Проблемы современного онлайн-покера: сколько еще можно будет зарабатывать игрой?

16 Февраля 2015 15:02

В последнее время у покерных игроков довольно часто возникает характерный вопрос о стабильности их прибыли. Действительно, даже самый лучший онлайн покер не может дать стабильных гарантий.

Эти волнения закономерны, так как доходы от игры являются основным заработком и обоснованы, так как ухудшение игровых условий наталкивает на определенные сомнения.

Чтобы более детально разобраться в этом вопросе, необходимо структурировать положительные мнения и противоречивые доводы. Кроме того, следует поискать необходимую информацию в интернете, например здесь.

Как отразиться легализация покера в интернете?

Если рассматривать положительную точку зрения, то можно предположить популяризацию карточной игры и повышение массовости. На практике это выглядит так: легальная реклама дает толчок появлению новых оппонентов, что в свою очередь приведет к рождению неплохих депозитов. По идее они должны покрыть все налоговые издержки и дополнительно еще оставить «про запас».

Если коснуться отрицательной стороны, то нельзя не упомянуть деятельность крупнейших поставщиков свежих капиталовложений. Одни из них прогнозируют урезание кэшаута на 13%, другие же – блокируют резервации с общим пулом. Американский народ планирует в настоящем году впустить PokerStars на свою территорию. Данный факт реально может сыграть в пользу истории онлайн-покера. Ведь игре светит поступление долларовых депозитов наравне с невиданным лузрейтом.

Влияние ботов, скриптов и прочих «помощников»

Известные роботы (Цефей), которых создали зарубежные ученые, решили лимитный холдем. Они уничтожали игроков за покерными столами, буквально эксплуатирующими методами. Компьютерный софт, скриптеры также умело орудуют на скай-лимитах и заставляют предположить наличие достойной замены человеку уже сегодня.
В противовес всему вышесказанному можно представить многомиллиардную компанию PokerStars владельцы, которой, явно не позволят кучке одаренных программистов «заграбастать» их налаженный карточный бизнес. То есть нас ожидает своеобразная борьба вирусописателей с антивирусными компаниями.

Нельзя не сказать, что на текущий момент они мастерски отлавливают ботов и загоняют их в бан. Обратите внимание, что не прекращаются активные действия и по скриптам. Существует вспомогательный софт, автоматизирующий селект в период возникновения серьезных проблем. Экосистема HUSNG проявляет себя как увядающая дисциплина, но это еще вопрос времени. Потому что некоторые участники видят в ней длительное будущее.

Легок ли путь к успеху?

Всем любителям покер онлайн играть на деньги, нужно запомить некоторые правила. Есть такая неизбежная закономерность: долгое существование игры провоцирует ее глубокое изучение и появление умных сопернков-новичков. Все объясняется подписками на VOD-сайты, где каждый желающий за считанные месяцы, обучается элементарным стратегическим правилам. Более того, он начинает выигрывать уже на начальных этапах.

Огромную полезность и ценность содержат в себе многочисленные интернет статьи. Они несут важную информацию, помогающую не просто раскусывать блеф, но и эффективно его пресекать. Хотя, судя из практического опыта, можно смело заявить, что теоретические познания, не подкрепленные тратой множества часов личного времени и ментальной энергии, способны привести к пропасти.

Безусловно, инфоматериалом нужно уметь пользоваться и извлекать из него наиболее тезисные понятия. Неужели случайная госпожа Удача «подсидит» многолетний труд истинного покериста?

В связи с тем, что вектор развития изменил свою траекторию маркетинга, мы наблюдаем появление в покерных комнатах (наряду с профессионалами) всевозможных случайных игроков или правильнее сказать случайных гостей, желающих попробовать свои силы за карточным столом.

Порой, на их голову сваливается миллион, причем незаслуженно (его величество везение), а иногда, им приходится расстаться со всей имеющейся наличкой всего за 1-2 часа. Настоящим мастерам покерного искусства только и остается, что правильно применять свои секретные ходы и манипулировать их неуравновешенным поведением.

Таким образом, предположить дальнейшую судьбу онлайн-покера очень затруднительно. Скорее всего, наше поколение еще спокойно отыграет и сорвет свой неоднократный куш. Как быть дальше подскажет время и новейшие достижения компьютерных технологий.
Каково ваше мнение о будущем онлайн покера? Насколько реально зарабатывать на такого рода играх?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!