Работа с партнеркой аир (air | agency of internet rights )

22 Января 2016 08:41

У кого есть опыт работы с данной партнеркой? Как долго можно с ними работать, надежная ли партнерка и выгоднее ли она АдСенса?
Просто на личном опыте хочу сказать, что работал с ними 5 месяцев и забанили без причины, хотя не плохо приносил им доход и активно привлекал рефералов, зачем забанили не понятно, ведь нам было взаимовыгодно сотрудничать, они имели 30% с моих доходов. а это не мало)))

25 Января 2016 23:56

кто именно забанил ?
партнерка сама никого не банит - банит адсенс, причины бана выясняйте в саппорт AIR , я знаю несколько случаев когда AIR добивался от адсенс восстановления каналов своих пользователей, это факт.
После того как убирались страйки с каналов, запрещенный контент и прочее тратата - каналы восстанавливались со всеми средствами на них.

Но если вас уличили в жесткой накрутке ) то тут вы сами виноваты - накручивать надо с умом.

Вобщем дело ясное что дело темное )

рассказывайте подробней - и совет - пишите в саппорт AIR и выясняйте в чем дело. И как можно решить вопрос.
Возможно не все еще потеряно...

27 Января 2016 08:16

Может не корректно выразился, они не забанили он просто отключили канал от своей партнерке. В результате прислали письмо следующего характера:
Уведомляем Вас, что в результате проверки канала *********************** был подтвержден факт мошенничества, а именно недействительный трафик и манипуляции с рекламными объявлениями.

Данный факт нарушает условия использования Платформы YouTube, соответственно согласно пункту 4.7 Договора выплаты по данному каналу производиться не будут, канал будет отключен от сети AIR.

Напоминаем, что в случае нарушения конфиденциальности и нанесения вреда деловой репутации (п. 6.1 и п. 6.2 Договора), AIR имеет право подать иск в соответствующие инстанции.

Любые споры, согласно Договору п. 3.27., могут быть рассмотрены в судебном порядке. В этом случае AIR оставляет за собой право проводить проверку по факту мошенничества по показателям за предыдущие периоды, и требовать полного возврата выплаченных ранее средств с учетом штрафных санкций и комиссий.

С уважением,
Команда AIR

Что можете сказать по этому поводу???

27 Января 2016 21:25

чес сказать раньше с таким не сталкивался, так как раньше данный казус насколько мне известно не практиковался партнерками, видимо это произошло после ужесточения требования адсенс к партнеркам (((

но все же смущает вот эта строка :
был подтвержден факт мошенничества, а именно недействительный трафик и манипуляции с рекламными объявлениями.


вероятно ваши манипуляции по накрутке были уж слишком "внаглую" , или неумелыми.
Из-за этого и вот такое вот ...

накрутка это искусство - если делать ее неправильно - то будет однозначно бан.
надо следить за CTR , за трафиком, юзать аналитику и не связываться с откровенно тухлыми сервисами накрутки каналов типа "ютубер" - это бан сразу (((

а у вас конкретно вот это было и сказано недействительный трафик
если накручивать только на таких сайтах как здесь :

посмотреть 10 роликов и кликнуть на 3 рекламы +1 переход

такого бы не было - так как трафик живой и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ.

Скорее всего вы таки думаю пользовались "ютубером" или прочей хренью из этой серии - за что и попали...

29 Января 2016 10:22

я ютубером и другими хренями не пользуюсь, только вммайл и вмзона, задания у меня такие:
посмотреть 7 роликов и кликнуть на 3 рекламы +4 переход.
А сколько должен быть СТR если не секрет, для нормальной работы канала, чтоб не забанили? И может на что ещё обращать внимания?

29 Января 2016 14:54

ну смотри -
с таким заданием у тебя уже CTR паленый,
CTR это процентное соотношение кликов по рекламе и просмотров - у тебя получается что на каждом 2-ом просмотре клик по рекламе - это палево , так как такого не бывает.
Минимум надо делать задание чтобы просмотры превышали клики хотя бы раз в 5 - максимум в 4.
Итого - просмотреть 12 роликов и кликнуть на 3 рекламы + 1 переход.
Можно вообще без переходов по рекламе, зачем делать 4 перехода по рекламному сайту ? )))
Это сами придумывают в надежде что так будет лучше - а оно еще хуже )))

переходы по рекламному сайту не оплачиваются , время пребывания тоже, только клик фиксируется.
+1 переход можно сделать ради перестраховки, а больше 1 это только измождение исполнителей.
+++ надо чтобы на канале было много роликов, и добавлялись почаще новые.
Если ты закинул 7 роликов на канал и крутишь только их - это бан через пару месяцев.
так как и дураку понятно что канал фиктивный.
минимум раз в 3 дня надо новый ролик закидывать.

Ну а чтобы CTR был нормальный нужно для каждого канал отдельно смотреть , какой трафик идет без накрутки, и в соответствии с этим делать задания. А если у тебя трафика нет вообще кроме как с заданий - это тоже бан через пару месяцев.

канал должен НОРМАЛьНЫМ и иметь трафик и посетителей и без накрутки и приносить какой то доход. и уже после этого его можно немного накручивать, так чтобы накрученный трафик не превышал основной хотя бы в 2 раза.
То есть если у тебя без накрутки есть 10.000 просмотров максимум что ты можешь сделать чтобы не спалиться это накручивать его до 20.000 просмотров + клики в среднем чтобы был 1 клик на 10 просмотров.
Итого у тебя должно быть не больше 2.000 кликов в месяц на твои 20.000 просмотров.
Тогда все будет ОК.

Это все приблизительно, так как для каждого канала все подбирается индивидуально.
Но 3 клика на 7 просмотров - это залет (((
так можно делать только если у тебя помимо заданий еще 100-200 тысяч реальных просмотров на канале в месяц есть кроме тех которые смотрят через задания.

29 Января 2016 15:03

а новые ролы -
берешь любое видео в сети - загоняешь в редактор ютуба и меняешь музыку на свою + подрезаешь вначале и в конце, вот у тебя новое уникальное видео получается, можно из нескольких делать одно.

Чтобы не писать теги самому к каждому ролу - идешь на страницу ссылка
и вставляешь ссылку нужного найденного раскрученого видео этой тематики и в окошке тебе выдает все теги данного видео - копируешь их и вставляешь в свой ролик.

Таким способом проверено можно до 100 роликов в день добавлять - поверь такой канал будет приносить доход даже без накруки больше 100$ в месяц мои каналы дают, около 200.000-300.000 просмотров в месяц + создаешь задания и накручиваешь через "здесь" и другие капы их еще на пару сотен баксов каждый. Тогда и бана не будет и будет доход.
Вот так это делается )

А если как я тут видел многие артисты делают канал 10 роликов и крутят их только здесь не имея реального трафика - а потом жалуются что их забанили )
так и будут банить...
пусть еще скажут спасибо что не в первых же день )))

29 Января 2016 15:11

надумаешь еще в AIR добавлять каналы - напиши мне в личку возьму в рефералы, и поделюсь методами заработка.
у меня в среднем каждый канал не меньше 300-350$ дает, некоторые есть парочка до 800$ доходит в месяц.
Но секретам делюсь только с рефералами.

Условия вступления в партнерку остаются прежними - 100 подписчиков + 3000 просмотров в месяц.
ДО ВСТУПЛЕНИЯ В ПАРТНЕРКУ КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕГИСТРИРОВАТЬ КАНАЛ В АДСЕНС.
До набора нужных показателей работать в холостую.
Видео загоняешь как я сказал выше чтоб не меньше 100 за месяц вышло но желательно больше - недостающих подписчиков набираешь через задания с условием чтоб не отписывались и не повторялись. И добро пожаловать в нашу песочницу )))

PS желательно чтоб каждый канал соответствовал определенной тематике - строительство, бизнес, недвижимость, природа, музыка, и так далее.
А не так как делают " все обо всем" или всё про всё.
аватар на канале, фирменный знак в правом нижнем углу каждого видео, реклама последнего заргуженного ролика в конце каждого видео рекламный ролик канала "презентация" который меньше 2 минут. Оформление канала -
все это должно присутствовать. То есть канал должен выглядеть обжитым и приличным.

29 Января 2016 22:53

а какие советы дадите новичку, на какую тему лучше создавать канал и потом как действовать чтоб не забанили? и лучше начать с партнеркой создав например задания для получения нужных количества просмотров и подписчиков? интересует еще длительность видео и уникальность его? можно брать переделывать или именно лучше снимать свое что то

29 Января 2016 23:36

marco reus писал(а):
а какие советы дадите новичку, на какую тему лучше создавать канал и потом как действовать чтоб не забанили? и лучше начать с партнеркой создав например задания для получения нужных количества просмотров и подписчиков? интересует еще длительность видео и уникальность его? можно брать переделывать или именно лучше снимать свое что то


тем масса, тут уж каждый сам выбирает по своим силам, все зависит от уровня конкуренции и вашего умения добиваться своих целей.
Все как в жизни. Оцениваешь свои силы и оцениваешь величину и дальность цели - и подбираешь то чего по твоему мнению ты способен достичь. Вот и все кино.
Есть темы в которые лучше даже не соваться, так как даже при самых интересных и качественных роликах их никто смотреть не будет потому что впереди планеты всей будут уже тысячи раскрученных и долгих каналов )
Свои же рыбные места я никому не сдаю ) как говорил выше кое чем делюсь только с рефералами.

да, лучше начинать сразу с партнеркой, не регистрируя канал прежде в адсенс, это позволяет избежать ряда проблем в будущем.

уникальность видео )))
возьми любое видео из ютуба подреж его сначала и в конце - "высмыкни" пару секунд в середине из звуковой дорожки - и оно уже будет на 100% уникальным , если конечно не содержит кадры фильмов, клипов, или коммерческой музыки - за такое страйк.
благо есть тонны бесплатной музыки и видео контента.

Длительность видео роли не играет.

Авторские каналы , где ты сам снимаешь свое ) - денег в основном не приносят.

Саме раскрученные темы интернета это )
коты и кошечки
сиськи
и приколы.

про это советую каналы не делать )))

30 Января 2016 11:46

Даааа !!! информации ты много написал и даже очень полезной, спасибо, щас начну делать ещё каналы, но немного не понял: что нужно сделать канал с количеством 100 видео? Это же замучаешься сидеть копировать и обрабатывать чужие видосы, можно конечно не спорю но точно 100 видосов нужно сразу залить или я что не так понял?

30 Января 2016 11:47

Есть канал который подходит к критериям в АИР но он после Адсенса, что его не подавать по твоей рефссылке?

30 Января 2016 19:54

Дмитрий Марков писал(а):
Даааа !!! информации ты много написал и даже очень полезной, спасибо, щас начну делать ещё каналы, но немного не понял: что нужно сделать канал с количеством 100 видео? Это же замучаешься сидеть копировать и обрабатывать чужие видосы, можно конечно не спорю но точно 100 видосов нужно сразу залить или я что не так понял?


не обязательно за один день, я имел ввиду что канал должне постоянно развиваться и быть активным, для этого надо заливать каждый день новые ролики, хоть по одному в день, но в идеале по нескольку, каждый ролик это лишние просмотры и соответственно лишние деньги.
Поэтому в твоих интересах залить их как можно больше.
С них мы получаем общую массу просмотров которые потом можно будет без риска разбавлять кликами здесь, в куппе получается очень не плохо.

Если есть канал который уже подходит но был в адсенс - если с адсенс по нему проблем не было - добавляй в партнерку смело.
То что я писал что не надо прежде в адсенс регить это для новых каналов, чтоб лишний раз в гугле не светить его, так как для нашего заработка это ни к чему.
проще новые каналы сразу добавлять в партнерку без адсенса.

Но если уже есть такой - чиркни мне в личку я дам ссылку для регистрации - просто здесь нельзя на форуме.

После регисрации и появления в моих рефералах, я помогаю наладить канал, если это необходимо и делюсь методами заработка.
+++ всем своим рефералам в качестве "подъемных" я возвращаю весь рефбэк 100% полученный мною за твою работу как моего реферала за 1-ый месяц. Это не много не мало - 10$ с каждой заработанной тобой 100 баксов.
для так сказать помощи а раскрутке канала.

30 Января 2016 21:58

А вот такой вопрос: у меня уже есть личный кабинет в АИРе (как ты уже наверное понял про который я писал выше), на него не как нельзя подцепить новый канал.?

30 Января 2016 22:47

первоначально когда создал канал и добавляешь ролики, как добиться минимального количества просмотров и подписчиков чтоб подключится к партнерской программе?

30 Января 2016 23:29

Дмитрий Марков писал(а):
А вот такой вопрос: у меня уже есть личный кабинет в АИРе (как ты уже наверное понял про который я писал выше), на него не как нельзя подцепить новый канал.?


а зачем ? ну смотри - во первых он уже паленый и даже если ты сможешь впихнуть в него свой новый канал в чем лично я сомневаюсь, то деньги тебе за старые каналы никто не вернет, но твои новые каналы уже буду скомпрометированы.
И к ним будет жесткое внимание и скорее всего они тоже буду забанены, а если не получиться - ты все равно запалишь свой новый канал.

Смысл так рисковать ? не понятно зачем.

Регистрируй по моей рефке - и начинай все с нуля.
Тем более как я писал выше - для своих рефералов у меня полная помощь, так как твой заработок это и мой тоже - я помогаю каждому, если будешь следовать моим советам и не лениться, уже в первый месяц заработаешь свои первые пару сотен баксов, + получишь весь свой рефбек за месяц )
я предоставляю условия более чем шикарные )))
и за это требую только лишь не относиться наплевательски к к бизнесу, потому что время деньги.
Если буду видеть что будешь филонить - я тоже свое время тратить зря не буду.

Нужны толковые рефералы в команду для создания сетей каналов, - занимаем определенные тематики и отжимаем их у других одиноких юзеров ) чтобы исключить конкуренцию. прибыль делиться на всех, по ролям.
Это полный обмен контентом, обоюдное продвижение всех каналов находящихся в сетке, перекрестные выноски на все наши каналы.Таким макаром застолпление целых ниш тематик ютуба своим контентом. Цель отжать кусок тематик которые станут только нашими - по определенным тематикам прибыль будут получать только каналы находящиеся в нашей сетке.
грубо говоря одна организация, с сотнями каналов, прибыль равноправная - каждому участнику своя доля , не просто быть рефералом или получать реферальные, а полноценный кусок от общего пирога. Но это в перспективе. Не сразу.
нужно будет потрудиться, причем довольно серьезно. Работы будет пипец как много.
Без этого сейчас никак - уже есть целые кланы которые конкурируют между собой - и ты или в команде или одиночка - одиночке поверь скоро вообще нечего будет ловить на ютубе, так как даже в минимальный топ не пробьешься.

Поэтому нужны именно толковые люди которые хотят зарабатывать, а не искатели халявы и филоны.
В перспективе выход на очень серьезные заработки со временем.
так что думайте уважаемые ... Все в ваших руках.

31 Января 2016 00:04

marco reus писал(а):
первоначально когда создал канал и добавляешь ролики, как добиться минимального количества просмотров и подписчиков чтоб подключится к партнерской программе?


когда добавляешь достаточно роликов 3.000 просмотров в месяц наберутся сами очень часто бывало что некоторые закинутые ролики уже за первые дни дают по 100.000 просмотров, а было такое что и по 50.000 просмотров в день.
подписчики появляются тоже сами. Недостающих набираешь здесь через задание, даешь задание за 1-1,5 цента пройти на канал и подписаться. И за доллар набираешь себе 100 подписчиков.

Главное не лениться и заливать каждый день новые ролики.
И обращать внимание на значки каждый день возле ролика если появляется желтый или красный значок - выключаем монетизацию на нем или удаляем вообще. И закидываем ролики дальше.

31 Января 2016 08:12

Wonderful World:620219

Убедительно так всё рассказываешь.... ))) Давно хотел ютубом заняться.... Я так понял если есть желание работать - можно присоединяться?!

31 Января 2016 09:18

Wonderful World писал(а):

И обращать внимание на значки каждый день возле ролика если появляется желтый или красный значок - выключаем монетизацию на нем или удаляем вообще. И закидываем ролики дальше.


не понял что за значки?Где они находятся возле ролика?

31 Января 2016 09:21

Ну создать канал и за первый месяц заработать первые сотни долларов я и сам без проблем могу не первый год с ютубом работаю)))) Ну а командная игра меня заинтересовала, я наверное в теме, жди пополнения.

31 Января 2016 13:04

Alexandr Stadnik писал(а):
Wonderful World:620219

Убедительно так всё рассказываешь.... ))) Давно хотел ютубом заняться.... Я так понял если есть желание работать - можно присоединяться?!


Да, конечно, мы с тобой уже как то говорили на эту тему )
наконец то ты созрел )
я дал задание за чисто символическую цену,
так как я даю знания и обучение которые помогут вам заработать хорошие деньги )
+++ для развития канала и вашего энтузиазма я возвращаю 100% рефбек за первый месяц вашей работы.
Это тоже поверьте не плохие деньги - от 10 баксов с каждой сотни вами заработанных американских денег )))

#174772 $0.050 регистрация в AIR партнерка YouTube, научу зарабатывать на Ютуб.

там оставил и ссылку на AIR - всех желающих со мной поработать - выполняйте задание и добавляйтесь в рефералы,
после появления вас в моих рефах - обучаю работе и помогаю по работе по всем вопросам - ваш успех и мой тоже )
Для моих рефералов доступно общение через скайп или ICQ.

31 Января 2016 13:04

Red Cat писал(а):
Wonderful World: Можно я стану твоим учеником-рефералом?


приглашаю всех желающий через задание :
#174772 $0.050 регистрация в AIR партнерка YouTube, научу зарабатывать на Ютуб.

31 Января 2016 13:11

Дмитрий Марков писал(а):
Wonderful World писал(а):

И обращать внимание на значки каждый день возле ролика если появляется желтый или красный значок - выключаем монетизацию на нем или удаляем вообще. И закидываем ролики дальше.


не понял что за значки?Где они находятся возле ролика?


значок монетизации - если горит желтым - значит проблема с правами на ролик - красный - срочно выключаешь монетизацию а лучше ролик удаляешь это значит нарушения авторских прав.
Серый - это просто не монетизируется.

Нужно чтоб был синий (раньше зеленый доллар был )


вот эти все значки доллара должны синими быть.

31 Января 2016 13:19

Wonderful World:620219
Да, конечно, мы с тобой уже как то говорили на эту тему )
наконец то ты созрел )

Но дабы зарегистрироваться в партнерке там же определенные требования у них?! Столько - то подписчиков, столько - то просмотров с канала, правильно?!

31 Января 2016 13:35

залил несколько видео нет вообще значка долара просто глобус и написано открытый доступ
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!