Правильный подход к кэш-играм на микролимитах

3 Февраля 2015 18:59

Микролимиты — это прекрасная стартовая площадка для людей, решивших попробовать собственные силы. Популярность подобных игр, в том числе и онлайн покер на реальные деньги, с небольшими ставками понятна каждому.

Ведь незначительная сумма проигрыша позволяет набраться опыта и сыграть немало раздач, оградив себя от слишком серьезных разочарований и материальных потерь.

Вместе с тем, существует немало случаев, когда игроки вынуждены годами ограничиваться именно возможностями микролимитов, так как им просто не удается их побить. О всех особенностях данного процесса и других возможностях заработать на игре в покер читайте здесь.

Особенности игры в покер на микролимитах

Для людей, начинавших постигать возможности онлайн покера достаточно давно, может показаться нелепой мысль о том, что игра на микролимитах связана с какими-то сложностями. Однако, изучив нынешнее положение вещей, очевидным становится тот факт, что несмотря на небольшие ставки, эффективная игра и в этом случае требует определенного грамотного подхода. А он свойственен далеко не всем начинающим игрокам.

Поэтому, залогом высокого винрейта на микролимитах, как и в любом другом случае, является четкое понимание того, какой именно подход будет оптимальным, а так же знание основных общепринятых концепций игры.
Одним из самых главных правил для каждого новичка можно с уверенностью назвать выработку правильного отношения к процессу в целом. Даже самые опытные и успешные игроки в покер играть на реальные деньги не всегда решаются. А любители микролимитов, как правило, отказываются верить в то, что длинная дистанция способна принести успех и опускают руки после пары первых неудач.

Как показывает практика, просто невозможно отыскать какой-то единственный универсальный способ, использование которого сможет гарантировать одновременной решение всех существующих проблем в покере. И это, в равной степени, относится ко всем игрокам, независимо от их уровня знаний и опыта.

Правильный подход к заработку денег на игре в покер онлайн

Безусловно, нельзя отрицать тот факт, что существует немало людей, которым удается сравнительно просто зарабатывать достойные деньги, используя возможности онлайн покера. Но это вовсе не означает, что они владеют какой-то секретной информацией, доступной только избранным. Залогом их успеха, в большинстве случаев, является банальная верность изначально выбранному подходу и соблюдение единственной стратегии. И, конечно же, количество ежедневно сыгранных рук так же не должно ограничиваться парой-тройкой попыток.

Со временем, отказавшись от постоянного перехода от одних лимитов к другим, можно найти собственный уникальный способ, помогающий минимизировать тильт, и который будет оптимальным для конкретного игрока и его манеры поведения.

Покер — это игра, требующая взвешенного подхода. Лишние эмоции, которые толкают на необдуманные поступки, - это далеко не лучшие соратники на пути к успеху. Необходимо научиться не просто контролировать свои собственные чувства и желания, но и двигаться исключительно в том направлении, которое было намечено изначально.

И не имеет значения тот факт, что игровой день подходит к концу, а перспектива рискнуть всем невероятно привлекательна и кажется практически беспроигрышной. Справляться с тильтом абсолютно всегда и в любой ситуации — задача не из легких.

Многие очень хорошие игроки ежедневно терпят крах исключительно по той причине, что не находят в себе сил побороть свои эмоции и направить их в нужное русло. Именно поэтому, следует понимать, что перед тем, как начать побеждать за игровым столом, необходимо одержать куда более сложную победу над самим собой и собственными чувствами.

А рассматривая положение вещей в долгосрочной перспективе, можно вынести немало пользы даже из неудач, которые могут оказаться просто очередными ступеньками на пути к настоящему успеху.

Какой подход к к кэш-играм на микролимитах, на ваше усмотрение, является правильным?

8 Февраля 2015 01:17

Микролимиты - это лучшее для новичка, который не достаточно опытен и не готов проиграть большую сумму. Но о существенном заработке здесь похоже говорить не приходится. На данном этапе основная цель - прочувствовать игру, разработать собственную стратегию для того, чтобы в дальнейшем пробовать свои силы на более высоких ставках.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!