Почему заказывают наполнение у биржи копирайтинга краснослов?

10 Мая 2015 21:58

На бирже копирайтинга Краснослов более 30 тыс. копирайтеров, выполняющих более 1,5 тыс. статей ежедневно.

Комиссия — 0%
Цены от 0,6$ за 1000 зн.
100% Money back
Богатый функционал
Команда профи
Высокое качество
Личный менеджер
Просто и удобно
Партнерская программа — 25%

Регистрация

Доступно несколько типов контента для заказа:КопирайтингНаписать одну или несколько статей на заданную тему. Помимо самой статьи, автор может придумать название, написать анонс, подобрать картинку нужного размера, встроить ключевые фразы и ссылки. Готовые статьи удобно выгружать единым файлом. Некачественную статью можно отправить на доработку или вообще снять заказ и вывести средства из системы. Если функционал не понятен и у вас нет времени разбираться с ним — пришлите задание на статьи в свободной форме на support@krasnoslov.ru и мы сами разместим заказы в вашем личном кабинете, вам останется лишь забрать уже готовые статьи.
РерайтингПереписать статью другими словами, получить уникальный текст. Вы можете предоставить исходник для рерайта или доверить его поиск автору.
Статья со ссылкамиСтатья для MiraLinks или для любой другой биржи в формате пакетной загрузки, гарантия прохождения модерации. Копирайтинг, проставление ссылок и составление файла для импорта в соответствии с требованиями MiraLinks (будут прописаны все дополнительные поля).
ПереводКопирайтинг, рерайтинг на английском, немецком, французском или перевод статьи с одного языка на другой. Возможно встраивание ключей, т.е. seo-копирайтинг на иностранном языке.
Мульти-заказУдобно и быстро, если у вас есть список тем и вы хотите получить столько же статей, точнее, когда требуется написать несколько статей по одному ТЗ, отличных друг от друга лишь чем-то одним: названием, ключами, адресом исходника и т.п.
Также существует пакетная загрузка заказов через CSV.АвтоматВам регулярно нужны тексты на заданную тему? Биржа копирайтинга обеспечивает регулярное наполнение ресурсов самыми актуальными статьями, новостями, обзорами, описаниями, отзывами и т.п. Можно указать, сколько статей требуется и с какой периодичностью. Первый такой заказ рекомендуем размещать с помощью службы поддержки.
НовостиДобавив заказ и указав дни публикации вы навсегда забудете о проблеме поиска копирайтера. Изготовленные тексты автоматически добавляются в базу CMS вашего сайта, но можно выгружать их и вручную.
Бесплатное наполнение сайта. Вы не платите ни копейкиИспользуйте наши технические, организационные и кадровые ресурсы даром. Полная автоматизация наполнения сайта по вашему заданию, поддерживаются любые CMS. 100% уникальность текстов. Вы (роль «вебмастер») заполняете бриф на копирайтинг и настраиваете (с нашей помощью) транспортировку статей по rss-каналу в БД вашего сайта, оптимизатор (роль «спонсор статьи») оплачивает каждую такую статью, а копирайтер её пишет и встраивает в текст ссылку на сайт спонсора.

10 Мая 2015 21:58

slotinka4867
Много раз писала комментарии к любым заданиям, но на сайт регистрироваться, где такие большие статьи или пишутся, или пересказываются. побаивалась.В статье очень понятно и подробно описывается объяснение.Больше всего хочется попробовать копирайтинг и рерайтинг

10 Мая 2015 21:59

Lubov
Не надо бояться, а нужно пробовать свои силы в области копирайтинга или рерайтинта. Если постараетесь все у Вас получится. Удачи!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!