Правда о современной военной информации распространяемой сми

30 Августа 2014 17:08

Российская колонна разбита на неизвестных координатах - ложь государственных служащих Украины. Краснеет и запинается:)))))

30 Августа 2014 17:10

О грузе 200 в Россию.

30 Августа 2014 17:13

Колонна техники РФ въехала.

30 Августа 2014 17:16

30 Августа 2014 17:34

30 Августа 2014 17:37

Мэтт Ли не выдержал. Мари Харф несет околесицу.

30 Августа 2014 17:51

УКРАИНА 30.08.2014 КОМПРОМАТ НА США ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА ЗА ОККУПАЦИЮ УКРАИНЫ.

30 Августа 2014 18:31

Александр Миненко писал(а):
Сергей Иванов: ты не знаешь, что это за бородатенький такой парень, который выводит СМИ на чистую воду? Хотелось бы с ним поговорить. Умный человек. Есть ли возможность связаться с ним?


Это твой соотечественник Анатолий Шарий.
ссылка

30 Августа 2014 20:14

Сергей Иванов писал(а):

Тебе бы проспаться не помешало, а то говна на форуме столько сеешь, что наверное и спать не ложишься) Что ты знаешь о лживых СМИ? Stopfake.org

30 Августа 2014 21:47

Данил Хилл писал(а):
Тебе бы проспаться не помешало, а то говна на форуме столько сеешь, что наверное и спать не ложишься) Что ты знаешь о лживых СМИ? Stopfake.org


Спасибо за совет и рекламу Stopfake.org. Знаешь, не впечатлило... Но для лохов - то, что нужно...

Вот, что пишут об этом ресурсе и его создателях знающие люди.

Впервые об этом проекте я узнал от знакомых украинцев (не свидомых, к слову сказать, а нормальных) ,
которые уверяли, что на данном сайте публикуют исключительно только правду и разоблачают фейки. После ознакомления с контентом сайта сразу возникло подозрение в правдоподобности публикуемой информации – уж больно однобоко она представлялась. Чувствовался чей-то знакомый почерк. Только вот чей? Сначала я думал, что сайт проплачен кем-то из украинских олигархов (Каламойша отпадает
сразу, так как это не его стиль, а вот всякие Таруты и Ахметовы вполне могли бы подойти) . Но все оказалось намного интересней. Итак…

Лехаим Навальнер (в миру больше известный как Алексей Навальный) долгое время яростно отрицал, что берет деньги от американцев, пока добрые люди не взломали его почту и не выложили переписку с различными «фондами» , крышуемыми ЦРУ. После этого Навальнер стал нагло заявлять: мол, да беру, а чо в этом плохого, на хорошее же дело. В частности, Леха попалился на отправке отчетов в NED (еще одна «благотворительная» крыша ЦРУ) . Правда, проклятый путенский режим как-то очень невовремя забанил лехину ЖЖ-ешку, а самого посадил под домашний арест и запретил пользоваться интернетом. Но тот напоследок успел что-то яростно провопить против оккупации Крыма. Теперь Навальнер воюет на информационных фронтах не под собственным именем, а под маркой своих
движений.

Знакомьтесь с замами Навальнера:

Олег Козловский

Имя это мало что скажет широкой общественности, однако он является ключевой фигурой в группировке «интернет-партизан» , ведущих информвойну с Россией за «линией фронта» .

Ознакомившись с его официальной биографией, не совсем понятно, как он стал «полевым командиром» виртуальных муджахедов в свои неполные 30 лет. Однако, если учесть, что сотрудничать с западными «благотворительными организациями» он начал в 15 лет, то «выслугу» имеет уже весьма внушительную. Несколько лет активно сотрудничает с фондом IRI, который, разумеется, много раз палился на связях с ЦРУ, что ни у нас, ни на Западе никого не удивляет. Козловский являлся важным функционером штаба Навального во время мэрской кампании. Созданный им ресурс Stopfake, ”разоблачающий” российскую пропаганду, также получил грант фонда IRI. Германские эксперты оценивают эффективность Stopfake очень высокую но… при этом сожалеют, что в России он популярностью не пользуется в отличие от Украины. Собственно, самое интересное в этом ресурсе не высосанные из пальца «разоблачения кремлевской геббельсовщины» , а комментарии, в которых читатели буквально размазывают «разоблачителей» по стенке. Одно время топ-блогеры из числа либерастов вроде фееричного Дюши Илларионова (aillarionov) пытались пропагандировать в рунете Stopfake, как образец неполживости и кристальной честности, но рекламная кампания как-то сразу не задалась.

Максим Кац

Автор мультисетевого проекта Антипропаганда, который по придуманной им самим методике определял объем искажений информации в новостных материалах российских и зарубежных СМИ. По его выводам украинские журналисты ничего не врут и не придумывают, а российские врут все, всегда и везде. Проект «Антипропаганда» быстро захирел и ныне занимается разве что ретвитом, лайком и репостом Stopfake. Авторы доклада почему-то связывают затухание«Антипропаганды» с законодательным ограничением на анонимные интернет-платежи, но это уж тут точно не при чем. Во-первых, трудно найти обывателя-идиота, который бы пожертвовал деньги на эту унылую хрень. Во-вторых, по оценкам людей,
знающих Каца, он очень любит коммуниздить бабло, так что даже если ему ЦРУ и давало денег, то этот хитрейший жЫденок с наивными глазками непременно их умыкнул, а в отчетности пустил такие клубы пыли, что финансеры еще не скоро проморгаются.

И этот ресурс ты мне суешь в качестве правды в последней инстанции? Я не дебил, в отличии от тебя!

30 Августа 2014 22:25

Мужики! Хватит тут болтать! В соседней ветке "С днём россии!" Волков собирает отряд из 30-75 верных бойцов.. благо опыт военной службы у него есть......Фашистов будем уничтожать вплолть до Белгорода и Курска...

Вперед! Слава Украине!

30 Августа 2014 23:01

Это сколько ж у нас кликовых заданий, охренеть можно!!! Это пока каждое откроешь, да "скринчик" сделаешь...
Устал я че-то!!!
А дерьмо то как по форуму расползается то, а??? Уже 4 ветки! Ой йой йой!!! Куды ж енто админы смотрят то, а?
Ну и че мне теперь делать с моей "усталостью" то, а??? Админы,ауу?!

31 Августа 2014 06:56

31 Августа 2014 20:30

Вы что внатуре голову осушили вовсе? Если бы вы отключили чувства и прислушались к своему МОЗГУ, а он, увы, есть не у многих, то явное для нас, стало бы явным и для вас. Как вы вообще можете говорить гадости в сторону нашего правительства и народа, в то время, когда черт возьми, ваш царь направляет ВАШИХ кадровых военных на Донбасс, которые убивают наших ребят? Да вы что вовсе ебанутые, вы что нихера вообще не понимаете? Вам что крови захотелось, своей же?

Твою ж мать, ну это уже реально полный идиотизм. Российские десантники воюют с нашими, фактов их присутствия на территории Украины - немерено. Что вам еще нужно? Ваш царь посылает ваших собратьев на войну! ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? Ваши матеря плачут, а те, кто пытается сопротивляться - получают кляп. РУССКИЕ - ваши солдаты гибнут на нашей земле! Вы это понимаете? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО?

Почему вы, бойцы за справедливость, мягко говоря, не выразите свою позицию и не защитите свою армию и тех матерей, чьи сыновья под приказом Путина уже в Донбассе? Или кишка тонка пойти против системы? ВАШИ люди гибнут. И наши тоже. Какая к чертовой матери новороссия, вы разберитесь со своими проблемами в стране, почему вы лезете вообще к нам? Неужели путинская пропаганда воспитала настолько жестокий скот? Где человечность? ЕЕ нет?!

Понятное дело... то, что я написал - вам до одного места и сейчас начнется полив бредовых соображений. Но я прошу от вас одно - отключите чувства и включите мозг. Может, что-то и получится. И ивашина - закройся уже там, хватит лить говно, тупица необразованная. Не знаю как в жизни, но здесь про тебя сложилось именно такое мнение.

И тот человек, который про стопфейк мне что-то там втирал, типа для лохов. Слушай сюда - а тебе ли не похер, кто ложь доказывает, проплаченные амереканцы или наши? Ты СУТЬ улови... Вдумайся - ДОКАЗЫВАЕТ ЛОЖЬ. Вдумался? А не похер ли тебе, кто это делает? Что ты мне как стадо какие-то интервью скидываешь? Баран, что ли? Это вопрос, пока что. Самому слабо подумать головой? На сайте СТОПФЭЙКА огромное количество доказанных уток.... ЧТО, БЛЯТЬ, вам еще нужно? Или пословица "что человеку факты, ватнику - необъяснимое" правда? ХВАТИТ думать чужими мыслями и бредовыми соображениями. Тем более, что факты говорят этот Стопфейк и опровергают ложь... и срать я хотел, кто мне правду доказывает, русские, американцы или украинцы. Или для вас принципиально, чтобы говорил Киселев? Я в шоке.

Я просто тихо плачу от этого всего. Идет война, а эти долбоебы кидаются демотиваторами, обсирают друг друга.... на диване. В то время, как гибнут и русские, и украинцы. И похер, кто есть кто. Факт в том, что именно ваша власть, русские, именно ваша, хотите вы того или нет - агрессор! А вы ей повинуетесь.... молю Бога, чтобы недолго.

Вот и все, бараны. Не будьте стадом.. рабы.

31 Августа 2014 21:03

Данил Хилл писал(а):
Вы что внатуре голову осушили вовсе? бла.. бла.. бла...


Вот что сделал с человеком СТОПФЭЙК. Напрочь мозги отшибли. Веришь ты им и верь, что-же теперь...

31 Августа 2014 22:36

Сергей Иванов писал(а):
Вот что сделал с человеком СТОПФЭЙК. Напрочь мозги отшибли. Веришь ты им и верь, что-же теперь...


Если бы они способны были думать,задались бы вопросом.
Дивизии российских десантников уже не первый месяц воюют на Украине,почему же молчит МИД Украины- не напишет ноту протеста,не разорвёт дипломатические связи,не выдворит российское посольство.
Стоило министру иностранных дел Украины Дещица спеть ла-ла-ла и где он теперь ?

1 Сентября 2014 09:50

Александр Миненко писал(а):
Но ведь и вы не лучше. Вы верите всему, что с ярлыком "русское". Любое говно вам сказали и вы это уже за дар божий принимаете. Вы не можете поверить в то, что врут везде и все, даже присвятой В. Путин в величайшей, прогрессивной, стране будущего - России. Откройте глаза, вы нахуй никому не нужны, так же как и все остальные люди. Я увидел много ошибок в ваших "опровержениях" и за это можно было бы втоптать в говно, и заметьте, весомых ошибок. А вы придираетесь до каждой мелочи, даже абсурдной. Я промолчал из уважения, вы потрудились, нашли, я посмотрел ресурс, нашел много нового и интересного, а мои труды вы мешаете с поносом, который кстати сами и выдумываете. Почему вы как дети малые в детском саду? Заткнули уши и с криками "на-на-на, тебя не слышу" скачете с довольным лицом.


Да никто у нас не скачет с довольным лицом, это у вас скачут и брызгая слюнями орут "Кацапяку на гиляку". У нас люди мирно работают, отдыхают, учатся, любят и растят детей. Заметь, мирно сосуществуют более 100 наций и народностей. Ошибки есть у каждого и никто не говорит, что кто-то святой, т.к. мы изначально рождены во грехе. Еще. ЭТИ темы открыли не русские. Кроме как темы "С днем России", где изначально были поздравления с этим праздником и ВСЕ, ни слова от Украине! Пока туда Волков не залез. Опять же Волков сделал первый привет в теме "С днём Украины !" с прозрачными намеками. Мы только отвечаем на агрессию - нравится вам это или нет.

1 Сентября 2014 14:20

Сергей Петров писал(а):
Александр Миненко писал(а):
Но ведь и вы не лучше. Вы верите всему, что с ярлыком "русское". Любое говно вам сказали и вы это уже за дар божий принимаете. Вы не можете поверить в то, что врут везде и все, даже присвятой В. Путин в величайшей, прогрессивной, стране будущего - России. Откройте глаза, вы нахуй никому не нужны, так же как и все остальные люди. Я увидел много ошибок в ваших "опровержениях" и за это можно было бы втоптать в говно, и заметьте, весомых ошибок. А вы придираетесь до каждой мелочи, даже абсурдной. Я промолчал из уважения, вы потрудились, нашли, я посмотрел ресурс, нашел много нового и интересного, а мои труды вы мешаете с поносом, который кстати сами и выдумываете. Почему вы как дети малые в детском саду? Заткнули уши и с криками "на-на-на, тебя не слышу" скачете с довольным лицом.


Да никто у нас не скачет с довольным лицом, это у вас скачут и брызгая слюнями орут "Кацапяку на гиляку". У нас люди мирно работают, отдыхают, учатся, любят и растят детей. Заметь, мирно сосуществуют более 100 наций и народностей. Ошибки есть у каждого и никто не говорит, что кто-то святой, т.к. мы изначально рождены во грехе. Еще. ЭТИ темы открыли не русские. Кроме как темы "С днем России", где изначально были поздравления с этим праздником и ВСЕ, ни слова от Украине! Пока туда Волков не залез. Опять же Волков сделал первый привет в теме "С днём Украины !" с прозрачными намеками. Мы только отвечаем на агрессию - нравится вам это или нет.


С днём украины ! з днем незалежності !

Вадим Волков:565980 94 93 09:33 24 Августа 2014 7

Мы украинцы мирная, справедливая и свободолюбивая нация СЕГОДНЯ как никогда ощущаем это ПРАЗДНИК!
Мы спустя несколько мрачных столетий после 1654 года... наконец вырвались из Плена и Мрака Оккупации.....
Мы хотим строить свою государственность.. жить в мировой системе свободных стран..
Мы против АГРЕССИИ и пересмотра границ!
Проздравляю Вас украинцы с большим и светлым праздником - ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
СЛАВА УКРАИНЕ И ЕЕ ГЕРОЯМ..... ТАРАСУ ШЕВЧЕНКО,СТЕПАНУ БАНДЕРЕ, ЛЕСЕ УКРАИНКЕ, ГЕРОЯМ НЕБЕСНОЙ СОТНЕ и павшим воинам патриотам своей страны от рук террористов...!
Где тут намеки?

4 Сентября 2014 23:52

5 Сентября 2014 09:36

30 Сентября 2014 12:52

А это славная армия освободителей и антифашыстов в Грозном (у них это называлось КОМПАНИЯ 1-2)




30 Сентября 2014 12:54



30 Сентября 2014 17:42

Демьян Бедный:
поздравляю!
текст темы не читал 1000500%
Как только увидел "знакомое" - тут же "наложил" коричневого из телес.

20 Октября 2014 02:15

комикс ... так более понятно ...

20 Октября 2014 19:11

не вынесла "душонка" поэтов.......
Слабы на "передок" оказались "братья по салу" скоро на аборт запросятся коли половыми губками помаячили пред народом
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!