Работает ли на этом проекте служба поддержки?

27 Июня 2012 00:32

Подскажите пожалуйста, работает ли на этом проекте служба поддержки? У меня в настройках поменяли все данные WMX и WMID на какие-то левые и невозможно поменять обратно на мои. Скорее всего, мой аккаунт был взломан. На мои просьбы вмешаться уже двое суток т.н. "служба поддержки" ничего отвечать не хочет, а вопрос, я думаю, для уважаемого проекта, достаточно серьезный... Кто знает, как достучаться до службы поддержки и вообще возможно ли это?

27 Июня 2012 00:37

Тут очень все внимательны к нашим проблемам...

внизу онлайн помощь..туда попробуйте...

27 Июня 2012 01:06

Да, это серьезный залет проэкта ...
Сделай вот что - скопируй этот новый WMID и номер Z кошелька левого и напиши в Арбитраж Вебмани с жалобой на мошенничество. Транзакции по этому вмиду долюны будут быть приостановлены до подтверждения личности, мошенники не подтверждают личности поэтому даже если ты пока не сменишь в аккаунте этот вмид - жулик не сможет вывести бабло на свой вмид.

27 Июня 2012 01:16

А как она сменит ВМИД???? Никак...только при помощи админа..так как пароль для операций уже новый..и если его восстанавливать....то он уйдет на левый кипер...

ПИПЭЦ..... а до Олимпа фиг достучишься......

27 Июня 2012 01:24

Ирина К писал(а): А как она сменит ВМИД???? Никак...только при помощи админа..так как пароль для операций уже новый..и если его восстанавливать....то он уйдет на левый кипер...

ПИПЭЦ..... а до Олимпа фиг достучишься......

ну да, написать в арбитраж а тем временем маячить админам ...
другого выхода нет.
Я сменил свой пароль на оооочень длинный и ооочень сложный - такой шо аж сам не помню копировать приходиться ...

27 Июня 2012 01:34

у меня защита по IP.....по браузеру стоит... а пароль..это русский стишок на английской раскладке.....

27 Июня 2012 01:40

Glyfada Faliro (623081)

Сильно не переживайте по этому поводу,на вм/зоне стоит защита. При смене вмид с акка не выводятся деньги,сейчас не помню точно какое время,но не меньше месяца.За это время,я думаю вы сможете решить этот вопрос с админом.

27 Июня 2012 02:42

ната ивашина писал(а): Сильно не переживайте по этому поводу,на вм/зоне стоит защита. При смене вмид с акка не выводятся деньги,сейчас не помню точно какое время,но не меньше месяца.За это время,я думаю вы сможете решить этот вопрос с админом.

а где гарантии что не ломанули сам код сайта ? ведь тогда система даже не отреагирует на то что сменился WMID - и может тупо смотреть на новый как на старый ...

Не , Glyfada Faliro (623081) пишите в арбитраж вебмани однозначно, не надейтесь на авось...

27 Июня 2012 10:37

Art Sool писал(а): а где гарантии что не ломанули сам код сайта ? ведь тогда система даже не отреагирует на то что сменился WMID - и может тупо смотреть на новый как на старый ...
Не , Glyfada Faliro (623081) пишите в арбитраж вебмани однозначно, не надейтесь на авось..


А вы то что в стороне,ломанули код сайта пишите тоже в вебмани,вдруг в акке Glyfada Faliro прописали ваш вмид .Оправдывайтесь ,а не то не дай бог его у вас заблокируют.

27 Июня 2012 11:27

ната ивашина писал(а): А вы то что в стороне,ломанули код сайта пишите тоже в вебмани,вдруг в акке Glyfada Faliro прописали ваш вмид .Оправдывайтесь ,а не то не дай бог его у вас заблокируют.

о чем ваш бред ?
:-)
У меня формальный аттестат в отличие от вашего псевдонима :-)
есть телефон адрес и паспортные данные в аккаунте. Мне боятся нечего.
оправдываться ? мне ? :-) да ладно ...
У вас навязчивая манера ната всему противоречить, это часто бывает у молодежи - но у вас это как то сильно обостренно, - кто бы что не сказал вы всегда против, даже если правду сказал.
тебе самой то не надоело воевать со всеми ???
Пора бы уже как взрослому человеку учиться мирно сосуществовать с людьми и СОТРУДНИЧАТЬ ДОПОЛНЯЯ чужое мнение если в нем чего то не хватает на ваш взгляд а не противопоставлять ему свое мнение объявляя противоположное неправильным. Улавливаешь разницу ?
во взрослой жизни без этого никак .

27 Июня 2012 12:23

Art Sool писал(а): кто бы что не сказал вы всегда против, даже если правду сказал.

Особенно это о сайте ВМ\ЗОНА
Art Sool писал(а):
где гарантии что не ломанули сам код сайта


А насчет аттестата ,не велика заслуга подтвердить паспортные данные,да и вы уверены ,что у меня только один ВМИД.

27 Июня 2012 12:54

ната ивашина писал(а): А насчет аттестата ,не велика заслуга подтвердить паспортные данные,да и вы уверены ,что у меня только один ВМИД.

не, я это говорил к вашим словам о том не мой ли вмид вписан в чейто аккаунт, -а я вам рассказал что я могу документально отчитатся по каждой транзакции по моим счетам.
Так что никаких арбитражей я не боюсь :-)
Ну а то что у вас много вмидов я уже слышал от ваших сотрудников которые в вашей карме о том как вы на проэкте наплодили клонов в чьей-то рефсети :-)

Особенно это о сайте ВМ\ЗОНА

без разницы о чем Ната.
Как я уже сказал вы ( как и JS) говоря с людьми всегда (в коментах) противопоставляете свое мнение другим, то есть вы говорите " я права а вы нет" это следствие юношеского максимализма и абсолютизма. незрелые люди все возводят в абсолют,- у них нет середины - только белое или черное. Или хорошо или плохо. Тогда как зрелые люди уже уяснили что не бывает ничего абсолютного. И бывает так что у одной проблемы могут быть несколько решений, и если выбрать одно то это еще не значит что остальные неверны.
А также болезненно воспринимают то что кто-то может знать и уметь больше их, - хотя в этом нет ничего обидного, все люди разные кто умнее а ктото глупее, НО МУДРЫЙ человек тот кто не обращает внимания на чувства и способен признать свою неправоту - такой человек способен учиться и стать умным.

К чему я это все...
К тому что вам бы и слова никто не сказал если бы не было в ваших постах слов о том что кто-то сказал что-то не правильно. если бы вы не говорили кто правильно а кто нет а просто сказали свое мнение - это было бы лучше.
А то вот например клоун JS часто влазит в разговор и пишет в ответ на мои советы :" чушь несете !"( и предлагает разрыв сессии с сайтом лечить портабельной версией файрфокс :-) )
И это нормально вы считаете ?
немного мягче но с тем же смыслом высказываетесь и вы.
Между тем как я уже сказал выше - надо учиться в общении с людьми не в конфликт с ними вступать а сотрудничать дополняя друг друга и ВЕЖЛИВО указывая на ошибки если таковые есть,- не "чушь несете" а вежливо и с объяснениями почему, не переходя на личностные качества людей.
У малолеток же все обычно сводиться именно к акцентуации на личности человека и переходит в оскорбления.
А вы Ната уже не дитё - 18 это уже взрослая жизнь и общаться нужно учиться, или в жизни без этого будет ооочень тяжело.

27 Июня 2012 13:24

Art Sool писал(а): К тому что вам бы и слова никто не сказал если бы не было в ваших постах слов о том что кто-то сказал что-то не правильно. если бы вы не говорили кто правильно а кто нет а просто сказали свое мнение - это было бы лучше.

Хорошо скажу своё мнение отличное от вашего Сайт ВМ\ЗОНА не взломан или я должна поддержать ваши фантазии?
Art Sool писал(а): ( и предлагает разрыв сессии с сайтом лечить портабельной версией файрфокс :-) )
И это нормально вы считаете ?

Он не предлагал лечить,а предлагал попробовать.Портабельные проги работают в эмулированой среде, если проблема в вирусном заражении ОС на какое то время могло помочь,в отличий от ваших предложений по смене мас адреса и изменении пинга.

27 Июня 2012 14:53

ната ивашина писал(а): Сайт ВМ\ЗОНА не взломан или я должна поддержать ваши фантазии?

вы опять за свое... во первых почему такие хамские высказывания " фантазии" - не фантазии а мое субъективное мнение.
во вторых разве я вас принуждал или принуждаю со мной соглашаться ? откуда такое исковерканное сознание ?
я всего лишь просил что-бы вы перестали называть людей лжецами (фантазер и брехло это односмысловые слова) только потому что вы с ними например не согласны - разницу понимаете ? видимо нет ...
чем вы и заним аетесь - любое мнение НЕ ваше - вы называете неправильным, оппонента - фантазером, а себя правой :-)
Он не предлагал лечить,а предлагал попробовать.Портабельные проги работают в эмулированой среде, если проблема в вирусном заражении ОС на какое то время могло помочь,в отличий от ваших предложений по смене мас адреса и изменении пинга.

неужели вы настолько глупы что даже не понимаете слова "лечить" в моем посте ?
вы слышали о таких вещах как метафоры, оксиморон например ? вы хоть в школе чему то учились ?
я был о вас лучшего мнения ...:-) но чем дальше в лес как говориться - тем больше дров :-)
Портабельные проги работают в эмулированой среде, если проблема в вирусном заражении ОС на какое то время могло помочь,

ой как все запущено ...
по твоему Firefox Portable при работе не цепляет плагины из системы ? не связывается со службами системы ? не создает кэша ? не сохраняет кукис сайтов ? не использует системный реестр в работе ?
ты Ната - просто нуб в компьютерных системах. Это факт.
в отличий от ваших предложений по смене мас адреса и изменении пинга.

я не предлагал пинг менять - что за бред.
смену IP адреса предлагал для того чтобы проверить будут ли изменения потому что бывают IP некорректно воспринимаемые сетями по протоколам.
Менять IP меняя Мак адрес быстрее всего для любого нуба - (кроме тебя конечно) 2 нажатия левой клавишей мыши и Ip меняется ровно за 7 секунд ПРИЧЕМ НЕ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ а нормальный IP это даже быстрее чем вытащить кабель из кома и вставить снова - причем помогает всем (кроме тех у кого привязка по маку).Поэтому что у тебя за непонятки с моим предложением непонятно. Да ты видимо и сама не понимаешь :-)
Я предлагал не пинг менять а систему переустановить.

PS Ната - больше отвечать не буду на твои нелепые посты,- тебе не спорить а в школе надо подучиться - там начальный курс информатики преподают - вот тебе туда :-)

27 Июня 2012 14:56

Служба поддержки работает.
1. http://wmzona.com/gptr/security.php
2. При входе в аккаунт

[] запомнить логин и пароль
[] не привязывать сессию к ip
Внимание! Включение данных опций сделает Ваш аккаунт более уязвимым!

Если у Вас не стоит защита аккаунта, никакая служба поддержки Вам не поможет. Учитывая специфику проекта уровень защиты аккаунта можно выставить от максимального до минимального. При максимальной защите можно спать спокойно, в общем-то и при среднем уровне защиты все ок (установлен ПДО, сильный пароль, защита по ip или браузеру, не сохранять логин пароль, привязывать сессию к ip). При этом сессия разрывается при смене ip.

При минимальном уровне защиты аккаунта, особенно при включенных небезопасных опциях входа, ваш акаунт можно сказать остаётся открытым для всех желающих.

27 Июня 2012 15:23

Art Sool писал(а):я не предлагал пинг менять - что за бред.

У вас как у плохого шулера,карты сыплются из рукова.
Art Sool писал(а): сеть это такая штука что разное бывает, может пинг большой ? У меня было такое у одного провайдера - когда через вайфай ноут работал - постоянно обрыв связи был из-за пинга

А насчет вашего ,что сайт взломан ответил вам админ.

27 Июня 2012 20:25

Art Sool писал(а): где там в моих словах ты увидела совет пинг менять ?

Почитайте свою ахинею,если забыли.
Art Sool писал(а):
знаете что такое пинг ?
так вот, очевидно что проблема у человека из-за того что большой пинг на некоторых ресурсах ( спорить не надо - это очевидные вещи) ,
почему так бывает ?
одно из двух - либо так поставляет пакеты провайдер либо сам компьютер пользователя вследствие ошибок системы не может быстро отвечать на закидываемый ему пинг и связь обрывается.
Как это лечиться ? - переустановка системы как я писал ранее помогает в 99% подобных случаев, если не поможет и окажется вот этот 1% то придется менять провайдера, но прежде чем это делать надо проверить все варианты.

3 Июля 2012 23:58

Всем большое спасибо всем за советы!
До службы поддержки с помощью форума, насколько я понимаю, удалось достучаться, но поведение этой службу "поддержки" в лице админа стало для меня откровением!
После написания в данной ветке обсуждения (см. выше пост Димы Д.) поучительной, в стиле учитель-ученик, техники безопасности, тот же Дима Д. меняет в моем аккаунте пароль для операций (ПДО) и вновь исчезает...
Начнем с того, что данная безопасность касается не только моего аккаунта, но и проекта в целом. Ведь, чтобы поменять WMID и кошелек, нужен ПДО который заполучить можно лишб взломав систему, а не только мой аккаунт. Далее, что мне делать с новым ПДО , если проблема в том, что я не могу вернуть свои WMID и кошелек в течении 90 дней, а за это время злоумышленник спокойно выводит с аккаунта все, что хочет?
Именно этот вопрос я и задала админу и корректно ожидала ответа около 10 дней. Увы, полный игнор! Такой же игнор я получила и от "онлайн помощи" (зеленая кнопочка справа внизу), где также просто не захотели отвечать на этот вопрос...
Вопрос этот очень серьезный и я вначале надеялась на быстрое его решение, а в ответ получила лишь поучения. Мой вывод: wmzona - не настолько сер.езный проект, чтобы решать такие вопросы...
Разумеется, я ухожу с проекта, а тем, кто здесь остается я советую довести эту тему до конца, ведь завтра ваш аккаунт может оказаться в таком положении...

4 Июля 2012 01:29

Glyfada Faliro писал(а): После написания в данной ветке обсуждения (см. выше пост Димы Д.) поучительной, в стиле учитель-ученик, техники безопасности, тот же Дима Д. меняет в моем аккаунте пароль для операций (ПДО) и вновь исчезает...
Начнем с того, что данная безопасность касается не только моего аккаунта, но и проекта в целом. Ведь, чтобы поменять WMID и кошелек, нужен ПДО который заполучить можно лишб взломав систему, а не только мой аккаунт. Далее, что мне делать с новым ПДО , если проблема в том, что я не могу вернуть свои WMID и кошелек в течении 90 дней, а за это время злоумышленник спокойно выводит с аккаунта все, что хочет?
Именно этот вопрос я и задала админу и корректно ожидала ответа около 10 дней. Увы, полный игнор! Такой же игнор я получила и от "онлайн помощи" (зеленая кнопочка справа внизу), где также просто не захотели отвечать на этот вопрос...
Вопрос этот очень серьезный и я вначале надеялась на быстрое его решение, а в ответ получила лишь поучения. Мой вывод: wmzona - не настолько сер.езный проект, чтобы решать такие вопросы...
Разумеется, я ухожу с проекта, а тем, кто здесь остается я советую довести эту тему до конца, ведь завтра ваш аккаунт может оказаться в таком положении...


уходить конечно можно, но абсолютный факт что такие проэкты время от времени взламывают,- ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН НИ ОДИН ПРОЭКТ В СЕТИ , - нет ничего абсолютно защищенного, то что сделал один человек - может сломать или взломать другой.
И вмзона не исключение,- поэтому можно уходить с проэкта но де гарантия что с вами не произойдет тоже самое на другом ?
То что вы сейчас находитесь под действием гормонов выброшенных в кровь под действием эмоций влияет на ваши решения, пройдет время - все трезво взвесите - тогда и подумаете еще.

Далее, что мне делать с новым ПДО , если проблема в том, что я не могу вернуть свои WMID и кошелек в течении 90 дней, а за это время злоумышленник спокойно выводит с аккаунта все, что хочет?


имея новый пароль для операций можно сменить WMID и кошелек на новый, без проблем. И не надо ждать 90 дней - иначе как злоумышленник поставил свой кошелек ? он ведь не ждал 3 месяца ! иначе бы вы это увидели !

PS а по поводу вывода денег на его кошелек - я вам советовал написать в арбитраж вебмани о блокировке транзакций по его Вмиду ,- напишите и ничего он не будет выводить.

4 Июля 2012 02:14

Glyfada Faliro писал(а): Далее, что мне делать с новым ПДО , если проблема в том, что я не могу вернуть свои WMID и кошелек в течении 90 дней, а за это время злоумышленник спокойно выводит с аккаунта все, что хочет?


вы поняли ? с новым паролем для операций который вам был выслан - Вы можете сменить WMID и кошелек в аккаунте, на нужный вам - в системе стоит защита по смене вмида - 30 дней ( а не 90) после смены WMID НЕЛЬЗЯ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА !
их можно будет выводить только по истечению 30 дней. По другому никак. так что вы ничего не потеряете.
Поэтому меняйте и дело в шляпе.

4 Июля 2012 02:43

Art Sool писал(а):


Спасибо за отклик, но как это сделать, если система выдает, что ранее чем столько-то дней (более, в 3 раза, чем завершение срока вывода денег на новый WMID афериста ) возврат не возможен! Я не могу бороться с запрограммированной машиной - это может только тот, кто так запрограммировал! И только с его помощью! А он молчит! И арбитраж Webmoney тут не при чем! Зачем они будут разбираться в том, чей это аккаунт?
Про адренаналин, может в какой-то мере Вы и правы... Но, именно в какой-то. Как может не бесить практически абсолютное безразличие админа в ситуации, когда взломали больше его, чем тебя?...

4 Июля 2012 03:00

В дополнении к сказанному: этот вопрос решился бы гораздо проще при желании. Но я его не вижу. А ведь проблема далеко не только моя. И, кстати, на Ваш вопрос по другим проектам, что где гарантии, что подобные вопросы не возникнут на других проектах, отвечу: были вопросы и на другом проекте, не такого острого, а простого характера и они решились в течении суток! Не буду называть этот проект, так как я сейчас выступаю в роли антирекламы данного проекта, а если назову и тот проект, то и вовсе получусь, что я его "засланный казачок".
Но, если и там на такие важные вопросы начнут плевать, то зачем они существуют? Задумайтесь, уважаемый Art Sool , ВЫ на этом проекте ради того, чтобы получал прибыль админ и быть обманутым неким злоумышленником? Наверняка, нет! И что бы Ва сделали на моем месте? Покорно ждали бы 90 дней? А других вариантов никто не предлагает...

4 Июля 2012 08:05

Glyfada Faliro (623081)

90 дней нужно ждать, если хочешь прописать WMID, который был раньше уже зарегистрирован в системе (защита от повторных регистраций).
А кто мешает указать свой другой WMID, ранее не использованный здесь ? Или если нет такого - в данной ситуации можно зарегистрировать новый WMID чтобы не потерять деньги.

4 Июля 2012 12:10

Неплохая идея! Но речь идет о другом - отношении к пользователям со стороны админа.Ну, пропишу новый WMID? а завтра все повторится.... Ведь никто проблему не решает

4 Июля 2012 15:52

Glyfada Faliro писал(а): Начнем с того, что данная безопасность касается не только моего аккаунта, но и проекта в целом. Ведь, чтобы поменять WMID и кошелек, нужен ПДО который заполучить можно лишь взломав систему, а не только мой аккаунт.

Как может не бесить практически абсолютное безразличие админа в ситуации, когда взломали больше его, чем тебя?

У меня есть вопрос, почему "взломщик системы" вместо того, чтобы нарисовать в своем акке в графе финансы круглую сумму и вывести ее, начинает менять вмид в вашем акке. Чем ваш акк такой ценный для взлома системы.

Проблема вашей безопасности - это в первую очередь ваша проблема. Кому вы давали ПДО? Кто еще имеет доступ к компу? Относитесь к безопасности серьезнее и все будет нормально. Кстати ваш случай первый за мое пребывание здесь.

Glyfada Faliro писал(а):В дополнении к сказанному: этот вопрос решился бы гораздо проще при желании. Но я его не вижу. А ведь проблема далеко не только моя.

Но речь идет о другом - отношении к пользователям со стороны админа.Ну, пропишу новый WMID? а завтра все повторится.... Ведь никто проблему не решает


Т.е. вы желаете, чтобы по первому требованию админ менял в акках вмиды. Так что это за безопасность тогда? Кто владеет ПДО, тот хозяин акка. Админ пошел вам навстречу и выдал новый ПДО (случай тоже исключительный). Что вам еще надо? Включите защиту по IP , по браузеру и никому не сообщайте ПДО. И ждите смену вмид в установленном порядке.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!