Приложение Nimses - что это такое и как работает

9 Июня 2017 15:09

Грань между виртуальной реальностью и настоящим постепенно стирается. Доказательством тому может служить единственная в своём роде система мировых масштабов Nimses, главной целью которой является фиксирование и сохранение… прожитых минут и часов жизни человека. Более того, система позволяет осуществлять управление этими моментами. Как такое возможно? Тем, кого заинтересовала данная информация, мы предлагаем читать подробнее.

Что даёт регистрация в Nimses


После прохождение максимально стандартной процедуры регистрации в приложении, происходит виртуальное превращение минут человеческой жизни в своеобразную криптовалюту, под названием ним. Она формирует несгораемые записи в цифровом виде. Итог нимов, которые зарабатывает и получает зарегистрированный пользователь, отображается на специальном балансе. Его называют нимб. Интересный момент,


зарегистрировавшиеся пользователи имеют возможность осуществлять управление своей виртуальной валютой ним, благодаря использованию геолокационного приложения, работающего абсолютно бесплатно.

С Nimses время становится материальной единицей


До недавнего времени было принято считать, что время – нематериальная величина. Однако, profitgid.ru и само приложение Nimses заставляют в этом засомневаться, материализуя природу времени. Теперь это осязаемая величина, которую можно накапливать (в этом здорово помогает пунктуальность), расходовать, и существует целых 12 принципов, регулирующих взаимоотношения времени и человека. Их глубокое изучение открывает новые истины о вещах, которым мы ранее не придавали значение.

Как работает Nimses


  1. Наши предки вряд ли могли поверить в то, что однажды время станет материальным. Но это произошло. Более того, это не чудо, не магия, а определенный алгоритм, оцифровывающий время жизни зарегистрированных в приложении пользователей.
  2. Идея достаточно новая, впрочем, как и сама компания – автор приложения. Она была зарегистрирована в Америке в прошлом году. И, зарегистрировавшей приложение стороной выступила компания Nimses Inc.
  3. Минуты человеческой жизни находят отображение в нимах. При этом, не так уже и важно, насколько вы были активны. Более того, вы можете получать дополнительные нимы от других зарегистрированных пользователей. Гарантировано за сутки каждому пользователю начисляется 1440 нимов. И право распоряжения своим временем – право каждого из участников системы. Только стоит помнить, что вы тратите не просто нимы – вы тратите свою жизнь.
  4. Благодаря возможности выражать своё отношение «лайками» к контенту других пользователей, а также к самим пользователям, Nimses становится похожей на оригинальную интерпретацию временной социальной сети.

Nimses – это свежий взгляд на время.

10 Июня 2017 11:55

На мой взгляд, нет у этой социальной сети будущего. Вот пишут, что скоро можно будет за "нимы" совершать покупки в определенных интернет-магазинах, обменивать "нимы" на деньги и т.д. и т.п. Уверен, как только появится такая возможность, курс "нимов" упадет до такого уровня, что никому это будет не интересно, а сейчас это обычные цифры, не более. Не знаю для чего люди скачивают данное приложение, возможно ради интереса, изучить, так сказать побаловаться, так-то они ничего не теряют. В общем, посмотрим что из этого всего выйдет, я думаю - ничего.

23 Июня 2017 17:37

НИМаё ЭтА =(

11 Июля 2017 19:35

Так а что выводить в нормальную валюту нельзя? если так то смысл? Многие дают задание зарегистрироваться в этом приложении (при чем платят довольно дорого), но я думала что оттуда можно не хило выводить, но увы... как по мне бессмысленное приложение (возможно в будущем я поменяю свое мнение).

14 Июля 2017 19:25

Как только узнала про это приложение - сразу же его установила. Мне показалась довольно интересной сама идея, получать деньги, за то, что ты находишься в приложении. Ведь в других соц.сетях я провожу огромное колличество времени! Но, прошло уже два месяца, а никаких реальных денег или бонусов я не получила, хотя нимов накопилось не мало.
Буду ждать, может в дальнейшем что-то изменится!

15 Июля 2017 08:43

Часто встречаю эту соцсеть. Но мне кажется это совсем вовсе не соцсеть. Там ведь предлагают платить за что то, а за что. Да и надо скачивать на телефон какую то программу или приложение.
Как по мне - это какой то майнер.

Может кто помнит в свое время активно шла реклама какого типа антивирусника, кто то конечно на этом заработал даже. Но по мне это просто был майнер, способный использовать мощности чужого компьютера.
Вот так и эта соц сеть. Ну очень подозрительная и других ассоциаций у меня не вызывает, как те, что я выше написал.

15 Июля 2017 12:15

Первый раз про них слышу, трудно пока сказать будет ли у них большое будущее, но если посмотреть сколько стандартные сети денег с пользователей рубят, то можно предположить, что даже если у них система и не станет популярной, сама сеть вряд ли обанкротится.

16 Июля 2017 11:58

Ну что, ребята, как вам новая социальная сеть? Смотрю, в последнее время огромный ажиотаж, все говорят о Nimses, регистрируются, приглашают друзей(кроме меня). Кто скажет чего нибудь путного об этой социальной сети? Я как и ранее уже говорил, на мой взгляд, обычная трата времени, детская забава.

16 Июля 2017 12:15

Сначала показалась весьма интересной и удобной. Но потом возникать стали баги со страшной периодичностью. Дошло до того, что теперь я просто не могу авторизоваться. Так что тупо забила на нее :)

16 Июля 2017 12:44

Я не думаю, что разработчики этой системы настолько далекие и не просчитали все возможности накрутки. В любом случае, когда введут реальные товары или еще какую-то тему, куда можно потратить нимы, всех, у кого есть подобные схемы просто обнулят. Что-то не верю я в этот бесплатный сыр!

16 Июля 2017 18:05

Да они писали в июне купить товары можно будет, теперь пишут в июле. По моему простой развод - но людей там сейчас много.

18 Июля 2017 11:52

да я тоже там зарегалась даже выложила пару прикольных постов))мне их там полайкали или как там понимили))).но че то меня оно не впечатлило.лучше старый добрый проверенный контакт или твит.Может конечно в будущем разработчики что то поменяют ,а пока неет не мое

18 Июля 2017 12:29

Я тоже регалась в этой сети, но что то она меня совсем не впечатлила ((( Походу ни каких реальных денег там не заработать - только виртуальные, а зачем убивать время на это?!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!