Подбор домена

29 Апреля 2017 11:03

Быстро приобретенное имя вашего будущего сайта нисколько не несет в себе смысловой нагрузки и вообще не соответствует целям вашего проекта. Дело в том, что создание сайта компании или организации должно быть направлено на увеличение клиентской базы. Таким образом, вам не помешало бы более ответственно отнестись к выбору домена для будущего сайта. С помощью команды наших сотрудников вы сможете обзавестись лучшим именем для сайта, которое вы когда-нибудь могли себе представить. Интернет раскрутка – довольно значимая часть маркетинговой компании на сегодняшний день. Сегодня уже можно отмечать несколько традиций, которые витают в веб-мире. Применив дружественный адрес своему ресурсу, вы сможете доказать, что предпочитаете хороший тон и профессионализм во всем.

Заказ домена

Заказать домен ua не составит труда. Не смотря на то, что выделяют несколько уровней доменов, стоимость каждого из них фиксированная. Будьте готовы к тому, что наименование вашего сайта вместе с придуманным именем будет указываться во всех рекламных источниках, будь то газета или даже визитка. Поэтому необходимо подойти основательно к выбору.

Особенность успешного домена

Вот несколько важных критериев, которых не помешало бы придержаться, чтобы окупить затраченные средства на покупку имени:
  • краткость;
  • легкое произношение;
  • простое написание.
В коротком названии есть свои преимущества. Во-первых, человек сможет быстрее запомнить наименование. Во-вторых, оно сможет вызвать у него определенные ассоциации. Разумеется, со временем не так просто придержаться критериями короткого текста, так как большинство таких разбирают в мгновение. Но все равно не стоит забывать, что существует несколько зон, которые допускают использовать 3 символа. Кстати, исследователи утверждают, что человеку гораздо проще запомнить слово состоящее из трех букв, чем какое-нибудь короче. Также существует неплохой вид заработка, который подразумевает захват коротких доменных имен, чтобы перепродавать их в будущем.
От того, насколько легко будет произноситься ваш адрес сайта, зависит то, насколько быстро человек сможет запомнить его, чтобы в будущем вспомнить. От простого написания также зависит скорость запоминания. Подобрать доменное имя гораздо проще, если заручиться помощью квалифицированных профессионалов, которые смогут создать действительно уникальное имя. Они не только помогут подобрать имя, но и проследят за тем, чтобы в нем были применены стандарты и наилучшие маркетинговые особенности, которые помогут вам в привлечении максимального количества клиентов и партнеров.
Источник: сервис регистрации доменов BestName

20 Июня 2018 07:26

Раньше тоже слышал о таком виде заработка как захват коротких доменных имен и их последующая перепродажа. По отзывам многих людей можно неплохо заработать. Нужно только поймать нужный момент, так как желающих легко заработать таким образом в интернете достаточно.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!