Реферальная система вмзоны тройной рефбек!

6 Февраля 2012 16:52

Ваш реферер может назначить премии за выполнение каких-то действий в системе. Например, как только Вы выполните 10 заданий, Вы получите от реферера небольшое вознаграждение, что увеличит Ваш суммарный доход с сайта. Реферер в свою очередь заинтересован, чтобы Вы читали письма, выполняли задания, просматривали сайты в серфинге и т.д., так как система платит ему % от Вашего заработка. Чем больше заработаете Вы, тем больше заработает и Ваш реферер. Поскольку Ваш заработок влияет не только на доход Вашего реферера, но и на доход реферера реферера (Ваш реферер 2-го уровня) и реферера 3-го уровня, то и премии Вы можете получать от Ваших трёх рефереров. Вы можете обсудить условия и размеры премии с Вашими реферерами используя внутреннюю почту, помните, что премии действуют на все три уровня рефералов, т.е если Ваш реферер первого уровня установит премию, она так же будет стимулировать Ваших рефералов первого и второго уровня. Т.е премии это стимул не только работать, но и привлекать рефералов. Если у Вас есть свои рефералы, Вы также можете поощрять их труд, установив премии для рефералов. Сделать это можно в разделе Рефералы -> Премии рефералам.


Реферальная система и рефбек


В нашей системе трёхуровневый рефбек Что же такое трехуровневый рефбек в вмзоне? Попробую показать:

3 Реферер < 2 Реферер < 1 Реферер < ВЫ.

Вы получаете премии и бонусы, участвуете в конкурсах от всех Ваших трёх рефереров! Более подробную информацию о рефералах смотрите в теме как привлечь и заработать на рефералах

Рефбек рефералной системы

Премии от рефереров за выполнение заданий


Премии выставляются 2 видов единовременный и постоянный. Первый дается за выполнение первых (любое количество) заданий, например за За выполнение первых 10 заданий премия $0.20. Второй дается за выполнение каждых (любое количество) последующих, то есть, например за каждые 10 выполненных заданий реферал получает премию от реферера. Теперь просчитаем примерную стоимость рефбэка за выполнение 100 заданий. Премию поставим среднестатистический (в принципе тут сами решаете какой поставить своему рефералу) 1 цент за выполнение первых 5 заданий и 12 центов за выполнение каждых 100 заданий. Напомню что рефбэк идет с 3 уровней, значит умножаем это все дело на 3. В итоге получаем 1цент плюс 12 центов и умножить на 3 = 39 центов за выполнение 100 заданий! Если учесть то, что за выполнение самого простого задания Вы получаете минимум 2 цента, то видим следующую картину: выполнив 100 заданий Вы получите 2 доллара за выполнение и ПЛЮСОМ 39 центов. Вот мы и добрались до конкретных цифр, на других проектах Вы бы получили ровно в 3 раза меньше, а именно 13 центов, видите разницу? 39 и 13!

Конкурсы от рефереров


И чуть не забыл про конкурсы устраиваемые реферерами ежемесячно! Тут Вы еще плюсом имеете денюжку если занимаете призовое место.




Информация о премиях и конкурсах от рефереров находится в разделе Зарабатывать - Премии

Бесплатные рефералы активным пользователям, ежедневно



На всех проектах проводятся конкурсы и платят бонусы, кредиты или дают какие либо статусы. Вот только нигде не раздают рефералов за это! Именно зарплатные рефералы дают проекту совершенно иной статус и рейтинг! Ни на одном проекте я такого не видел и думаю, не увижу, так как данный проект направлен в первую очередь на помощь своим участникам.
Подробности в теме бесплатные рефералы

Ежедневные конкурсы


Конкурсы на проекте проводятся во первых постоянно, во вторых опять же координально отличаются от других проектов тем что они не проводятся на месяц или неделю, они проводятся ежедневно и ежедневно же раздаются бонусы, премии и рефералы! результаты конкурсов



Карьерный рост


На проекте помимо всего вышеперечисленного есть карьерный рост. Карьерный рост дает прежде увеличение процента получаемого с рефералов. Чем больше Вы: выполняете задания, размещаете заданий, привлекаете клиентов, тем выше Вы на данной лестнице и тем больше Вы получаете процент с Ваших рефералов. Еще немаловажное уточнение, с размещения рекламы Вашими рефералами на данном проекте, Вы получаете 5% с затраченной ими суммы на нее.

Система карьерного роста, это план по заработку, увеличивая свои показатели эффективности,вместе с продвижением по карьере вы получаете самые необходимые знания в области заработка в интернет.



Если Вы рекламодатель то, заказывая больше рекламы Вы получаете больше скидки. В принципе на других аналогичных проектах есть такое, вот только в вмзоне Вам от этого идет дополнительно плюс в карьерный рост! Помимо всего прочего Топ менеджеры могут рассчитывать на индивидуальный подход, при доработке системы мнения топ менеджеров имеют большое влияние.

Биржа рефералов


Самое главное отличие биржи рефералов вмзоны от остальных проектов это жесткая привязка стоимости рефералов к их активности, эта привязка позволяет контролировать и прозрачно смотреть на покупаемого реферала и максимально снизить риски при его покупке. Расширенная статистика по продавцу позволяет показывает динамику изменения стоимости проданных рефералов. Это и многое другое превращает биржу в надежный инструмент инвестора, именно поэтому рефералы на бирже долго не задерживаются.

А зарабатывать на бирже рефералов вмзоны могут не только продавцы, но и покупатели

заработок на бирже рефералов



Это только малая доля перечисленных плюсов. Данный перечень будет постоянно корректироваться и обновляться, а точнее добавляться так как отразить все довольно сложно. Самая актуальная информация выкладывается в теме Как начать зарабатывать в wmzona.com

12 Ноября 2013 05:33

По поводу олимпа это просто глупость, вы можете набрать тысячи рефералов, создать свой олимп, при этом ваши рефереры будут помогать вам, стимулируя ваших рефералов бонусами и премиями и конкурсами.

Из снимаемых 30% комиссии система получает около 5%, всё остальное идёт на оплату партнёрского вознаграждения.

Что же касается премий, конкурсов, бонусов, они нужны только для стимулирования ваших рефералов на начальном этапе, далее они сами должны выплачивать премии для стимулирования новых рефералов, тем самым развивая и вашу реф сеть.

Но из-за неправильной работы с рефералами, реф сеть зацикливается на кликах и получении премий, в то время как рефералы должны расти и с заработка на кликах, потихоньку переходить на заработок на рефералах .

Мы со своей стороны, стимулируем этот переход, ежедневно выдаём рефералов активным исполнителям заданий. Но мы не можем cделать всё за вас. Вы должны активно работать с рефералами, обучать не только заработку на кликах и заданиях , но и обучать привлекать рефералов. И это только верхушка айсберга!

Надо стимулировать рефералов или на покупку блога или на создание блога . В этом направлении мы так же делаем всё возможное, кстати курс по созданию и заработку в блоге уже стоит не 3 доллара, а стал полностью бесплатным.

Но чтобы двигать рефералов в этом направлении, Вам надо сами начать зарабатывать на сайтах. Так что уважаемые рефереры, начните с себя. Мы поможем.

12 Ноября 2013 22:48

Кто нибуть подскажет почему не насчитываются премии????. Сначала всегда приходили за определенное количество выполненых заданий. А сейчас после того как поменялись условия таблица все по нулях. Мои реферы молчат. Может стоить перейти к другим кто мне поможет чем нибуть???

13 Ноября 2013 03:19

У вас Аттестат псевдонима, вам необходимо поднять аттестат до формального.

13 Ноября 2013 13:01

У меня аттестат формальный, WMID и телефон подтвержден, данные аттестата обновила. Предыдущую премию (от 2-го и 3-го рефереров) получила на 2 дня позже. Сейчас оплачено заданий 10 из 100, но на странице Премии от рефереров написано, что заданий выполнено 5 из 100. Почему?

11 Декабря 2014 18:05

Почему не корректно работает счётчик заданий??? на данный момент выполненно и оплачено 37, а в конкурсе пишет: За выполнение каждых 30 заданий премия $0.01, выполнено 23 из 30. ??????

12 Декабря 2014 02:21

Насколько я понимаю премии начисляются с некоторой задержкой. Не волнуйтесь, никуда они не пропадут, так же как и выполненные задания зачисляться.

13 Декабря 2014 21:40

Sid Men: да дело не в том,задания оплачиваются,а счётчик на премиях работает не корректно и премии зачисляются не за 30 заданий,а по факту за 40-45 ,наблюдаю такую тенденцию на протяжении нескольких месяцев ,а выполненные задания по факту в премии зачисляются не все

13 Декабря 2014 21:58

Sid Men: сейчас глянул в профиле и получилось , что последняя премия капнула за 43 задания вместо 30 ,получается откровенное кидалово

13 Декабря 2014 22:14

Андрiй Хоменко писал(а):
Возможно, это связано со стоимостью задания. Задания стоимостью меньше 1 цента могут не учитываться.

кстати, это немаловажный нюанс. Это действительно так? Что-то я нигде не видел, чтоб такое писало.
===
И вообще, мне кажется, что премия насчиталась за 30 заданий, остальные 12 на счетчик придут тоже с задержкой. У меня например все нормально засчитывается, каждых 10 заданий - премия, хотя в день тоже несколько задани

13 Декабря 2014 22:21

Alex Creator:
Sid Men:

Счетчик премий не учитывает задания типа "Поиск"

13 Декабря 2014 23:17

Андрiй Хоменко писал(а):
Alex Creator писал(а):
Sid Men: да дело не в том,задания оплачиваются,а счётчик на премиях работает не корректно и премии зачисляются не за 30 заданий,а по факту за 40-45 ,наблюдаю такую тенденцию на протяжении нескольких месяцев ,а выполненные задания по факту в премии зачисляются не все


Возможно, это связано со стоимостью задания. Задания стоимостью меньше 1 цента могут не учитываться.


Всё таки могут или точно не учитываются?)

14 Декабря 2014 00:58

Wmzona предоставляет хорошие возможности по дополнительному заработку, меня все устраивает!

29 Января 2015 19:54

У меня получается, что счётчик премии обновляется после того, как пришла оплата от рефереров. То есть я уже выполнила несколько заданий, а ничего не добавляется, поскольку премия ещё не оплачена. Не знаю, понятно ли объяснила))
Ещё вопрос - как долго может начисляться премия? Я выполнила 100 заданий, но 10 центов от реферера 3 уровня не пришло. И запись "ожидается оплата " висит уже 4 дня, при этом премии от рефереров 1 и 2 уровня поступают.

30 Января 2015 10:07

Любовь Шабельникова писал(а):

Ещё вопрос - как долго может начисляться премия? Я выполнила 100 заданий, но 10 центов от реферера 3 уровня не пришло. И запись "ожидается оплата " висит уже 4 дня, при этом премии от рефереров 1 и 2 уровня поступают.


Возможно, у вашего реферера 3 уровня, просто недостаточно средств на счету. Ждите, пока заработает или пополнит)

30 Января 2015 10:12

Jurij Stealth: Спасибо! Наверное, заработал - сегодня поступило 10 центов))

30 Июня 2015 18:35

Я регался сам, не по реф ссылке. Почему у меня есть реферер на проекте?

30 Июня 2015 18:55

Александр Калаур писал(а):
Я регался сам, не по реф ссылке. Почему у меня есть реферер на проекте?


Тут такая система,

18 Июля 2015 18:50

Wmzona хороший проект для заработка. Много интересных заданий. Можно также общаться с интересными людьми. Хорошо, что есть такой проект. На другие даже лень тратить время.

12 Августа 2015 00:30

Я на сайте около двух недель. Я зарегистрировалась сама, без какой-либо рефссылки, думала, что потом сама найду себе реферера. Но оказалось, что я автоматически становлюсь рефералом того, кто является т.н. топ-менеджером на проекте, некоего Димы. С самого начала были обещаны премии от реферера. Первую премию от реферера (за первые задания) я получила. Надо сказать, что далеко не все рекламодатели оплачивают выполненные задания в срок. Какие-то задания вообще исчезают из списка выполненных. Ладно, допустим, бывают какие-то технические сбои. В конце концов сегодня я достигла уровня 20 выполненных заданий (последние два еще не проверены) и обнаружила, что у меня сменился реферер, при этом за первые 20 заданий от нового реферера мне вообще никакой премии не положено, а мой результат по выполненным заданиями вообще обнулился. Я вижу в этом элементарное жульничество: когда подходит время выполнять обещанную премию, меня "продают" и тем самым снимают с себя взятые обязательства. Значит, когда снова я выполню 20 заданий, меня снова "продадут", чтобы снова не выплачивать премию? Мне не нужны Ваши пять центов, подавитесь ими благополучно. Меня возмущает сам факт обмана. Господин Дима, неужели Вам не стыдно? А мне вот мерзко и гадко, и нет никакого желания работать дальше в этом проекте: у меня аллергия на ложь и на подлость, в чем бы она ни проявлялась. Есть много других проектов, не хуже. Но с подобными вещами я еще не сталкивалась.

12 Августа 2015 00:54

Татьяна Халтурина писал(а):
Я на сайте около двух недель. Я зарегистрировалась сама, без какой-либо рефссылки, думала, что потом сама найду себе реферера. Но оказалось, что я автоматически становлюсь рефералом того, кто является т.н. топ-менеджером на проекте, некоего Димы. С самого начала были обещаны премии от реферера. Первую премию от реферера (за первые задания) я получила. Надо сказать, что далеко не все рекламодатели оплачивают выполненные задания в срок. Какие-то задания вообще исчезают из списка выполненных. Ладно, допустим, бывают какие-то технические сбои. В конце концов сегодня я достигла уровня 20 выполненных заданий (последние два еще не проверены) и обнаружила, что у меня сменился реферер, при этом за первые 20 заданий от нового реферера мне вообще никакой премии не положено, а мой результат по выполненным заданиями вообще обнулился. Я вижу в этом элементарное жульничество: когда подходит время выполнять обещанную премию, меня "продают" и тем самым снимают с себя взятые обязательства. Значит, когда снова я выполню 20 заданий, меня снова "продадут", чтобы снова не выплачивать премию? Мне не нужны Ваши пять центов, подавитесь ими благополучно. Меня возмущает сам факт обмана. Господин Дима, неужели Вам не стыдно? А мне вот мерзко и гадко, и нет никакого желания работать дальше в этом проекте: у меня аллергия на ложь и на подлость, в чем бы она ни проявлялась. Есть много других проектов, не хуже. Но с подобными вещами я еще не сталкивалась.

Вам просто не повезло, что вас выставили на продажу. Администрация в этом не виновата. Проект - отличный. Если у Вас проблема только с тем, что вам не нравится реферер, то давайте договоримся с вашим реферером- я вас куплю к себе и обещаю не продавать. Премии от меня можете посмотреть в моём профиле.

12 Августа 2015 10:28

Проект, как проект. В сети есть целая куча подобных. Тот же сеофаст.

12 Августа 2015 12:49

Александр Калаур:1578103 10 19:35 30 Июня 2015 0
Я регался сам, не по реф ссылке. Почему у меня есть реферер на проекте?

По такой системе построена вм-зона... За каждым закреплены рефереры и по достижению определенных результатов-рефералы....

12 Августа 2015 13:01

Татьяна Халтурина писал(а):
... Значит, когда снова я выполню 20 заданий, меня снова "продадут", чтобы снова не выплачивать премию? Мне не нужны Ваши пять центов, подавитесь ими благополучно. Меня возмущает сам факт обмана. Господин Дима, неужели Вам не стыдно? А мне вот мерзко и гадко, и нет никакого желания работать дальше в этом проекте: у меня аллергия на ложь и на подлость, в чем бы она ни проявлялась. Есть много других проектов, не хуже. Но с подобными вещами я еще не сталкивалась.

Навряд ли реферов интересует копеечная экономия на премиях. Так же, как и Вам не стоит слишком много значения придавать этим т. н. "премиям". На фоне других заработков это ничто. Вот на себя, любимую, и работайте здесь, а не на "премии" ))

11 Апреля 2016 10:09

Привет Дима д . Прошу дать разьяснения по поводу Премии в разделе зарабатывать, там написано :" Премии и конкурсы доступны только для пользователей с Формальным WM-аттестатом и выше. После того как вы обновили аттестат, обновите данные о Вашем аттетстате в Нашей системе на странице Настройки -> Платежные данные" - после обновления аттестата ничего не изменилось, премии я все равно не получаю....

Что то не работает , или я что то не правильно делаю???
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!