счет времени то стать по Москве. никогда с этим проблем не было.

5 Декабря 2011 13:35

Пытаюсь зарабатывать через кликовые задания, но требования авторов сильно разнятся и много времени тратится на прочтение и вникание в суть. Чтоб как-то оптимизировать этот вопрос собираю себе в избранные "типичные" т.е. задания с подобными требованиями и тогда вчитываться не обязательно отличается только поисковая фраза адрес сайта, а ожидание на странице поиск рекламы гугла количество страниц для серфинга одинаковое.

Но есть пару нюансов в которых требования возрастают:

1. Что понимается под указать время? У меня выводимое в подтверждении задания совпадает с часами компьютера. Но ведь автор задания может жить и в другом часовом поясе?

2. Требуют ссылки с поисковой системы? Это какие они отличаются от адреса сайта?

3. Аналогично второму, но требуют: "Google - ссылку рекламируемого сайта"?

Просто меня отличающиеся требования напрягают. Хочу в подтверждении выдавать всем полный отчет, но типичный, ато этим забыл указать то... , а этим другое...

2 Февраля 2017 16:56

у димы появился двойник :)

2 Февраля 2017 18:13

gennadiy shorstkin писал(а):
у димы появился двойник :)

Не, это один дебил, пользуясь отсутствием модерирования, спамит форум всякой чушью.

2 Февраля 2017 18:28

уже походу нет

1 Сентября 2017 18:39

Тема озаглавлена: "Пару вопросов о кликовых заданиях?" А вот самих вопросов я что-то и не увидел. Да и какие там непонятки могут быть, всё просто "как грабли", чего там мудрить-то?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!