Почему вы не выполняете оплачиваемые задания?

4 Августа 2014 14:38

Виктор Менеджер: На кликовых заданиях много не заработаешь... А времени уходит много!

4 Августа 2014 14:49

Yamaliya Snowlake: А мне нравится этот проект, много заданий, главное успевай делать!

30 Октября 2014 18:22

Просто много нечестных рекламодателей - не охотно платят за свои задания , и очень неудобно ищешь кликовые задания и все равно открываются задания с регистрацией поэтому здесь давно не выполняю заданий времени уходит много на поиск , а толку мало.

30 Октября 2014 23:43

Сергей Грибов: Стесняюсь спросить, фильтром пользоваться не пробовали при поиске? Все нормально ищет по заданной категории.

16 Ноября 2014 17:38

Выполняйте простые и дорогие задания
20511
19417
Вставляйте эти номера в поле "найти задание"

20 Июня 2015 21:46

Было бы не плохо добавить в таблицах заданий еще дату публикации задания Заказчиком.
Для примера:

#168643 от дд.мм.гг $1.000 Тематика спорт, спортивное питание!

И сделать сортировку по дате публикации задания или просто по дате.

Будет очень удобно ориентироваться в заданиях особенно когда их обновляют или вносят изменения.

20 Июня 2015 22:08

Андрей Викторович: зачем? Может и нужно, но покап нгепонятно зачем?

23 Июня 2015 05:45

Отличные задания только в некоторых стоимость занижена!!По условиям задания нужно сделать множество действий, а оплата 0.015!Нужно как-то такие задания фильтровать или установить рамки(например как тариф - один переход по сайту стоит столько и всё) и не будет таких разбежностей в расценках заданий.

23 Июня 2015 09:18

An Ya писал(а):
Андрей Викторович: зачем? Может и нужно, но покап нгепонятно зачем?


Очень часто попадаются одноименные задания и отличие их в адресе сайта или просматриваемого видео в Ютубе.
Различаются они лишь только датой публикации.
Есть новые задания и ценник у них к примеру средний или чуть ниже среднего и отсортировав по дате могу быстро отсеять старые задания. И не придется просматривать большое количество заданий в поисках нужного.

Дата публикации и ее отображение в задании очень упростит работу как Исполнителям так и Заказчикам.

23 Июня 2015 09:28

Александр Бернацкий писал(а):
Отличные задания только в некоторых стоимость занижена!!По условиям задания нужно сделать множество действий, а оплата 0.015!Нужно как-то такие задания фильтровать или установить рамки(например как тариф - один переход по сайту стоит столько и всё) и не будет таких разбежностей в расценках заданий.


Эту тему не раз подымали в разных ветках форума не однократно подымали. На что был простой ответ "Не устраивает не берись!".
Это же рынок работы с предлагаемой оплатой.
За предлагаемое однотипное задание с нормальной и заниженной ценой браться и выполняться будут те у которых нормальная цена. А те которые с заниженной будут ждать, в итоге им придется поднять оплату.

24 Ноября 2015 23:01

Если задание будет плохое, то его никто делать не будет и оно само отсеится и выживут сильнейшие и популярные задания среди исполнителей.

12 Июня 2017 14:38

писал(а):
Привет!
Я не выполняю задания только из-за того, что не понимаю как их подтверждать, необходимо упростить подтверждение .... или объясните мне зачем так сложно посмотрите WEBIP все понятно!!!

Не очень представляю себе, что вызывает непонимаеие у автора этого комента. 99% процентов заданий как на ВМЗоне, так и на аналогичных ресурсов абсолютно однотипны и одинаковы в подтверждении. А если и есть какие-то замороченные в подтверждении задания - не бери их в работу

24 Июня 2017 15:34

Я здесь недавно.
Задания: оформление удобное, сами задания, 30/70(нормальные/хрень). Критерий: иногда проще написать комент за 1-2-3 цента 5-10 раз, чем разгадывать 100 капчей за 5 центов, а потом со скринтошами "играться"...
У "Дима Д" хорошие задания попадаются. Спасибо ему.
Приоритеты: задание должно быть быстрым - зашёл, кликнул/написал/плюнул/звякнул, скопировал адрес, вышел, вставил в ответ, отправил. Получил цент-два-три. Всё!
Легче и проще сделать 10-20 таких заданий, чем с соц.сетями к примеру. Я чё, должен теперь везде зарегистрироваться? Или всем интересно "...как у меня дела..."?
Отступление от темы. Реальный случай. Студент очкарик погиб из-за соц.сетей.
М.парень переходил улицу, в руках телефон, и, соц.сети. за 5-7 метров, взглянул на свет, зелёный. Видимо замешкался(я просто не всё видел) и вступил на зебру уже на красный. Водитель, баба, для неё уже зелёный чатясь в вацапе продолжила движение. Сбила. Вся толпа, хором, как по команде, выхватывает телефоны и начинает снимать. Баба просит вызвать скорую, но... все же снимают, для лайков. Я дал ей свой(плохо говорю по...). Вот тут то я и обратил внимание, на сидении, её телефон(там вацап открыт) и парня телефон(не разбился, удивительно) там по-моему твитер или что-то в этом роде. Я за бабой на мотоцикле ехал, поэтому всё и видел. Студент помёр в больнице. Сказали если бы по раньше... спасли бы. Я тоже не сразу понял что проблема позвонить. Трудности языка. .......
Далее: не смог найти задания по копирайту или написанию статьи. Хотел просто попробовать себя на этом поприще. Особенно когда надо отвлечься.
В заключении. Уважаемые "работодатели", побольше простых заданий. На 2-5 минут, с учётом работы интернета и, не у всех "супер компы". Есть сайты, грузятся 3-5 минут, и пытаются что-то сделать на компе... Так и не понял что, скорей всего "якорь". Но. Линукс им "..не по зубам..". И за невозможностью прописать "якорь" задание не выполнено.
Ну как то так. А в целом, я доволен!

24 Июня 2017 15:56

Я стараюсь выполнять задания от 2 и выше центов. Не хочется время тратить на 1 цент, притом там почти такие же требования. Капчу не набиваю, глаза от нее болят, а денег не заработаешь, притом сегодня капча "взбесилась", на биткоин-кранах кликаешь по капче до 15 кликов, а она все обновляется и обновляется, пока появиться "подтвердить". В таком темпе кликать и сайты забросишь!

25 Июня 2017 23:30

Много новых заданий у меня

28 Июня 2017 13:36

Не очень понятен сам вопрос из заголовка темы. Кому надо, тот выполняет. Я про постоянных исполнителей как на ВМЗоне, так и на других аналогах. Каждый сам для себя определяет тип и вид заданий - и вперёд, пошла работа. Другое дело, что много случайных людей, но о них мне по факту и сказать нечего, прохожий - он и есть прохожий

25 Сентября 2017 09:51

Sergey Grunyov писал(а):
Здравствуйте!
Необходимо что-то делать с сортировкой и рейтингом.
Новые задания уходят на задний план и до них руки не доходят у пользователей.
Рейтинг новых заданий очень сложно поднять.

Я думаю, необходимо ещё вместо тела задания установить НАЗВАНИЕ задания.
Так людям проще будет ориентироваться в списке.
Пример: sb-money wmmail, wmpublic и т.п. используют список заданий.
А здесь сразу пишут, что необходимо выполнить. Очень громоздко получается.
Сделайте в виде таблицы:
№|название задания| стоимость| рейтинг| и т.д.|

Так же проще с таблицей работать и нагляднее для участников!

Хорошее и толковое, на мой взгляд, предложение. Думаю, администраторам сайта стоит обратить на него внимание. Это очень помогло бы исполнителям и, думаю, увеличило бы число выполнении многих заданий
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!