Покупка вечных ссылок

13 Января 2012 04:58

WMZONA.COM это зона интернет бизнеса кто-то зарабатывает на кликах, кто-то пишет статьи, кто-то рекламирует свои услуги, кто-то создает реферальную сеть и работает с рефералами, кто-то создаёт, кто-то наполняет, кто-то продвигает сайты, кто-то выполняет оплачиваемые задания, например задания по размещению вечных ссылок .


Что даёт покупка вечных ссылок используя оплачиваемые задания?



  1. Это Прямая реклама ваших товаров и услуг на безграничных просторах интернета. У нас нет ограничений по количеству форумов, нет базы специализированных на продаже ссылок сайтов. Весь мир к Вашим услугам. Ваши требования и пожелания Вы указываете в техзадании.
  2. Используя задания для покупки вечных ссылок, вы можете занять или удерживать лидирующие позиции в поисковых системах по требуемым запросам. Попросите исполнителей использовать в качестве анкоров и в околоссылочном тексте интересующие Вас запросы, об остальном мы позаботимся, и пусть Вас не волнует поисковая магия, главную роль в которой играет человеческий фактор.
  3. Размещение вечных обратных ссылок на Ваш сайт повысит показатели тИЦ и PR и траста вашему сайту.



Поднимите тематический индекс цитирования Вашему блогу до 10, и вы сможете ежедневно зарабатывать около одного доллара (это самый минимум), в автоматическом режиме, с помощью Sape. Мы часто слышим, найди 100 человек, продай каждому на $100, заработай $10000, схема стара как мир, проверенна и работает. Перефразируем, создай 10 блогов, подними каждому тИЦ до 10, и получай ежедневно по $10, дополнительный доход $300 ежемесячно!


Создать блог, наполнить его, используя оплачиваемые задания по написанию статей, поднять тИЦ, закупив вечные ссылки, добавить в блоги в Сапу для получения ежедневного дохода, и дополнительно получать на свои сайты посетителей с поисковых систем! Всё это очень легко делается в вмзоне.

Вас заинтересовала покупка вечных ссылок? Пошаговая инструкция по покупке ссылок в нашей системе здесь.

Почему покупать размещение вечных ссылок у наших специалистов лучше и эффективнее других способов?



Для начала посмотрим что пишет Яндекс про тИц http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

Теперь становится ясным почему ручное размещение ссылок лучше чем:

Автоматизированный прогон по каталогам
Даже самый белый каталог, после определённого количества загнанных в него ссылок, в лучшем случае вылетает из индекса, в худшем писсимизирует Ваш сайт. Ссылки не тематические, все сделанные по одному, максимум нескольким шаблонам. Мгновенный рост ссылочной массы, тоже не хорошо. В общем, может так получиться, что за Ваши деньги на Ваш сайт будет ссылаться большая куча г-на. Много сомнительных моментов, но факт остаётся фактом, грамотный прогон, даёт прирост тИЦ. А тупой автоматический прогон пессимизирует Ваш сайт. Cпециально для любителей автоматических прогонов был разработан фильтр от Google Пингвин. Заказать ручной прогон по форумам можно здесь

Покупка ссылок через биржи ссылок
Во-первых, это дорого, и чем качественней сайт (чем выше тИЦ) тем дороже будет стоить ссылка. Расценки, от нескольких долларов, до нескольких десятков долларов, за одну ссылку, и в тоже время, ссылки даже лучшего качества размещенные специалистами вмзоны, стоя всего 30-40 центов (если надо, много, и качественно, и с душой, тогда платите доллар). Все дело в том, что Вы платите не за тИЦ донора, а за размещение ссылки, за то, что наш специалист найдет подходящий форум (любой ресурс, где есть возможность обсуждать, оставлять отзывы), и разместит ссылку.

Обязательное условие выполнения задания по размещению ссылок, добавление вместе со ссылкой околоссылочный текст. Такие важные параметры как количество символов околоссылочного текста и уникальность, устанавливаются в настройках задания и контролируются системой.

Еще один важный момент, покупая вечные ссылки на биржах, вы получаете коммерческие ссылки. И в большинстве случаев, ссылки с сайтов созданных специально для продажи ссылок. Коммерческие ссылки, да и сайты тоже определяются алгоритмом Яндекса с точностью 96%.

Интересно, что думают о коммерческих ссылках парни из Яндекса?

Yandex:
В настоящий момент мы приняли меры для уменьшения влияния SEO-ссылок с наиболее популярных сайтов Рунета. Мы планируем и далее выявлять подобные ссылки, а также принимать все меры к тому, чтобы:

1) сайты, продающие ссылки, потеряли способность влиять таким способом на ранжирование;
2) покупка ссылок с сайтов не могла бы привести к повышению ранга сайта-покупателя.
Источник: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325


Примеры работ наших специалистов по размещению ссылок.

Покупка вечных ссылок

Как видим, пользователь Lavregg, поддержал общение и вставил ссылку, используя анкор: оплачиваемых заданиях
Во-первых, он ответил на главный вопрос темы, Где учат на фрилансеров?
У нас действительно многие учатся работать на себя, другие учатся интернет бизнесу.
Во-вторых, он направил на wmzon.com целевых посетителей, учеников.
В третьих Lavregg укрепил наши позиции в поисковых системах по запросу Оплачиваемые задания.

Важный момент для рекламодателей, все страницы с размещенными ссылками, ненавязчиво, добавляются в индекс Яндекса, точнее сказать мы направляем поискового робота Yandexа посмотреть на работу нашего специалиста.

Размещение вечных ссылок в интернете это ещё и способ заработать, хотите зарабатывать размещая вечные ссылки на просторах глобальной сети? Тогда ознакомьтесь с инструкцией по ручному размещению ссылок

28 Января 2014 12:52

В сервисе pr-cy.ru не видно обратных ссылок которые оставлены в профилях, так и должно быть?

28 Января 2014 18:55

Александр Ба: этот сервис постоянно глючит... не стоит ему доверять
аналитики Гоши и Яши намного качественнее...

22 Августа 2018 20:53

Дима Д писал(а):
Даю подсказку для пользователей

в виртуальном мире всё временно
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!