Помощник для оплачиваемых заданий

24 Декабря 2015 09:56

Михаил Браво писал(а):
Расписано там для знатоков языков программирования и программы-отладчика. Я попробовал заменить строку, что советовали, но в новой версии Линкридера уже нет такой строчки с таким адресом.
Что просто ключей нет в инете где-нибудь или уже крякнутой последней версии линкридера?


тогда купи за 1$ ключ как и я когда то несколько лет назад )
он себя окупит.

ну только при переустановке винды надо будет новый ключ покупать.
Поэтому лучше поставить новую винду сразу - настроить её как надо купить ключ - поставить и сделать бэкап всей винды например акронисом. Таким макаром даже если придется винду переустанавливать - ключ не придется покупать по новой.
Я так и сделал.

24 Декабря 2015 18:37

Даже не 1$, а 30 центов

24 Декабря 2015 21:14

У меня linkreader в гугл Хроме медленно копирует ссылки с Ютуба, хотя в Пале мун, например, очень быстро.
Кто сталкивался, у кого еще такое и что делать?

25 Декабря 2015 06:28

Ю Барт: когда сидел на 7 винде тоже линкридер тормозил с новым хромом, перешел на 10 и тормоза пропали

6 Января 2016 20:41

Александр Забавко: у меня так же было, там по ссылке старая версия, не работает видать. Смотри в чате ссылку самую последнюю на программку. Помощник раньше удобный был, а эту новую никак протестировать не могу, не разобралась еще.

15 Января 2016 13:29

Из за отсутствия Подписи дополнений Firefox блокирует работу и установку помощника. Что делать?*

16 Января 2016 13:29

Только узнал про такую прогу, попробую опробовать может и вправду облегчит работу)))

8 Февраля 2016 14:26

Anatoliy Malamanyuk писал(а):
Из за отсутствия Подписи дополнений Firefox блокирует работу и установку помощника. Что делать?*
У меня такая же проблема! Как ее решить не знаю! Других подобных прог то же не знаю! Написал Дмитрию- он молчит! Кто подскажет как скачать- если мозила блокирует?

8 Февраля 2016 14:32

Виталий Часов: у Вас версия браузера обновилась. Новая версия помощника не принимает. Пока проблема с новой версией не решится - выход один: удалять новую версию браузера, скачивать предыдущую версию, в настройках устанавливать запрет на обновления и скачивать помощника заданий.

9 Февраля 2016 08:18

Katerinka Ya писал(а):
Виталий Часов: у Вас версия браузера обновилась. Новая версия помощника не принимает. Пока проблема с новой версией не решится - выход один: удалять новую версию браузера, скачивать предыдущую версию, в настройках устанавливать запрет на обновления и скачивать помощника заданий.

Какая должна быть версия Firefox?

9 Февраля 2016 10:07

Сергей Ларкин: Никогда не слушайте некомпетентные советы . Если вы бессистемно гуляете по интернету , то у вас всегда должен стоять обновленный пропатченный от всяких зараз браузер последней версии .
Здесь на форуме есть ветка , где люди обсуждают дополнения к различным браузерам , которые могут заменить помощник

9 Февраля 2016 10:20

У меня стоит линк ридер и ни каких проблем

9 Февраля 2016 10:22

и что вы уперлись в местного помошника?

9 Февраля 2016 12:43

линк ридер отличный помощник

9 Февраля 2016 13:01

Подскажите пожалуйста, есть ли помошник заданий для планшета?

9 Февраля 2016 15:04

В общем, полистал я сайт мозиллы, как уже отмечалось - проблема с подписью. Отныне все версии огненной лисы будут требовать эту подпись и отключать не подписанные расширения. Чтобы получить подпись нужно, судя по всему, отправить копию расширения на проверку мозилле. Связано это с вопросами безопасности, подробнее можно почитать на сайте мозиллы. Обойти это требование в принципе возможно, но способ, как говорится на сайте мозиллы, временный (как минимум до следующего обновления, полагаю). Необходимо перейти на страницу настроек конфигурации (ввести в адресную строку "about:config" без ковычек и нажать ENTER, пообещать не шалить), найти имя настройки "xpinstall.signatures.required" и изменить значение на "false" (кликнув два раза левой кнопкой мыши, например), после чего перезапустить браузер и установить расширение.

15 Февраля 2016 13:09

Спасибо за программу.

20 Февраля 2016 18:17

Руслан Оригинальный.спасибо за подсказку.Сделала всё как у вас описано насчёт мозиллы.Получилось,программка скачалась!

20 Февраля 2016 20:15

галина бар писал(а):
Руслан Оригинальный.спасибо за подсказку.Сделала всё как у вас описано насчёт мозиллы.Получилось,программка скачалась!


Всегда пожалуйста, рад быть полезным.

23 Апреля 2016 13:02

Дима Д: У меня последняя версия мазилы, все сделал по инструкции, но помощник установился сразу в браузер. И все хорошобы если бы появилась кнопка вызова, а то ммогу только правым щелщком мыши добавить страницу и добавить выделенный текст - вот и весь функционал, не вижу никакого проку от этой проги прийдется снести.

25 Апреля 2016 22:32

У меня Мозила первый раз установил помощника, а потом отказался его устанавливать и блокирует его.

19 Мая 2016 01:11

Александр Мошкин писал(а):
Подскажите пожалуйста, есть ли помошник заданий для планшета?

Пока нет, но, если нужно, можно заняться этим вопросом, по скольку мобильный лис в отличие от аналогичного хрома поддерживает свои десктопные плагины. Я уже Диме вообще предложил оформить шапку этой темы под опросы, как на других форумах, и обсуждение "нужен ли помощник под Firefox Mobile" как бы не самый вероятный первый претендент. Кто поддерживает эту идею - потыкайте палец вверх.

25 Мая 2016 19:29

Сделайте пожалуйста помощник к этому браузеру фирефокс, https://nightly.mozilla.org/ пробовал работает пошустрее всех мозил, но проблема в том что помощник не работает, устанавливается все хорошо но ссылок не собирает,сделайте что то что бы помощник аклиматизировать к этому браузеру.

2 Августа 2016 19:24

Господа, вопрос. Обновил Мазиллу, и теперь браузер отказывает в работе помошнику выполнения заданий, и установку блокирует. Как обойти этот запрет?

2 Августа 2016 20:22

Dan One:
Попробуйте это:

Необходимо перейти на страницу настроек конфигурации (ввести в адресную строку "about:config" без ковычек и нажать ENTER, пообещать не шалить), найти имя настройки "xpinstall.signatures.required" и изменить значение на "false" (кликнув два раза левой кнопкой мыши, например), после чего перезапустить браузер и установить расширение.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!