Работа копирайтером

4 Июня 2018 08:45

Тоже сталкивался с подобного рода ситуацией. Полюбилась автомобильная и IT тематика, но в какой-то момент происходило перенасыщение мвслями, терминами и т.п. Бывало даже временно вынужден был переходить на другую тематику. Хоть и сложней было с ней работать и дольше, но чтобы "развеяться", приходилось просто с этим мириться.
Тоже сталкивался с подобного рода ситуацией. Полюбилась автомобильная и IT тематика, но в какой-то момент происходило перенасыщение мыслями, терминами и т.п. Бывало даже временно вынужден был переходить на другую тематику. Хоть и сложней было с ней работать и дольше, но чтобы "развеяться", приходилось просто с этим мириться.

5 Июня 2018 18:39

Стать копирайтером и получать реальную, оплачиваемую работу не должно быть медленным и болезненным процессом.
Вы не услышите этого от старых школьных копирайтеров, которые отчаянно пытаются защитить свой дерн - они хотят, чтобы это показалось вам сложным и трудным для вас, новичка.
Независимо от того, где вы находитесь в данный момент, вы можете зарабатывать на копировании деньги намного быстрее, чем это понимают большинство людей.

9 Июня 2018 20:58

Лариса П: Конечно с постоянными заказчиками легче. Правда и тут есть свои подводные камни - вот к примеру сегодня мне неохота писать - а заказчикам нужно именно сегодня, причем всем 3 сразу. Так началась работа в 10 утра и только сейчас завершить удалось. Но такое все же бывает нечасто. Обычно можно посидеть вечером и все.

9 Июня 2018 22:53

Ну так на то они и постоянные, что постоянно "нагружают" Вас работой. Так же как и Вы для них, постоянный и надежный исполнитель. Этим нужно дорожить и с такими ситуациями мириться, иначе никак. Раз не смог, два не успел, а третьего раза может уже и не быть.

15 Июня 2018 12:20

Александр К: Все верно - я зарабатываю на написании статей, заказчики на их размещении. Они не подводят с оплатой, я не подвожу с работой. Но все же иногда случаются ситуации когда не могу работать - идут на встречу. заказчики понимают, что я обеспечиваю качественный контент. а я понимаю, что они мне платят свои деньги.

5 Августа 2018 19:00

как и везде можно заработать только нужно больше терпения и понимания.Но это не мое.