Позитивное мышление

25 Марта 2018 16:09

Как это ни удивительно, но слова и мысли притягивают события! Если мыслить позитивно и говорить о хорошем, то и в жизни у такого человека все складывается на пятерочку! Если же человек по жизни профессиональный нытик, и живет по по принципу "как бы чего не вышло", то неприятности никуда от него не денутся, да еще такие, что просто ой!) Живите с удовольствием, думайте о хорошем, и жизнь у вас наладится!

10 Апреля 2018 12:48

Один из важных инструментов развития и успеха человека – позитивное мышление. Отгоняем нежелательные мысли, которые мешают радоваться жизни.Можно ли выключить плохие мысли, как надоевшую музыку? На самом деле, можно. Психологические техники остановки мыслей помогут отогнать нежелательные мысли и вернуть себе позитивное мышление.

2 Мая 2018 03:42

Позитивное мышление помогает людям делать открытия. Движение человечества вперед в полной степени зависит именно от личностей имеющих позитивный настрой.Перед тем как приступить к изменению образа мышления, следует в начале понять, к какому психологическому типу вы относитесь.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!